Гость
Статьи
Я была уверена, что …

Я была уверена, что мы в отношениях, оказалось что нет

У меня вот такая история, я общаюсь близко с молодым человеком уже больше месяца, мы как пара и была постель уже, но вчера фраза моего(как я думала) молодого человека убила меня: "Мы же еще не встречаемся, мы Присматриваемся к друг другу." я как ни странно на тот момент нормально отреагировала, но сейчас я понимаю, что это ужасно , что мне делать? Что бы это все могло значить?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что Вам надо сказать "че т я присмотрелась к тебе, дорогой, и оказалось, что ты дер,ьм,о.Иди н,ах!".

просто гость
#2

Послать это "Вашего" молодого человека куда подальше. ПРИСМАТРИВАТЬСЯ без постели надо, на мой взгляд. И именно по этой причине у меня постель была только с одним человеком, с моим мужем. Но я старой закалки, так сказать. Сейчас нравы другие, но спать с тем, кто присматривается, не стоит. Дождитесь того, кому Вы будете нравиться.

Гость
#3
Марина

Что бы это все могло значить?

Это значит, что у него секс без обязательств.

#4

ничё себе. Сочувствую вам.

Гость
#5
Марина

что мне делать?

Есть маленькая возможность манипулировать. Но для этого нужно относиться к мужчине с некоторым равнодушием. Проблема в том, что это равнодушие должно идти изнутри, а не прикидываться. Посмотрите на ютубе канал алексея тимофеева. Он рассказывает про сущность таких мужчин и как с ними себя вести.

Гость
#6

Это значит, что до сих пор ты особого впечатления на него не произвела.
Одна из многих, серая мышка и в жизни, и в сексе.

Гость
#7

Смешно читать выше отписавшихся. Если на форуме спросить, нужно ли пожить вместе до штампа, то 90% будут писать, что нужно пожить, потому что стоит ПРИСМОТРЕТЬСЯ к партнеру. А тут прям - бросай, онтибянидастоин.

Гость
#8

все девушки очень торопятся расставить ноги. А потом переживают, что их не хотят брать в жёны.
Парень ведь не дурак-понимает, что раз ты ему быстро расставила, то и другому не откажешь.
И будет прав. Зачем ему такая?

Бандерас
#9

Марина, ты за 1 мес решила хомут повесить на чела и чтобы он радостно согласился?Очень очень торопишься. Мэче он станет где-то через пол-годика / годик, как вместе жить начнёте. До того момента вы просто хорошие знакомые. Если поменяешь чела, то с новым так же будет.

Бандерас
#10
Гость

все девушки очень торопятся расставить ноги. А потом переживают, что их не хотят брать в жёны.Парень ведь не дурак-понимает, что раз ты ему быстро расставила, то и другому не откажешь.И будет прав. Зачем ему такая?

Как мужик говорю, что эти женские опаски в скорости раздвигания ног- полнейшая фигня на палке. Если девушка на 100% устраивает парня как личность, то она может в 1 свидание отдаться и негатива не будет. А женский орган так и называется- влагалище, от слова влагать. Это его прямое назначение)

Гость
#11

меня уже опередили
не фиг да вать

Гость
#12

это значит, что по его мнению вы еще не встречаетесь, а присматриваетесь друг к другу.

Гость
#13
Гость

это значит, что Вам надо сказать "че т я присмотрелась к тебе, дорогой, и оказалось, что ты дер,ьм,о.Иди н,ах!".

+10000, чёт я присмотрелась)))))) ржака!)

Гость
#14
Марина

У меня вот такая история, я общаюсь близко с молодым человеком уже больше месяца, мы как пара и была постель уже, но вчера фраза моего(как я думала) молодого человека убила меня: "Мы же еще не встречаемся, мы Присматриваемся к друг другу." я как ни странно на тот момент нормально отреагировала, но сейчас я понимаю, что это ужасно , что мне делать? Что бы это все могло значить?

вы наверно упадете,но скажу. Мой муж,с которым мы в законном браке 5 лет,а до этого были "просто в отношениях",считает что мы просто "притирались и присматривались друг к другу"))))) кстати,я до самой свадьбы искренне называла наши отношения гражданским браком.А вот видите как оно как.мужики наверно с другой планеты))))

Гость
#15

И чем вас это так расстроило,это просто все игра слов!
А вот ,если он сказал бы-все ты моя девушка,люблю не могу и через месяц встречь бросил бы,это бы вас не расстроило?
По моему это нормально на начальных этапах присматриваться,месяц встречь не срок,что бы думать что у вас отношения уже.мало ли какие тараканы могут полезти у чела.

Гость
#16
Гость

Это значит, что до сих пор ты особого впечатления на него не произвела.Одна из многих, серая мышка и в жизни, и в сексе.

+100500
Однако он пока никого не имеет на горизонте, чтобы сменить автора. Поэтому он и дальше будет заниматься сексом в прикуску с присматриванием :)

Гость
#17
Бандерас

Как мужик говорю, что эти женские опаски в скорости раздвигания ног- полнейшая фигня на палке. Если девушка на 100% устраивает парня как личность, то она может в 1 свидание отдаться и негатива не будет. А женский орган так и называется- влагалище, от слова влагать. Это его прямое назначение)

Ты и после групповухи с футбольной командой бапцу подберешь,как я понимаю?

Гость
#18

Лучший способ начать серьезные отношения - это заставить мужика потратить на Вас крупную сумму денег, то есть купить Вам дорогой подарок. Деньги свои мужики очень ценят и очень сильно привязываются к женщинам, на которых тратят свои деньги.

#19

парень тобой пользуется)) а чо)) все УСЛУГИ ты ему даешь при том что он даже врать не утружается что ты ему нравишься и вы пара))))) молодей парень, чо)) бросай его сама - ты уже опозорилась и это единственный шанс вернуть гордость)))))) а то я в шоке))) понятное дело раз вы даже не пара то он ЯВНО тебе ниче не покупал и не дврил........ госпади... боюсь ты просто переферийная дава.лка

Татьяна18
#20
Гость

все девушки очень торопятся расставить ноги. А потом переживают, что их не хотят брать в жёны.Парень ведь не дурак-понимает, что раз ты ему быстро расставила, то и другому не откажешь.И будет прав. Зачем ему такая?

Дело совершенно не в этом!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: