Гость
Статьи
Проблема: не может …

Проблема: не может бывшую девушку забыть

Здравствуйте, поможете советом?
Живу с парнем уже год, а он все ни как не может бывшую девушку забыть, со мной делиться ничем не хочет, она часто ему снится, я уже все пробовала, не знаю что делать?!

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
гостя
#1

брось его.потом тебя не сможет забыть

Анастасия
#2
гостя

брось его.потом тебя не сможет забыть

думаете? Он за ней со школы бегал, потом они 4 года вместе были, 3 из них жили вместе

Гость
#3
Анастасия

Он за ней со школы бегал, потом они 4 года вместе были, 3 из них жили вместе

А почему расстались?

Гость2
#4

Он врет, про то, что ему бывшая снится. У меня тоже такой клоун был. Врет специально чтобы вы ревновали к бывшей. Я думаю бывшая бежала от него роняя тапки. Он психопат. Бегите от него. Я думаю, он вас доводит не только снами про бывшую

Гость2
#5
Гость

А почему расстались?

Ну так ясно же она сбежала от этого хмыря. Автор ну вы сама подумайте если бы он ее любил оо зачем она от него сбежала? Вот и вы тоже бегите

Гойский мальчик
#6

Гордости нет?

Гость
#7
Гость

А почему расстались?

Типо у него пропали чувства к ней, и он говорит что изменил ей, но типо не самом деле изменил

Гость
#8
Гость

А почему расстались?

Не изменил*

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="62549784"] Типо у него пропали чувства к ней, /quote]

А на самом деле не пропали что ли? Мутный он у вас какой-то.
Зачем вместе живете целый год. У вас есть своё жильё?

Гость
#10

Зачем встречаться с мужчиной, который Вас не уважает?

Гость
#11
Гость

Зачем встречаться с мужчиной, который Вас не уважает?

Я много раз пыталась уйти, он говорит что любит, но я чувствую другое, вот я и решила написать сюда, он постоянно говорит что не держит, когда ругаемся нагаворит всякого, потом говорит что это не так, а со зла сказано

Катенька
#12

Год - это нормально. Но парень у вас очень эмоциональный, по думайте над этим.

Гость2
#13
Гость

Я много раз пыталась уйти, он говорит что любит, но я чувствую другое, вот я и решила написать сюда, он постоянно говорит что не держит, когда ругаемся нагаворит всякого, потом говорит что это не так, а со зла сказано

О так это про моего бывшего психопата. Может вы с моим встречаетесь? Я как раз от этого *** бежала роняя тапки прошлой осенью. Вы из какого города? Почитайте в инете про психопатов

Гость2
#14
Гость

Я много раз пыталась уйти, он говорит что любит, но я чувствую другое, вот я и решила написать сюда, он постоянно говорит что не держит, когда ругаемся нагаворит всякого, потом говорит что это не так, а со зла сказано

О так это про моего бывшего психопата. Может вы с моим встречаетесь? Я как раз от этого *** бежала роняя тапки прошлой осенью. Вы из какого города? Почитайте в инете про психопатов

Гость
#16
Гость2

О так это про моего бывшего психопата. Может вы с моим встречаетесь? Я как раз от этого *** бежала роняя тапки прошлой осенью. Вы из какого города? Почитайте в инете про психопатов

Я из Томской обл

Гость
#17
Гость

Автор! Ваш мужчина не только отличный манипулятор, но при этом Вас совсем не любит и не ценит. Советую подумать хорошенько и возможно, расстаться.
Мой любимый замечательный муж погиб после 18 лет идеального брака. Уже несколько лет я замужем второй раз. Этого мужа тоже очень люблю и дорожу им. Поэтому не афиширую, что первый муж у меня до сих пор в жилах и в крови. я с ним часто разговариваю мысленно. Он мне тоже снится. Но об этом я молчу. У меня сердце большое - там двоим не тесно.А молчу потому, что хочу, чтобы мой второй муж был уверен в себе, спокоен и счастлив. Я его люблю - поэтому мне его душевное равновесие далеко не безразлично. И я не допущу никакого его психологического соперничества с первым.
Ваш же мужчина манипулирует Вами и гнобит, каждый раз давая понять, что другая лучше Вас во всём. А Вам, как дворняжке, следует знать свое место, смириться со вторыми ролями и лезть вон из кожи, ублажая его в бессмысленных попытках доказать, что Вы тоже не хуже... Любящие люди так себя не ведут...

Спасибо большое, я очень хорошо подумаю!

Гость
#18
Катенька

Год - это нормально. Но парень у вас очень эмоциональный, по думайте над этим.

Не просто эмоциональный, но проблемно эмоциональный. И ещё автора не уважает. Когда ты уважают, любят и ценят - бывшие все по боку.
Был у меня такой. Не советую с ним серьезно связываться, только время потеряете. Он вас не любит, и вопрос, умеет ли вообще любить.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем