Гость
Статьи
Я одна такая? Была …

Я одна такая? Была уверена, что вернется

 Было ли у вас такое?Девочки, а было ли у вас такое, что вы точно знали что он вернется? Просто интерес. Ко мне вернулся молодой человек. Были вместе 3,5 года. Расстались по его инициативе, сказал мол пустой внутри и не знает что чувствует. Три месяца не было его. Ушел во все тяжкие так сказать. Вернулся со словами люблю, скоро свадьба. Но суть в том. Что просто внутри знала что это не конец, что он вернутся. Именно знала. Плакала, боялась, но почему вот была уверена что он вернется. Я одна такая? Или есть еще те, кто это чувствовал

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

я чувствовала, что связь не прервалась...
а насчет свадьбы до сих пор не уверена:
где-нибудь переклинит, сбежит от меня прям из загса, такой уж товарищ...😄

Гость
#2

Да полно тех, кто чувствует. Вот так чувствует и всю жизнь ждет, а он почему-то не возвращается и счастлив с другой, несмотря ни на какие чувства. Ваш случай - исключение из правил.

Гость
#3

а зачем он нужен после трех месяцев секса с другими женщинами? предатель. ладно бы еще вы в это время веселились, а так. нафиг не нужно такое ничтожество. он же во время вашей беременности тоже свалит да и вообще не семейный человек.

Гость
#4
Гость

а зачем он нужен после трех месяцев секса с другими женщинами? предатель. ладно бы еще вы в это время веселились, а так. нафиг не нужно такое ничтожество. он же во время вашей беременности тоже свалит да и вообще не семейный человек.

Зато автор чувствует)))

Я не Я
#5

Да, он мучается, не спит ночами, переживает, не знает, как сделать о шаг к возврату. Только внешне это выглядит, как будто он счастлив с другой и любит ее без памяти)))
Лань наивная))))

Гость
#6

Ага, у меня так было, несколько раз расставались, но каждый раз я знала, что вернется, самое долгое восемь месяцев в разлуке были, только здесь есть одно НО! Это не любовь как они говорят при возвращении, а просто настает затишье в их личной жизни, а секса то охота, вот и просятся обратно... Все банально. Любящий человек вообще не уйдет, а если уходит, значит любовь прошла.... Вот и вся истина.

Гость
#8

для адекватного человека это не вариант

Гость
#9
Катя

 Было ли у вас такое?Девочки, а было ли у вас такое, что вы точно знали что он вернется? Просто интерес. Ко мне вернулся молодой человек. Были вместе 3,5 года. Расстались по его инициативе, сказал мол пустой внутри и не знает что чувствует. Три месяца не было его. Ушел во все тяжкие так сказать. Вернулся со словами люблю, скоро свадьба. Но суть в том. Что просто внутри знала что это не конец, что он вернутся. Именно знала. Плакала, боялась, но почему вот была уверена что он вернется. Я одна такая? Или есть еще те, кто это чувствовал

Мои все возвращались,только не нужны были уже.

алекса
#10

да,чувствовала. Все три раза, что он уходил по своей инициативе за 4,5 лет,плакала, страдала, убивалась, но внутри где-то понимала-это не конец. Вот недавно сказал буквально следующее :"мне нужно побыть одному и не нужны отношения с тобой сейчас ",а после этого и двух часов не прошло, как позвонил и начал говорить, как будто ничего не случилось. И по сей день так -звонит сюсю мусю. Увиделись.Он получил,что хотел, и запел по другому :"у мкня сегодня свои планы на вечер ".поэтому, судя по всему моим знакомым и подругам, ни от кого мужчины в отношениях даже одного раза ни то, что уходили, даже не звучало ничего наподобие "мне надо побыть одному и мне не нужны сейчас отношения ",потому что кто любит -тот никогла так не скажет и не уйдет.

алекса
#12
Мила

Если вы убиваетесь из-за человека это не любовь. Это зависимость от этого нужно избавляться

я с вами и согласна, и нет.Представьте только, если бы сейчас из стабильных отношений моих знакомых, которых парни и мужья любят, обеспечивают, каждый дель бок о бок вместе вдруг уходит без объяснений практически, как в моем случае, парень или муж, не убивались ли и не впали бы в отчаяние эти женщины? Ещё как .Поэтому тут наверное нельщя четко сказать -если убиваетесь, то значит это невроттческие отношения итп. И никакая не любовь.
Но и в моем случае это с другой стороны применимо,и верно, о чем вы написали

#13

не понимаю а зачем такой гулена нужен ? конечно вернулся такой никому ине нужен :)
вот будет у тебя трудный период (беременная , родишь) а он "я опустошен, устал . чао какао" ...

Гость
#14
алексей

не понимаю а зачем такой гулена нужен ? конечно вернулся такой никому ине нужен :) вот будет у тебя трудный период (беременная , родишь) а он "я опустошен, устал . чао какао" ...

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#15

Готовтесь к периодическим "уходам" теперь, он же знает что вы всегда примете.

#16
Мила

Если вы убиваетесь из-за человека это не любовь. Это зависимость от этого нужно избавляться

Избавляться нужно от другого. Когда с человеком встречаешься и есть чувства, то привязываешься сто процентов. Как вы от этого избавитесь?) Зачем надевать маску и строить из себя фиг пойми кого? Что за мода... Да ну вас.

Гость
#17

У меня так было. Только он просто пропал, ничего не объясняя. Я уже смирилась, и тут он появился. В итоге мы уже 3 года женаты, 5 лет прошло с момента, как он вернулся. Не разу не пожалела, что приняла его обратно. Разные ситуации бывают, случаются и счастливые истории.

Гость
#18

Расскажу про свою знакомую. Студентка, подтянутая красавица-умница и фитоняшка, с первым парнем встречались давно, жёстко поставила вопрос о свадьбе. Ответил: не нагулялся. Расстались. Вернулся через три месяца (не нашёл, с кем нагулсть?), сказал, что теперь готов. Был выставлен со словами: "Прости, не нагулялась уже я". Впрочем, она в это время на попе не сидела, а осваивала пределы своего влияния на остальных мужчин.

Гость
#19

Я была уверенна что мы любим друг друга, вот приямо в душе..и он человек не болтун, а видела поступки...но..все оказалось враньеи..ушел некрасиво и уже много лет прошло. Даже не пытался как-то вернуться..вычеркнул полностью. Не знаю почему

Гость
#20
алекса

я с вами и согласна, и нет.Представьте только, если бы сейчас из стабильных отношений моих знакомых, которых парни и мужья любят, обеспечивают, каждый дель бок о бок вместе вдруг уходит без объяснений практически, как в моем случае, парень или муж, не убивались ли и не впали бы в отчаяние эти женщины? Ещё как .Поэтому тут наверное нельщя четко сказать -если убиваетесь, то значит это невроттческие отношения итп. И никакая не любовь.
Но и в моем случае это с другой стороны применимо,и верно, о чем вы написали

Я тоже не понимаю этих высказываний. Была любовь, длительные отношения, жили как семья, свадьба на носу или уже в браке, ссор нет, постоянно забота, обьятия, нежность, оба видно счастливы и нет холода между ними..и тут паренек решил уйти, да еще чтобы в своих глазах не быть подонком начинает обесценивать, унижать и стебаться с бывшей и еще сравнивать...чего никогда не было в отношениях ни с ее и ни с его стороны....у меня реально был шок, я слушала и не могла поверить и понять как человека повернуло на 360градусов...совершенно другой человек...потом попытки поговорить и понять, но только хуже...

Гость
#21

Я вот тоже верю надеюсь и жду что он вернется. Какое то предчувствие есть. Поступил конечно подло. Женился на другой. В пятницу неделя как будет. Жил со мной. Женился на другой... Разбегались в июле. Но общались. А тут беременная лань нарисовалась,а он и в загс ее сразу. Ключи сунул мне и побежал. Но чувство возврата до сих пор есть

Гость
#22
Гость

Я вот тоже верю надеюсь и жду что он вернется. Какое то предчувствие есть. Поступил конечно подло. Женился на другой. В пятницу неделя как будет. Жил со мной. Женился на другой... Разбегались в июле. Но общались. А тут беременная лань нарисовалась,а он и в загс ее сразу. Ключи сунул мне и побежал. Но чувство возврата до сих пор есть

Не вернулся?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: