Гость
Статьи
не обеспечивает и не …

не обеспечивает и не дает работать

постоянно говорит, что хочет со мной путешествовать, чтобы я всегда была свободна, но при этом ни какой копейкой не обеспечивает , на что жить то ? сколько раз говорила это , он конкретики никакой не дает, посоветуйте как вести себя? бросать же?

лиса
16 ответов
Последний — Перейти
Скептичная
#1

Ну, мужчина-мечтатель, нравится ему мечтать и рисовать себе красивые картинки - вот вы путешествуете, вот у вас никаких проблем, ничего не омрачает красивой картинки, ни отсутствие денег, ни отпуск по графику в ноябре. К реальности эти мечты не имеют никакого отношения, поэтому, если вы хотите действительно путешествовать, а не слушать рассказы - то бросать, конечно.

Гость
#2

А на что вы живете сейчас?

Гость
#4
Гость

А на что вы живете сейчас?

+++++++++++++++++++++
Видимо с голоду помирает, прикованная к батареи. Только и может темы строчить.

Гость
#5

Нет, не бросайте, мечтайте вместе.

Гость
#6

Не обеспечивает, ладно - он вам не муж, но как не дает работать? Привязывает по утрам к батарее?

лиса
#7
Гость

Не обеспечивает, ладно - он вам не муж, но как не дает работать? Привязывает по утрам к батарее?

постоянно как заходит разговор про работу, у нас скандал, говорит мол "ты что ?!я думал через месяц-полтора на море полетим, а ты со своей работой, успеешь еще поработать

Гость
#8
лиса

постоянно как заходит разговор про работу, у нас скандал, говорит мол "ты что ?!я думал через месяц-полтора на море полетим, а ты со своей работой, успеешь еще поработать

Что мешает найти работу и сказать ему, что все, вы теперь работаете?

лиса
#9

Всё только под него надо подстраиваться, у него свободный график он сам себе начальник и каждый месяц летает отдыхать , недавно говорит " можешь рассматривать какую нибудь работу, но со свободным графиком " это типо каждый месяц б/с брать на работе, только я сомневаюсь, что я найду такую работу и кто меня будет держать на этой работе, когда я практически не буду появляется на ней ...

Гость
#10
лиса

Всё только под него надо подстраиваться, у него свободный график он сам себе начальник и каждый месяц летает отдыхать , недавно говорит " можешь рассматривать какую нибудь работу, но со свободным графиком " это типо каждый месяц б/с брать на работе, только я сомневаюсь, что я найду такую работу и кто меня будет держать на этой работе, когда я практически не буду появляется на ней ...

Кто платил за все ваши предыдущие путешествия с ним? Кто покупал вам одежду для отдыха (купальник, платье и тп)? Сколько вы вместе? На какие деньги вы живете?

лиса
#11
Гость

постоянно как заходит разговор про работу, у нас скандал, говорит мол "ты что ?!я думал через месяц-полтора на море полетим, а ты со своей работой, успеешь еще поработать

Что мешает найти работу и сказать ему, что все, вы теперь работаете? понимаю просто , что нужно с этим человеком прощаться, я активно сейчас начала искать работу ему пока не сказала, думаю на днях пройду собеседование и просто расстанусь с ним , этот человек эгоист

лиса
#12
Гость

Всё только под него надо подстраиваться, у него свободный график он сам себе начальник и каждый месяц летает отдыхать , недавно говорит " можешь рассматривать какую нибудь работу, но со свободным графиком " это типо каждый месяц б/с брать на работе, только я сомневаюсь, что я найду такую работу и кто меня будет держать на этой работе, когда я практически не буду появляется на ней ...

Кто платил за все ваши предыдущие путешествия с ним? Кто покупал вам одежду для отдыха (купальник, платье и тп)? Сколько вы вместе? На какие деньги вы живете? оплачивал поездки он , были накопления , на которые я жила и сейчас они заканчиваются. Он вообще оплачивает только путешествия, а элементарно оплата моей квартиры , еды, одежды он не оплачивает, можно сказать тактично отмалчивается, сразу скажу мы вместе не живем

Гость
#13

Просто говорите мне нужны новые сапоги, пальто, ещё в меня закончилась тушь , и мне надо в парикмахерскую , я хочу красивую сумку и тд дай мне денег ? Ждёте что он на это скажет ,если ничего Того что вам нужно , то ставите условие что я выхожу на работу и куплю себе это сама , он скажет не пойдёшь на работу , вы ему в ответ : тогда дай мне денег , мне надо то и то , и так пока не добьётесь своего , стойте на своём
Пока вы будете перед ним пресмыкаться , он так и будет вас топтать ... свою позицию надо отстаивать , ***
Вообще не понимаю сидят в нищите , хавают всякие выходки ... ждут чуда какого то, а потом старая будешь и поздно будет ... о чем то думать

Гость
#14

Не пускает на работу, значит, озвучьте ему разумную сумму, необходимую Вам на жизнь. Если жмется, то устраиваетесь работать и ставите его перед фактом, что отпуск у Вас через 11 месяцев. Если ни один из вариантов не прокатывает, то бросаете.

Гость
#15

12. лиса | 24.10.2017, 16:33:01 [2338270325] оплачивал поездки он , были накопления , на которые я жила и сейчас они заканчиваются. Он вообще оплачивает только путешествия, а элементарно оплата моей квартиры , еды, одежды он не оплачивает, можно сказать тактично отмалчивается, сразу скажу мы вместе не живем
. Вот больная!Накопления надо тратить в черный день, при вынужденной безработице, в болезни или декрете, если рожаете для себя без алиментов. А спустить их на то, что мужик жлобится Вас содержать и не позволяет работать может только круглая ХХХХ

Гость
#16

***, разводка.
Вместе не живут, но парень не пускает на работу.
Видимо телепатическим методом.

Гость
#17

Автор, ты дура, не? Я мужик но если б мне так заявили хоть это была б первая краса мира, послал бы. А вообще разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: