Гость
Статьи
в чем я не права? и в …

в чем я не права? и в чем не прав мужчина?

Здравствуйте! ссора., живу с молодым человеком в гражданском браке, снимаем квартиру, ждем ребенка 32 недели. .
Хочу разобраться.в чем я не права? и в чем не прав мужчина?
Мы должны переехать в другой город (2ч езды) машины нет, он предложил взять машину у друга, перевести вещи и меня беременную к родителям своим. Но в диалоге сказал меня отвезет и вернется обратно,
я спрашиваю а где ночевать будешь? и насколько приедешь обратно?
ОН: (шутя) какая разница?где и как? ты не думаешь как перевезти, а думаешь только о себе и вообще,что за не уверенность и недоверие ко мне?
я: говорю в смысле, квартиры не будет в городе. должны заранее знать, как и что?и финансы...
он:ты все только о себе и вообще твое чувство собствиничества, я могу и один жить,мне хватит снимать кв.,девок водить и т***ь их.
я: живи как хочешь,хочется живи так,
он: и что думай сама как перевозить вещи?
я: говорю возьму чемодан и компьютер и поеду на родину к себе и все.
он:(покупает себе там бритвы и т д-не суть) и шутя, по бабам пойду типа...
я:тогда зачем мне все это,хочется иди и живи сам, как-нибудь справлюсь.так что если хочешь, то иди, я никого не держу.
Он:те если мне не нравится, то я должен уходить, типа ты мне не указ и не лезь в мое личное пространствовать, мне все об этом говорили и как только начиналось -я уходил. а с твоими личным проблемами я не собираюсь разбираться, чужие проблемы мне не нужны...и говорить об этом не хочу...
я: ясно
Хочу заметить, единственные финансы добываю я на квартиру, на еду, на беременность, на больницу и т д. Для себя решила, человек мало того, что сидит в вк, вайбере, флиртует и считает это нормальным и общается с бывшими и нкакого уважения, а тут не понравилось, что за него-будущего папу не держаться....распсиховался, хотя я сама тоже наговорила, честно старалась защититься.
Ну а для себя решила, лучше пожить врозь....чем с человеком, у которого уважения ноль...видимо про гражданский брак я громко сказала
спасибо

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Анна

в чем я не права? и в чем не прав мужчина?

.
Во всём не права, а мужчина прав во всём. Всегда вообще так.
.
Тему конечно не читал, но точно знаю.
.
_

инна
#2

мне кажется правильно поступила

Гость
#3

Так вы не думали что сами позволили ему так себя вести и ни во что не ставить? Чем вы думали перед беременностью? Почему не смотрели ясными глазами на его к вам отношение? Платит ли за квартиру, сможет и хочет ли содержать вас и ребенка, любит ли вас, уверенны ли вы в нем, не дает ли поводов для ревности - на все эти важные для женщины вопросы вы положили большущий хрен и теперь оказались в таком положении.

Гость
#4

Считаю что парень прав. Если бы была мужиком, а моя женщина бы платила за кВ, позволяла бы ее не уважать, не зарабатывать на нее, не жениться на ней - халява полная. Зачем мне париться?) мужчины - это другая форма жизни и глупо думать что мыслите одинаково и что совесть у него проснется.

Гость
#5

Неужели родить больше не от кого? Ладно бедный, но хоть бы любил

Б-ка
#6

У каждого своя правота. У Вас правота взрослой беременной Женщины. У него правота инфантильного юноши. Поэтому малополезно сравнивать и сопрягать эти две правоты.

Анна
#7

Всем спасибо