Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с мужчинами

Всегда было как-то в диковинку наблюдать за девушками, которые легко общаются с противоположным полом. Ведь по психологии когда мужчина с женщиной находятся вместе, тем более наедине, они думают о сексе. Меня такой расклад очень смущает. Это психическое отклонение или просто из-за моей природной скромности?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Ведь по психологии когда мужчина с женщиной находятся вместе, тем более наедине, они думают о сексе.
===========
А Вы о чем думаете ?

мохнатая булка
#2

я о еде думаю😌

Гость
#3
мохнатая булка

я о еде думаю😌

да ты пpoб.л.я.д.ь знатная

Старый бздун
#4
мохнатая булка

я о еде думаю😌

-----
В смысле ? что заказать, когда в кабак поведет :))

Гость
#5
Старый бздун

Ведь по психологии когда мужчина с женщиной находятся вместе, тем более наедине, они думают о сексе.
===========
А Вы о чем думаете ?

Я имею в виду, что так в книгах по психологии написано, а я не думаю о сексе т.к. у меня его не было. Просто не понятно, как женщины свободно общаются с мужчинами. Я имею в виду не своего парня, не мужа, а именно парней-друзей., приятелей.

Гость
#6
Гость

Я имею в виду, что так в книгах по психологии написано, а я не думаю о сексе т.к. у меня его не было. Просто не понятно, как женщины свободно общаются с мужчинами. Я имею в виду не своего парня, не мужа, а именно парней-друзей., приятелей.

Вы не думаете о сексе, потому что у вас его не было? с таким раскладом у вас его и не будет

Гость
#7
Гость

Вы не думаете о сексе, потому что у вас его не было? с таким раскладом у вас его и не будет

Я говорю о парнях, с которыми просто общаться. Если я буду так думать, обо мне тогда очень плохо подумают. Для меня секс только в браке возможнен, а если вы смеетесь над этим, значит, вам плохо знакомы понятия самоуважения и порядочности.

Гость
#8

Здесь не в сексе дело даже, а мой вопрос был, не смущает ли девушек, женщин с мужчинами общаться вживую. Я просто не понимаю, как они так легко общаются. Еще мне кажется, в других странах как-то более естественно женщинам с мужчинами вживую общаться, а вот в России странно как-то.

Гость
#9
Гость

Я говорю о парнях, с которыми просто общаться. Если я буду так думать, обо мне тогда очень плохо подумают. Для меня секс только в браке возможнен, а если вы смеетесь над этим, значит, вам плохо знакомы понятия самоуважения и порядочности.

Вы тему назвали "Не могу общаться с мужчинами", по какой причине, что-то не понятно? Потому что вы не думаете о сексе или потому что вы думаете о сексе? логики ноль в ваших комментах

Вероника
#10
Гость

Я имею в виду, что так в книгах по психологии написано, а я не думаю о сексе т.к. у меня его не было. Просто не понятно, как женщины свободно общаются с мужчинами. Я имею в виду не своего парня, не мужа, а именно парней-друзей., приятелей.

Если это друг пусть думает о чем хочет, необязательно на это реагировать. А если домогаються лучше не дружит с ним.

Гость
#11
Гость

Здесь не в сексе дело даже, а мой вопрос был, не смущает ли девушек, женщин с мужчинами общаться вживую. Я просто не понимаю, как они так легко общаются. Еще мне кажется, в других странах как-то более естественно женщинам с мужчинами вживую общаться, а вот в России странно как-то.

им это нравится

Гость
#12
Гость

Здесь не в сексе дело даже, а мой вопрос был, не смущает ли девушек, женщин с мужчинами общаться вживую. Я просто не понимаю, как они так легко общаются. Еще мне кажется, в других странах как-то более естественно женщинам с мужчинами вживую общаться, а вот в России странно как-то.

да, у тебя серьезные психические отклонения. оставь мужиков в покое и покупай котов

Гость
#13

Не знаю, кому как, а мне с мужчинами даже комфортней общаться, чем с женщинами. Я с ними даже расслабиться в процессе общения могу и вести себя естественно.
А с большинством женщин так не получается: всё время надо быть настороже, иначе "всё, сказанное вами, может быть использовано против вас" =)) Эти женские подколки бесконечные... Чуть что скажешь "не так", как должна была, по их мнению, сказать, так тут же прицепятся к слову, высмеивать начнут...
Тьфу, блин! С мужиками проще =)

#14

[quote="Гость" message_id="4881510"Ведь по психологии когда мужчина с женщиной находятся вместе, тем более наедине, они думают о сексе. Меня такой расклад очень смущает. Это психическое отклонение или просто из-за моей природной скромности? [/quote]
Это по какой такой психологии наедине мужчина и женщина непременно думают о сексе? Не знала, не знала... Столько лет с мужчинами общаюсь, а о сексе почему-то не думаю. Что со мной не так? Автор, Вы че-т на ерунде какой-то циклитесь.

Гость
#15

Ты девственница?

Гость
#16
Гость

Ты девственница?

а тебе что? ты пленочник?

Гость
#17

А что, вы скажете, что и не слышали отовсюду звучащую фразу о том, что "не бывает дружбы между м и ж"? В том смысле что сразу секс видится?! Не слышали?

Гость
#18
Гость

Эти женские подколки бесконечные...

а вот почему они подкалывают? соперничество из-за тех же мужчин? интуитивно боятся, что другой даме достанется мужчина лучше, чем ей? или не в этом дело?

Гость
#19
Гость

да, у тебя серьезные психические отклонения. оставь мужиков в покое и покупай котов

Да что ты, я их и не трогаю, успокойся.

Гость
#20
Гость

а вот почему они подкалывают? соперничество из-за тех же мужчин? интуитивно боятся, что другой даме достанется мужчина лучше, чем ей? или не в этом дело?

А фиг их знает. Но есть такие, что по ним аж видно, как они сидят и так и ждут, к чему бы в твоей речи прицепиться =)) Когда находят, то начинаются подколки.
Но полно и адекватных женщин, конечно, с ними приятно общаться.
Это от типа личности зависит, видимо. И среди мужчин встречаются всякие, и среди женщин.

Гость
#21

По теме.
Автор, а вы старайтесь в людях просто людей видеть =) В смысле не мужчин и женщин, а вообще людей. Вот, например, в мужчинах-коллегах по работе я вижу таких же людей, как я сама. Так почему бы с ними и не пообщаться? =)
Вам же не все подряд мужчины в сексуальном плане нравятся, верно? Так с чего бы должны возникать мысли о сексе с ними постоянно? Одно дело, когда находишься рядом и общаешься с волнующим тебя мужчиной, а другое дело – все остальные. Вот остальные – просто люди =) Попробуйте. Есть профессиональные отношения, дружеские, приятельские и еще куча других взаимоотношений. Не все ведь со всеми спят, правильно? =)
Вам, видимо, когда-то просто засела мысль о том, что раз мужчина и женщина, то это обязательно любовные отношения, и теперь вы всё через эту призму рассматриваете, и не можете отделаться от этой навязчивой мысли и всё время ее прокручиваете.