Гость
Статьи
Как в наше время найти …

Как в наше время найти свою половину?

Как в наше время найти свою половину? Мне 24, работа-дом, иногда концерты,театр, люблю гулять. Но ко мне не подходят знакомиться на улице, на работе одни женщины, а друзья в основном интересуются только компьютерами, строить отношения им лень или некогда, а многим 30 уже. У меня же отношений никогда не было, даже поцелуев. Я не закомплексованная, люблю общение, знакомые думают, что у меня по-любому есть парень и очень удивляются, когда узнают что его нет, это подтверждает, что я вполне привлекательна. В чем тогда проблема? В современных ценностях? Моей подруге 28, и так же глухо.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы просто ТП?

Автор
#2

Гость 1. вы проницательны

Аглая
#3

А вам кто-нибудь нравится? Можно же самой проявлять инициативу, а не только ждать, что с вами кто-то познакомится...

Андрей
#4

Просто КОРОНУ снимите хоть раз) Столько девушек встречаю которые фуфло-фуфлом что внешне что в душе но мнят себя такими богинями куда там!

Александр
#5
Автор

Как в наше время найти свою половину? Мне 24, работа-дом, иногда концерты,театр, люблю гулять. Но ко мне не подходят знакомиться на улице, на работе одни женщины, а друзья в основном интересуются только компьютерами, строить отношения им лень или некогда, а многим 30 уже. У меня же отношений никогда не было, даже поцелуев. Я не закомплексованная, люблю общение, знакомые думают, что у меня по-любому есть парень и очень удивляются, когда узнают что его нет, это подтверждает, что я вполне привлекательна. В чем тогда проблема? В современных ценностях? Моей подруге 28, и так же глухо.

Та же история, почти. 22, девственник, можно сказать нецелованный и тоже жду у моря погоды, как и Вы. Правда мне всеравно. У меня все есть, мне никто не нужен. Вот еще... бегать за кем-то.

Гость
#6
Александр

Вот еще... бегать за кем-то.

"Никогда не бегай за автобусами и женщинами. Все равно не догонишь" (с)

Давать без всякой беготни они будут только альфачам.

Гость
#7

Половинок у людей не бывает.
Глупость какая!

Автор
#8

нет, мне никто не нравится и не потому что я якобы с "короной", просто нет такого человека, который хотел бы нормальных отношений. Не на одну ночь.

Автор
#9

[quote="Гость"]Половинок у людей не бывает.
Глупость какая!

вы придираетесь к словам. Вот это уж глупость.

29 лет
#10
Автор

а друзья в основном интересуются только компьютерами, строить отношения им лень или некогда, а многим 30 уже.

еще одна

считает зенит жизни старостью

смешная

29 лет
#11

доживешь до моих лет 5 лет осталось и все поймешь)

что это такое)

А.Б.
#12
Автор

Как в наше время найти свою половину? Мне 24, работа-дом, иногда концерты,театр, люблю гулять. Но ко мне не подходят знакомиться на улице, на работе одни женщины, а друзья в основном интересуются только компьютерами, строить отношения им лень или некогда, а многим 30 уже. У меня же отношений никогда не было, даже поцелуев. Я не закомплексованная, люблю общение, знакомые думают, что у меня по-любому есть парень и очень удивляются, когда узнают что его нет, это подтверждает, что я вполне привлекательна. В чем тогда проблема? В современных ценностях? Моей подруге 28, и так же глухо.

Добрый вечер!
У вас всё отлично получается - есть дом, работа и вы прекрасно общаетесь. Можете не сомневаться в себе - вы найдете того, с кем у вас будут взаимопонимание, общие ценности и взаимоподдержка (такие люди ещё есть на этой планете). :)

Гость
#13

Все ясно. Автору и ее подруге нужен олигарх. Но олигарх не едет и роза уже начинает недоумевать. Расцвела а продаться подороже некому. Они нищyки кругом и нeлиkвиды еще.

Гость
#14
Гость

Они нищyки кругом и нeлиkвиды еще.

и не говорите
перевелись настоящщие мущщины...

#15

А може, ты ***. как говориться, встречают по одежке

Гость
#16

"Половинка бывает у ж-е-п-п-ы и таблетки, а я сама целое" - Фаина Раневская так говорила, я ей верю))
Может у вас выражение лица "уйди-убью"? В России много таких лиц, красивые, стильно одетые девушки, но такие надменные лица!

Гость
#17
Автор

строить отношения им лень или некогда, а многим 30 уже. .

Автор

знакомые думают, что у меня по-любому есть парень и очень удивляются, когда узнают что его нет, это подтверждает, что я вполне привлекательна. .

Не бывает лень или некогда. Это означает, что ты им неинтересна ни сексуально ни интеллектуально.
Нет, вовсе не подтверждает, знакомые просто вежливо реагируют.
Снимай корону - ты страшная, унылая, так что давай быстрей жоппой шевели, а то так ничего не изменится.

Гость
#18
Александр

Та же история, почти. 22, девственник, можно сказать нецелованный и тоже жду у моря погоды, как и Вы. Правда мне всеравно. У меня все есть, мне никто не нужен. Вот еще... бегать за кем-то.

Вот потому, автор, и не знакомятся, что не нужен им никто и ничего. Слишком много таких пофигистов, им лень даже что-то менять в жизни, всё их устраивает..

27
#19

таких не бывает , не верю ни единому слову

27
#20
Гость

Вот потому, автор, и не знакомятся, что не нужен им никто и ничего. Слишком много таких пофигистов, им лень даже что-то менять в жизни, всё их устраивает..

вы про автора ?

13
#21

Проще надо быть,жизнерадостной и как то общительнее .
А тож многие угрюмые или носик к верху ,молчуньи или реагируют -непредсказуемо,на обычные вещи.

Автор
#22

Проще надо быть,жизнерадостной и как то общительнее .
А тож многие угрюмые или носик к верху ,молчуньи или реагируют -непредсказуемо,на обычные вещи.

[/quote]
я об этом и написала, я не зануда и веселая, общительная

Автор
#23

вот недавно была у подруги на дне рождения, просто кино и кафе, были два парня, общалась с ними. Не кидаться ж мне на них! Но у меня будто кольцо на пальце, они так сначала улыбаются, а потом будто в игнор

27
#24

автор , откуда вы?

13
#25
Автор

Проще надо быть,жизнерадостной и как то общительнее .
А тож многие угрюмые или носик к верху ,молчуньи или реагируют -непредсказуемо,на обычные вещи.

я об этом и написала, я не зануда и веселая, общительная

Что то не то, раз на Вас внимание не обращают или момент не настал способствующий или Вы такая только со знакомыми людьми.

27
#26
Автор

вот недавно была у подруги на дне рождения, просто кино и кафе, были два парня, общалась с ними. Не кидаться ж мне на них! Но у меня будто кольцо на пальце, они так сначала улыбаются, а потом будто в игнор

либо внешность ,либо не следите за языком(в широком смысле). Но есть , как бы факт , что когда хочешь секса , то в принципе разницы нет , дура не дура , на раз и так сойдет. так что скорее всего что-то во внешности. но опять же, да на разных клюют , у меня у самого какие только по юности не были . очень сложно без деталей и личного знакомства с вами. Если не врете, то вы уникум в каком-то смысле. в любом случае объективно причина в вас, даже не сомневайтесь

13
#27
Автор

вот недавно была у подруги на дне рождения, просто кино и кафе, были два парня, общалась с ними. Не кидаться ж мне на них! Но у меня будто кольцо на пальце, они так сначала улыбаются, а потом будто в игнор

Тут уже душа потемки,что у них ,что и у Вас. И как Вы общались и какая личная ситуация то по наличии кого то; целей общения или отсутствия целей .

Автор
#28

ну может я и страшная для кого-то зажравшегося, но для нормальных людей вполне привлекательна.

27
#29
Автор

ну может я и страшная для кого-то зажравшегося, но для нормальных людей вполне привлекательна.

так и есть , все в порядке

Автор
#30

мне кажется, тут дело в целях, парни видят сразу, что мне сразу серьезные отношения нужны, ну в смысле, не недельные, а с планами на будущее. Хотя я в разговорах не упоминаю таких тем. Как обычно всё-как дела, откуда, кем работаешь, чем увлекаешься спрашивают.

27
#31
Автор

мне кажется, тут дело в целях, парни видят сразу, что мне сразу серьезные отношения нужны, ну в смысле, не недельные, а с планами на будущее. Хотя я в разговорах не упоминаю таких тем. Как обычно всё-как дела, откуда, кем работаешь, чем увлекаешься спрашивают.

может наоборот, думают что не потянут вас? слишком умная. я допустим , когда вижу что девушка реально без изьянов, то понимаю, что такому упырю как я там делать точно нечего , хотя и цели аналогичные.

#32
Автор

вот недавно была у подруги на дне рождения, просто кино и кафе, были два парня, общалась с ними. Не кидаться ж мне на них! Но у меня будто кольцо на пальце, они так сначала улыбаются, а потом будто в игнор

Строго говоря, наличие кольца делает мужчину более "атакующим".

Автор
#33

27. И где мне найти ту неведому зверюшку, что "потянет"? Я вполне обычная, как многие мои знакомые с парнями. На меня только 40+ клюют, и то, как поймут, что со мной канителиться надо, свидания, гуляния, а им секс сразу нужен. Я не зацикленна на этом, но веду себя так, без намеков и "глазок", приятное общение без намеков. Какие намеки, если человека знаешь 1 день?!?

Автор
#34

3 часа ночи, пишу коряво, сорри

27
#35
Автор

3 часа ночи, пишу коряво, сорри

да все гуд , сам такой.
без намеков и "глазок"- не понял? как и где на вас клюют мужики 40+?:)
никто вам тут ничем не поможет , надо знать вас лично . Все эти догадки из пустого в порожнее .

Автор
#36
27

3 часа ночи, пишу коряво, сорри

да все гуд , сам такой.
без намеков и "глазок"- не понял? как и где на вас клюют мужики 40+?:)
никто вам тут ничем не поможет , надо знать вас лично . Все эти догадки из пустого в порожнее .

у меня знакомая сразу так яростно флиртует с мужиками, прям понятно, что хоть сейчас уединиться готова. Я просто дружески общаюсь и они сливаются

Автор
#37
27

3 часа ночи, пишу коряво, сорри

да все гуд , сам такой.
без намеков и "глазок"- не понял? как и где на вас клюют мужики 40+?:)
никто вам тут ничем не поможет , надо знать вас лично . Все эти догадки из пустого в порожнее .

один муж маминой подруги, странный тип, ведь женатый, с детьми, встретились в автобусе с ним, начал спрашивать, чем вечером занимаюсь. Другой с работы, на корпоративе познакомились, он не был пьян, я ему понравилась, познакомились, общаемся, и пропал куда-то

27
#38

со шлюхами и так всё ясно. ваши ровесники и младше только об одном и думают и так понятно , но 25+ уже немного меняется . вы не правы по поводу секса и прочего. конечно я не говорю за большинство, но все же. ребят которые хотят серьёзных отношений пруд пруди. то что секс неотъемлемая часть очевидно, но он не на первом месте, то что более менее адекватные ребята не будут гоняться и водить за ручку девку месяц , тоже на мой взгляд очевидно, есть физиология и реалии . Все же настою на том , что причина в вас, я не тот кто будет судить или искать изьяны в человеке , сами с усами как говориться, да и ложно это работать над собой , лучше во что-то поверить , начинать медленно сходить с ума от этого , а когда появятся сомнения - создать тему на форуме и найти того кто напишет то , что вы хотели прочесть изначально.

27
#39

"один муж маминой подруги, странный тип, ведь женатый, с детьми, встретились в автобусе с ним, начал спрашивать, чем вечером занимаюсь. Другой с работы, на корпоративе познакомились, он не был пьян, я ему понравилась, познакомились, общаемся, и пропал куда-то "
ну это не статистика , а исключения, городские сумасшедшие. у меня была девушка , мама которой по выпимшы хотела на меня залезть. у другой была такая же подруга, которая неоднократо предпринимала попытки близости, пока моя отходила на непродолжительное время . но это ведь не значит , что все такие или то что я бред пит. просто такие именно эти 2 человека. А пропасть 40 летний мужик который с вами общался просто так не мог , дева на 15 лет моложе. там семья/жена/женщина...

Автор
#40

[quote="27"]со шлюхами и так всё ясно. ваши ровесники и младше только об одном и думают и так понятно , но 25+ уже немного меняется . вы не правы по поводу секса и прочего. конечно я не говорю за большинство, но все же. ребят которые хотят серьёзных отношений пруд пруди. то что секс неотъемлемая часть очевидно, но он не на первом месте, то что более менее адекватные ребята не будут гоняться и водить за ручку девку месяц , тоже на мой взгляд очевидно, есть физиология и реалии . Все же настою на том , что причина в вас, я не тот кто будет судить или искать изьяны в человеке , сами с усами как говориться, да и ложно это работать над собой , лучше во что-то поверить , начинать медленно сходить с ума от этого , а когда появятся сомнения - создать тему на форуме и найти того кто напишет то , что вы хотели прочесть изначально.

а можно поподробней про физиологию? У адекватных и не очень. Я не против этой самой физиологии, но не на первом свидании в туалете. Хотя бы потому что я девственница. А во-вторых, до свиданий и не доходит. Ну бывали иногда, ни о чем.

27
#41

если честно я не мастер пикапа, знакомств и как это проходит у нормальных людей не знаю , все мои отношения начинались случайно , так же как и у друзей , без всяких там специальных свиданий. А что было ни о чем? парни?
По поводу туалетов понятно и первой встречи понятно.
То что взрослый молодой человек не может без интима , иначе потом будут проблемы со здоровьем, нервное напряжение . это непросто описать словами человеку противоположного пола :) . Единственное что скажу, когда будут о тношения никогда не шантажируйте сексом и не отказывайте в нем мужику. это правило и тупо физиология. либо так , либо с изменами/расставанием... слава богу у бывших хватало хоть на это мозгов)

Автор
#42

[quote="27"]если честно я не мастер пикапа, знакомств и как это проходит у нормальных людей не знаю , все мои отношения начинались случайно , так же как и у друзей , без всяких там специальных свиданий. А что было ни о чем? парни?
По поводу туалетов понятно и первой встречи понятно.
То что взрослый молодой человек не может без интима , иначе потом будут проблемы со здоровьем, нервное напряжение . это непросто описать словами человеку противоположного пола :) . Единственное что скажу, когда будут о тношения никогда не шантажируйте сексом и не отказывайте в нем мужику. это правило и тупо физиология. либо так , либо с изменами/расставанием... слава богу у бывших хватало хоть на это мозгов)

мне кажется, с таким воздержанием меня будут шантажировать)))

на счет свиданий. Ну вяло так, будто просто дома делать нечего, заинтересованности нет, как у конвейера перебирают, какая больше понравится

27
#43

aaadgg-jjjggggg@rambler.ru киньте свой профиль вк , либо просто пару фото , анонимность гарантирую

#44

Парни, так же как и девушки, мечтают встретить свою половинку. Тоже мечтают о любви. Но у вас по душе алыми буквами прописано: "Я не верю, что вы этого хотите. Вам нужен только секс. И из-за этого я вас боюсь" Такие невидимые надписи легко прочитываются в общении и поведении. Расслабьтесь и выкиньте из головы заморочки ваши. Может, вам и нужно для начала "на одну ночь", чтобы избавиться от девственности, мне кажется, она вам мешает.

Гость
#45

Ваша задача сиять изнутри и на этот свет мужчины как мотыльки будут к вам тянуться

Автор,если на вас не западают мужчины,то в вас мало женской или сексуальной энергии.Если бы у вас от природы было много сексуальной энергии вы бы от работы домой спокойно не могли бы пройтись с вами бы все время знакомились.
За сексуальную энергию отвечает нижняя чакра дань тянь.Читайте в интернете об этом.
По этому поводу есть блог парня,почитайте он когда развил себе эту самую дань тянь отбоя не было у него от девушек и женщин
Статья,блог называется.

Эзотерика и сексуальная привлекательность.
.

Либо читайте эту статью.
.
Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

.
Читайте на этом форуме такие темы,они тут есть.
.
Мужчин привлекает в женщине энергия?
.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3877586/
.
Это один ответ из этой темы,на ссылке.
Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%
.
Парня искать не нужно,сам найдется.
Вам главное наполняться этой самой энергией
Читайте статью,там про наполнение
С чего начинается умение наслаждаться.
Смотрите на ютубе там тоже про наполение

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Автор,вы когда нибудь влюблялись?
Вот когда девушка влюблена и она тогда сияет от счастья тогда и отбоя нет от парней ,потому,она наполненна энергией любви и счастья.
Тут на этом форуме многие девушки писали и женщины,как только наполнились,то есть были счастливы сами по себе нашли сразу парня.

Гость
#46

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#47

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#48

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#49

Автор,вот вам еще пример из одного форума.

.

Добрый день, последнее время меня беспокоит чрезмерное внимание других мужчин. Раньше у меня не было его столько. Да, на меня обращали внимание, задерживали взгляды, но это было не так уж часто. Сразу скажу, что внешность у меня нормальная, я слежу за собой, в общем, не крокодил.

Но после того, как я начала встречаться с мужчиной, на меня сразу стали обращать внимание, в транспорте постоянно хотят познакомиться, на улице тоже подходят мужчины с целью познакомиться, коллеги всячески стараются сократить расстояние, тянутся как можно ближе ко мне, словно магнитом, теряются, заикаются. Могут впадать в ступор и молча стоять и смотреть. Особенно сильно это проявляется после секса. Если после него я выхожу на улицу, например, или иду на работу. Неужели великая сила гормон? Один раз ко мне подошел человек и сказал: *Девушка, вы любите секс?..* По началу такое внимание было приятно, но сейчас начинает пугать, мне начинает казаться, что они видят во мне непристойную женщину. Или я не права? Как считаете, нормально ли это? В одежде или манере поведения ничего не меняла. Одеваюсь и веду себя не вызывающе.
.

Отправлено 24 August 2012 - 12:08
ну это даже шутка такая есть: когда находишь себе парня/девушку, твоя привлекательность для других людей резко возрастает.)))
наверно, начинаешь вести себя увереннее, чаще улыбаешься и тому подобное)))
ничего страшного, так у всех....
я и по себе замечал: стоит договорится с кем-то встречатся, как сразу же находятся какие-то ещё доп. варианты.... а пока один так и глухо всё как-то))

.

Гость
#50

Отправлено 24 August 2012 - 12:10
оооо, готовьте фотки - ща налетят, требуя доказательств неземной красоты и привлекательности .
.

а вообще, да - из сексуальной чакры, наверное, энергия прет вовсю, а мужчины "носом чуют" - вот и липнут.
если одеваетесь некричаще и поведение не вызывающе - чего париться-то? откуда дискомфорт? Пусть видят в Вас, что им хочется.
.

Отправлено 27 August 2012 - 11:25
да нормально всё.Уверенность в себе чувствуется за версту.Она и привлекает.Женщины с ищущими глазами никогда не привлекали)