Гость
Статьи
Я одна

Я одна

Не знаю , что думать.. Мне 23 и я долгое время одна. Последние отношения были 4 года назад, с тех пор пустота. Выглядеть стала лучше, но внимания нет, лишь изредка , когда на сессию приезжаю. Все родственники считают меня супер красоткой и что я выбираю с кем мне быть. Но смешно, сказать у меня даже поклонников нет. Я очень переживаю , что останусь одна. Может дадите какие-нибудь советы? Спасибо!

АвторАвтор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств)

Гость
#2

та же фигня

Гость
#3

Так же. Мне постоянно пишут, что я красотка, на улице подходят знакомится. Но я уже сто лет одна.

Гость
#4

Мне 22 и я одна всегда, отношений не было 5, 10 лет назад , ни сейчас.

Старый бздун
#5

супер красоткой
==
Может выглядите супер недоступной, вот никто и не лезет?

Старый бздун
#6
Гость

Так же. Мне постоянно пишут, что я красотка, на улице подходят знакомится. Но я уже сто лет одна.

-----

Отшиваете всех :))

Гость
#7

У самой была такая же проблема, но подруга посоветовала обратится к магам, я посмеялась но через год все же попробовала, теперь не у меня все ок, а мне за 30, если нет знакомого вот почта к кому я обращалась ctrelez.3000@yandex.ry

Гость
#8

Все достойного принца олигарха ждете, ну ждите дальше.

АвторАвтор
#9
Гость

Все достойного принца олигарха ждете, ну ждите дальше.

с чего вы взяли?

Костик
#10

Щас все норм мужики заняты. Остальные либо с припездью либо игроки компьютерные им не до женщин. Есть ещё категория(на работе таких 4 шт. им от 25 до 36) набрали машин в кредит по 1,5-2 миллиона и платят по 5 лет,живут с мамами,а денег на женщин соответственно тоже нет,ибо расходы превышают доходы. Мужички щас слабые,не уверенные в себе. Так что если хотите девушки общения то лучше выбирайте сами того кто вам нравится,глядишь и вам улыбнется удача в женском счастье. Ждать от мужичков щас не чего.

Орел
#11

Девчулям хорошего секса нехватает,вот и настроение у них упадочное...

Гость
#12

На сайт знакомств идите. Откуда мужчинам знать, что у вас никого нет, на вас же не написано. Круг знакомых у вас видимо маленький, вот и кукуете. А на СЗ хоть с кем то в кино, кафе сходите, может что то и завяжется.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем