Гость
Статьи
Чувства к женщине

Чувства к женщине

Прожила пять лет с парнем. Он меня бросил. И в этот момент появилась она. Поддерживала меня, обнимала, держала за руку, делала все то, в чем я нуждалась. Никто этого не делал. При этом она даже не знала о том, что я страдала. Просто интуитивно почувствовала. Только благодаря ей я вылезла из страшной депрессии. Она меня спасла. Я дико ее люблю, у меня сильные чувства к ней как к родной маме, только мама никогда не была со мной ласкова. Уже несколько дней плАчу, не знаю, как успокоить свои чувства к ней. Проблема в том, что я - её студентка. Мы близки только тактильно. Она как-то чувствует, когда мне особенно плохо, и за руку держит. Думаю о ней целыми днями, постоянно жду одобрения, ревную к другим людям. У меня к ней чувства именно как к маме. Скоро её предмет закончится, а мне хочется чуть ли к ней не на второй год остаться. Как её забыть? У неё дочка моя ровесница. Почему я заглядываю ей в рот и так фанатично люблю? У меня уже заскоки, представляю, что я - часть её семьи. Девочки, помогите, мне так страшно от этих мыслей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да уж, вот такая больная с заскоками привяжется и не отцепится, пока ей пинка хорошего не дадут.
Вцепилась как клещ в человека, который ей помог, мертвой хваткой.
Жалко взрослую тетку.

Автор
#2
Света

Да уж, вот такая больная с заскоками привяжется и не отцепится, пока ей пинка хорошего не дадут.
Вцепилась как клещ в человека, который ей помог, мертвой хваткой.
Жалко взрослую тетку.

Я к ней не лезу, никогда не подхожу, не навязываюсь, только думаю о ней целыми днями.

Автор
#3
Света

Да уж, вот такая больная с заскоками привяжется и не отцепится, пока ей пинка хорошего не дадут.
Вцепилась как клещ в человека, который ей помог, мертвой хваткой.
Жалко взрослую тетку.

Я к ней не лезу, никогда не подхожу, не навязываюсь, только думаю о ней целыми днями.

Света
#4

Подумаешь,ничего страшного. Такое часто бывает,не переживайте.

виктория
#5

молодец помогла ему

виктория
#6

жизнь сложная

виктория
#7

хорошо жизнь сложная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: