Гость
Статьи
Меня держат по запас? …

Меня держат по запас? Как запасной аэродром?

Я не могу понять как ко мне относится парень. Мы расстались в прошлом году, не общались и после НГ как-то общение пошло...Однако инициатива больше моя, он отвечает и на смс и на звонки,но инициативу не проявляет. Проявил в начале и все. Спрашивала пофиг ему или нет на общение, говорит,что не пофиг...Запасной аэродром? Держит про запас?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Aisulu
#1

Не звоните, не пишите первой, вот всё и выяснится.

Гость
#2

а чего ты лезешь, если расстались?

Гость
#3

Расстались и расстались,зачем вы опять на старые грабли.Похоже,что у вас с личной жизнью не очень,вот и цепляетесь за старые отношения.

Гость
#4

Ну держит Вас как запасной аэродром и пусть держит. Девушки тоже поклонников держат на скамейке запасных, в качестве запасного аэродрома. Это жизнь.

Элеонора
#5
Aisulu

Не звоните, не пишите первой, вот всё и выяснится.

++++++++ не бегайте за ним, мужчины этого не любят.

Юла
#6

=====отвечает и на смс и на звонки,но инициативу не проявляет.===почему не поговорить,когда звонят?Вежливый.Если вы сойдетесь,следующая тема от вас будет-он меня не уважает,не считается со мной,говорит,это надо было тебе.....

Гость
#7

а после того,как начали заново общаться,спали уже или просто переписываетесь-перезваниваетесь?

Активистка
#8
Гость

Расстались и расстались,зачем вы опять на старые грабли.Похоже,что у вас с личной жизнью не очень,вот и цепляетесь за старые отношения.

Я не цепляюсь, я люблю его и хотела бы возобновить отношения. Однако не хочу тянуть все как паровоз.

Активистка
#9
Гость

а после того,как начали заново общаться,спали уже или просто переписываетесь-перезваниваетесь?

Спали. Вопросы типа "что теперь будет" или " кто я тебе" я не задавала. Он знает и мое отношение к нему и чего я хочу. Спросила,что за игра в кошки-мышки, ответил,что никакой игры,просто я такой. В начале общения он и приглашал в поездки и к себе, сейчас работает в другом городе. Я отказывала, не получалось и после общение стало тяжким, ну мне так кажется...

Активистка
#10
Гость

а чего ты лезешь, если расстались?

Лезу, т.к. не против возобновить отношения.

Свекрыса
#11

Он вас вообще никак не держит! Размечталась "запасной аэродром"! Сама лезешь, а ему смелости послать тебя не хватает! Липучка!

Активистка
#12
Свекрыса

Он вас вообще никак не держит! Размечталась "запасной аэродром"! Сама лезешь, а ему смелости послать тебя не хватает! Липучка!

Девушка. Этот парень и пошлет и если не хочет общаться,то просто не будет отвечать. Если бы я была липучкой,то меня кинули бы в черный список.

Бандерас
#13

Девушки, запасной аэродром тоже очень важная площадка. Ведь бомбят то чаще всего основной аэродром))))

Гость
#14

тебя никто не толкает все время липнуть к нему
ведь насильно мил не будешь
а ты взяла на себя роль мужчины, о роли женщины - скромной, за которой ухаживает мужчина, совсем забыла

Активистка
#15
Бандерас

Девушки, запасной аэродром тоже очень важная площадка. Ведь бомбят то чаще всего основной аэродром))))

Ну, вы то как мужчина, как расцениваете такое его поведение? Я то готова его ждать, знать бы,что не зря.

Активистка
#16
Гость

тебя никто не толкает все время липнуть к немуведь насильно мил не будешьа ты взяла на себя роль мужчины, о роли женщины - скромной, за которой ухаживает мужчина, совсем забыла

Он ухаживал очень долго. Разошлись...а теперь я не знаю как к нему пробиться...

Бандерас
#17
Активистка

Я не цепляюсь, я люблю его и хотела бы возобновить отношения. Однако не хочу тянуть все как паровоз.

у тебя с ним секс есть, походы в кино/бары/рестораны есть? Если этого нет, то любую девушку будут держать для поболтать и посмсить.

Бандерас
#18

и потом мы тут не знаем подробностей почему разбежались. Может ты такое отморозила, что уже туши свет

Гость
#19
Свекрыса

Он вас вообще никак не держит! Размечталась "запасной аэродром"! Сама лезешь, а ему смелости послать тебя не хватает! Липучка!

да думаю дело не в смелости. Парень еще не нашел другую, а тут бывшая сама себя предлагает периодически. Так почему бы нет? Встретит другую и смелость послать появится.

Активистка
#20
Бандерас

у тебя с ним секс есть, походы в кино/бары/рестораны есть? Если этого нет, то любую девушку будут держать для поболтать и посмсить.

Он сейчас в другом городе работает, и походы в кино и рестораны физически не возможны. Максимум это если я к нему приеду или он в город на выходные. Я и навязываться не хочу,но и как-то подтолкнуть его к действиям хочу. Знаю,что сложно.

Бандерас
#21
Активистка

Он сейчас в другом городе работает, и походы в кино и рестораны физически не возможны. Максимум это если я к нему приеду или он в город на выходные. Я и навязываться не хочу,но и как-то подтолкнуть его к действиям хочу. Знаю,что сложно.

Ситуация туши свет. Если в разных городах, то шансов 1% Ищи новенького с соседнего двора лучше)

Активистка
#22
Бандерас

и потом мы тут не знаем подробностей почему разбежались. Может ты такое отморозила, что уже туши свет

Разошлись из-за того,что когда мы встречались его не отпускала его бывшая. Звонила,писала даже мне. Я ревновала. Он мне врал,что не общается с ней, но потом приехал, сказал,что хочет отношений со мной, приехал ради меня иначе я бы его бросила. А в итоге я так думаю он нас обеих бросил,что бы не выбирать. Сейчас он мне объяснил,что он давно знает,что он на ней никогда не женится и вместе не будут. После нашего разрыва уехал в другой город.

Белая фрезия
#23

Посмотрите на ситуацию с другой стороны, держите вы его как запас)) ну а сами параллельно ищите более заинтересованный в вас вариант, отвечайте на ухаживания других, ну а этому м.ч. уделяйте внимание по остаточному принципу..

Активистка
#24
Бандерас

Ситуация туши свет. Если в разных городах, то шансов 1% Ищи новенького с соседнего двора лучше)

Ну, другой город не так далеко) всего то 4 ч на электричке. Да и потом именно так наши отношения и развивались год назад)

Активистка
#25
Белая фрезия

Посмотрите на ситуацию с другой стороны, держите вы его как запас)) ну а сами параллельно ищите более заинтересованный в вас вариант, отвечайте на ухаживания других, ну а этому м.ч. уделяйте внимание по остаточному принципу..

Я так и делала. ПРАБывший как-то подбивался,а когда я его именем бывшего назвала, разругались в пух и прах)))

Активистка
#26

Бандерас! Пост Зеленоглазки помнишь? Это я, только в более спокойном варианте описываю ситуацию))

Пчелочка
#27

Печально, девушка. Зачем ему какие-то отношения с вами, если секс и так есть между вами? Это ваша ошибка.
Ну и самое главное, он вас не любит. Иначе был бы с вами в вашем городе или вас бы увез в свой, а не вяло отвечал на смски .

Бандерас
#28
Активистка

Бандерас! Пост Зеленоглазки помнишь? Это я, только в более спокойном варианте описываю ситуацию))

как тебя не упомнишь. Про 4 часа на лепиздричке ты по трезвяни написала?)))) Это убийственное расстояние! Тем более, что сейчас скоро весна и все автобусные остановки будут битком от красавиц в юбках. Он выберет себе новую не отходя от дома на 200 метров. И ты ищи нового рядом с домом.

Активистка
#29
Бандерас

как тебя не упомнишь. Про 4 часа на лепиздричке ты по трезвяни написала?)))) Это убийственное расстояние! Тем более, что сейчас скоро весна и все автобусные остановки будут битком от красавиц в юбках. Он выберет себе новую не отходя от дома на 200 метров. И ты ищи нового рядом с домом.

Я была от него беременна и потеряла ребенка на 3-м месяце беременности. Тут и стрессы сказались...в общем, мы били бы уже женаты. Теперь,когда боль утихла и я его не ревную к бывшей, решила,что раз он сам объявился и подал голос,то почему бы и не попробовать. Девушки понятно...весна и юбки...Но он там не собирается оставаться.

Гость
#29

если сам не инициирует, то конечно. забейте на него, дохлый номер

Активистка
#31
Пчелочка

Печально, девушка. Зачем ему какие-то отношения с вами, если секс и так есть между вами? Это ваша ошибка.Ну и самое главное, он вас не любит. Иначе был бы с вами в вашем городе или вас бы увез в свой, а не вяло отвечал на смски .

Он не мог меня увезти. Когда он уезжал, я отходила от потери ребенка на 3-м месяце беременности. Разошлись мы в июне, в октябре он уехал, в декабре после поздравления с НГ началось общение, на 8 марта приезжала к нему. И вот думаю как вернуть?!

Бандерас
#32
Активистка

Я была от него беременна и потеряла ребенка на 3-м месяце беременности. Тут и стрессы сказались...в общем, мы били бы уже женаты. Теперь,когда боль утихла и я его не ревную к бывшей, решила,что раз он сам объявился и подал голос,то почему бы и не попробовать. Девушки понятно...весна и юбки...Но он там не собирается оставаться.

Я бы на его месте не стал начинать по второму кругу. Начав по новой, он опять в голове будет прокручивать, что было раньше и всякий негатив, включая потерю ребёнка. И ты начни по новой с новым челом с чистого листа. За весну-лето найдешь себе человечка.

Марла
#33

Он вас вообще никак не держит) Вся инициатива от вас, по описанию. Он соглашается, отвечает и не отталкивает только.
В себе разберитесь. Ни к чему это все.

Активистка
#34
Бандерас

Я бы на его месте не стал начинать по второму кругу. Начав по новой, он опять в голове будет прокручивать, что было раньше и всякий негатив, включая потерю ребёнка. И ты начни по новой с новым челом с чистого листа. За весну-лето найдешь себе человечка.

Понятно,что негатив нет нет да и будет вспоминаться, но лучше попробовать,чем горевать о не сделанном. Тем более негатив в основном был по его вине. Понятно,что найду,но я его люблю не смотря ни на что! Посоветуй как к нему достучаться? Что сделать,что бы он прислушался, подумал.

Активистка
#35
Марла

Он вас вообще никак не держит) Вся инициатива от вас, по описанию. Он соглашается, отвечает и не отталкивает только.В себе разберитесь. Ни к чему это все.

Инициатива от меня. Не отрицаю. Но я из тех,что лучше ошибусь,но рискну. В себе разобралась - люблю его.

Гость
#36
Активистка

Спали. Вопросы типа "что теперь будет" или " кто я тебе" я не задавала. Он знает и мое отношение к нему и чего я хочу. Спросила,что за игра в кошки-мышки, ответил,что никакой игры,просто я такой. В начале общения он и приглашал в поездки и к себе, сейчас работает в другом городе. Я отказывала, не получалось и после общение стало тяжким, ну мне так кажется...

У меня с бывшим были подобные отношения. После расставания остались друзьями,позже начали время от времени пересекаться,виделись,гуляли,ну и секс,само собой. Я его,по большому счёту,ни для чего другого и не рассматривала,т.к. новых отношений не было,а он был хотя бы проверенный вариант. Инициатива была его,я ему первая никогда не звонила,не писала(максимум,с праздниками могла поздравить). В глубине души,конечно,была надежда,что могли бы заново сойтись,но со временем совсем отлегло. Вот года 2 мы так с ним прокружились,он за это время успел с девушкой повстречаться и расстаться. Могла ли я быть для него запасным аэродромом? да легко. Может у него ещё было несколько таких же,с кем он проводил время в таком же формате.Но меня эти мысли мало интересовали,т.к. я его расценивала примерно так же. Поэтому не исключено,что и у Вашего Вы не одна,с кем он время так проводит. Надежд на него не возлагайте больших,лучше новые отношения начните по возможности. Ааа,и предохраняться не забывайте,а то мало ли что))

Активистка
#37
Гость

У меня с бывшим были подобные отношения. После расставания остались друзьями,позже начали время от времени пересекаться,виделись,гуляли,ну и секс,само собой. Я его,по большому счёту,ни для чего другого и не рассматривала,т.к. новых отношений не было,а он был хотя бы проверенный вариант. Инициатива была его,я ему первая никогда не звонила,не писала(максимум,с праздниками могла поздравить). В глубине души,конечно,была надежда,что могли бы заново сойтись,но со временем совсем отлегло. Вот года 2 мы так с ним прокружились,он за это время успел с девушкой повстречаться и расстаться. Могла ли я быть для него запасным аэродромом? да легко. Может у него ещё было несколько таких же,с кем он проводил время в таком же формате.Но меня эти мысли мало интересовали,т.к. я его расценивала примерно так же. Поэтому не исключено,что и у Вашего Вы не одна,с кем он время так проводит. Надежд на него не возлагайте больших,лучше новые отношения начните по возможности. Ааа,и предохраняться не забывайте,а то мало ли что))

Пока он в другом городе я понимаю,что есть девушки...Пока я не против встречаться просто так, а там видно будет. Но, в том то и дело,что он ведет себя ...если ему не нужна я и не нужно общение и вообще все - не отвечай, не разговаривай, поговори и со мной.

Гость
#38

автор, не хочу вас обидеть - но между вами ничего нет. Он просто очень вежливый, потому отвечает на звонки, не игнорирует, а вы это принимаете за симпатию. Он скорее всего помнит о вашей потере ребенка, ему вас жаль, он не хочет причинять вам боль - потому не говорит прямо "отстань от меня и пр". Сдержан, вежлив, но явно холоден и не заинтересован. Поищите нового мужчину я не думаю что с этим у вас есть шанс. Но вы упрямы :))) так что все равно ведь не послушаете - тогда совет - потом не расстраивайтесь.

Гость
#39
Активистка

Я была от него беременна и потеряла ребенка на 3-м месяце беременности. Тут и стрессы сказались...в общем, мы били бы уже женаты. Теперь,когда боль утихла и я его не ревную к бывшей, решила,что раз он сам объявился и подал голос,то почему бы и не попробовать. Девушки понятно...весна и юбки...Но он там не собирается оставаться.

а разошлись после вашей неудачной беременности или до ?

Активистка
#40
Гость

автор, не хочу вас обидеть - но между вами ничего нет. Он просто очень вежливый, потому отвечает на звонки, не игнорирует, а вы это принимаете за симпатию. Он скорее всего помнит о вашей потере ребенка, ему вас жаль, он не хочет причинять вам боль - потому не говорит прямо "отстань от меня и пр". Сдержан, вежлив, но явно холоден и не заинтересован. Поищите нового мужчину я не думаю что с этим у вас есть шанс. Но вы упрямы :))) так что все равно ведь не послушаете - тогда совет - потом не расстраивайтесь.

Я скажу вам даже больше. Даже если мы будем вместе или поженимся,то разойдемся или разведемся. Я изведу себя ревностью. Но повторюсь, я готова рискнуть,т.к. считаю,что нам мешали выстроить нормальные отношения. Сейчас его бывшей нет и я не ревную. Я не принимаю его ответы за симпатию, а считаю,что если я ему не нужна, то и общаться тогда не надо.

Гость
#41
Активистка

Пока он в другом городе я понимаю,что есть девушки...Пока я не против встречаться просто так, а там видно будет. Но, в том то и дело,что он ведет себя ...если ему не нужна я и не нужно общение и вообще все - не отвечай, не разговаривай, поговори и со мной.

Ну какой мужик откажется от приятного времяпровождения с девушкой?) Всё-таки не чужие люди друг другу. Тем более,что ему и усилий никаких прикладывать не надо,Вы сами на связь выходите. Если мучает вопрос а-ля "а почему спать со мной он хочет,а отношений не хочет",то тут кроме него никто не знает ответ. Хотя может даже он и сам не знает)

Активистка
#42
Гость

а разошлись после вашей неудачной беременности или до ?

Скорее до,чем после. Вначале он говорил, что хочет семью детей и особо не предохранялись. А как все случилось...+ его бывшая звонила все порывалась руки на себя наложить...в общем не выдержала я. Разошлись и через 3 мес он уехал в другой город. Теперь говорит,что никогда на ней не женился бы и она это знает. Знала бы я это тогда!!!!

Активистка
#43
Гость

Ну какой мужик откажется от приятного времяпровождения с девушкой?) Всё-таки не чужие люди друг другу. Тем более,что ему и усилий никаких прикладывать не надо,Вы сами на связь выходите. Если мучает вопрос а-ля "а почему спать со мной он хочет,а отношений не хочет",то тут кроме него никто не знает ответ. Хотя может даже он и сам не знает)

Согласна! И я спрашивала его нужна ли я ему в его жизни. Ответил,что " Я не знаю. Тогда , мы были бы женаты, это я знаю. Сейчас я не могу ответить на твой вопрос. Я не знаю"

Марла
#44
Активистка

Инициатива от меня. Не отрицаю. Но я из тех,что лучше ошибусь,но рискну. В себе разобралась - люблю его.

Это все у вас и про вас. У него особенно нет ничего. А его обвиняете в "придержании аэродрома". Поэтому - не разобрались.
Любите, но не обольщайтесь и не обманывайтесь.
Грубее напишу: к парню лезть и потом предъявлять что-то не есть правильно.

Гость
#45
Активистка

Он ухаживал очень долго. Разошлись...а теперь я не знаю как к нему пробиться...

Не пробивайся, мужики не любят, когда у них пальму первенства забирают.
Оставь его в покое, займись собой - любимой, радуйся жизни и весне, пусть он видит, что он не пуп земли и возле него всю жизнь ты не будешь крутится как спутник.
Если он твоя Судьба, то никуда ен денется, влюбится и женится, если он не твой МЧ, то нафрен растягивать агонию???

Активистка
#46
Марла

Это все у вас и про вас. У него особенно нет ничего. А его обвиняете в "придержании аэродрома". Поэтому - не разобрались. Любите, но не обольщайтесь и не обманывайтесь. Грубее напишу: к парню лезть и потом предъявлять что-то не есть правильно.

Нет, нет. Я не обвиняю, я хочу понять так ли он меня воспринимает? Если да,то для меня не все потеряно) Можно что-то сделать!

Активистка
#47
Гость

Не пробивайся, мужики не любят, когда у них пальму первенства забирают.Оставь его в покое, займись собой - любимой, радуйся жизни и весне, пусть он видит, что он не пуп земли и возле него всю жизнь ты не будешь крутится как спутник.Если он твоя Судьба, то никуда ен денется, влюбится и женится, если он не твой МЧ, то нафрен растягивать агонию???

Я не плачу в подушку. Пошла на вождение, работаю, хобби куча, сменила образ. Вот заставляю себя не писать ему и не думать. Но хочу знаете, написать ему так,что бы задумался и серьезно!

Марла
#48
Активистка

Нет, нет. Я не обвиняю, я хочу понять так ли он меня воспринимает? Если да,то для меня не все потеряно) Можно что-то сделать!

Я так наехала, чтобы не обольщались. Сама такое проходила. Но вы все равно...
Надежда умирает последней)
Пропадите хоть на несколько дней, посмотрите что будет. Объявится-не объявится.

Активистка
#49
Марла

Я так наехала, чтобы не обольщались. Сама такое проходила. Но вы все равно...Надежда умирает последней)Пропадите хоть на несколько дней, посмотрите что будет. Объявится-не объявится.

Не объявится. Знаю.

Активистка
#50
Марла

Я так наехала, чтобы не обольщались. Сама такое проходила. Но вы все равно...Надежда умирает последней)Пропадите хоть на несколько дней, посмотрите что будет. Объявится-не объявится.

Знаете, честно признаюсь. Есть одна ведьма прям, она один раз мне гадала все сбылось. Вот в прошлом году она мне и сказала,что будем вместе, ребенок, с ток даже если сойдется,то разойдутся ибо там все разрушено. А мне сказала терпеть все, раз хочешь быть с ним. Вот и терплю. Надеюсь