Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Люблю парня уже 12 лет, с 2004 года. Познакомились, встречались недолго, мне было 16 и о серьезности не думалось, выбрала не того, правда он не знал этого. Потом он уехал и мы не общались не было контактов друг друга. На протяжении всего этого времени были разные парни, теперь даже муж, короче жизнь кипела и бурлила, а чувства не проходили никогда, понимала что со всеми остальными просто влюбленность, всегда помнила и думала о нем. Месяц назад нашла его в инете, он написал, неделю назад стали общаться. Он женат и дети у него есть, сначала он так хотел сам этого общения, а теперь чувствую холодеет. Я рассказала о своих чувствах, а он от ответов увиливает и вроде и пишет и звонит сам правда теперь намного реже чем сначала, и говорит что чувства есть вот только какие я не понимаю? а я умираю потихоньку каждый раз чувствуя что снова его потеряю, даже в качестве друга. Кто нибудь когда нибудь так любил, не за что то , не видясь а просто так, так долго и по настоящему? И что делать? Как бороться?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

бороться оба должны. бывает и такая любовь, никто не спорит. только в вашем случае он не настроен что-то менять

Б-ка
#2

Кто сказал, что Вы "любите по-настоящему"? Льстите себе... Просто комплексы, фантазии и гормоны...

Вика
#3
Б-ка

Кто сказал, что Вы "любите по-настоящему"? Льстите себе... Просто комплексы, фантазии и гормоны...

Все 12 лет? комплексы фантазии и гормоны?

Гость
#4

Какая Вы прилипчивая

Вика
#5
Гость

Какая Вы прилипчивая

в чем моя прилипчивость?

Б-ка
#6

От друзей не испытывают такую кучу эмоций. Так что, все-таки гормоны, фантазии и комплексы. Это Вас не унижает. Но бороться умом с эмоциональной сферой малополезно, они в разных плоскостях психики.

мда
#7

Просто навязчивая идея, потому что не дали возможности отношениям и "любви" самим завять. Узнали бы его в быту - разочаровались бы, встретили бы вместе трудности - разочаровались бы, просто надоел бы и влюбленность прошла бы и жили бы спокойно все эти годы. Так у многих знакомых было, все жалели о чем-то и о ком-то в прошлом, а потом выяснялось, что выкинули годы в трубу за зря

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема