Гость
Статьи
ревную к бывшей

ревную к бывшей

Встречаюсь с парнем год и 3 месяца и жутко ревную его к бывшей. Дело в том, что до меня он был с ней 2 года и это его первая любовь. Как только он с ней расстался (она его бросила) мы случайно познакомились и начали переписываться, пару раз гуляли. Но каждую нашу встречу он упоминал о ней, только с оскорблениями и ненавистью. Сразу ясно, что злится и небезразлична. Еще рассказывал о их интимной жизни, а через некоторое время предложил мне быть вместе. Таким образом после его рассказов у меня была невыносимая ревность, я начала следить за ее жизнью, смотреть фото, сравнивать нас. Он перестал упоминать о ней, как только я завела истерику по поводу нее и своей ревности, с того момента он о ней не говлрил, но моя ревность не утихла. Потом он позвал меня к себе жить и я пошла, все было хорошо, видно, что любит меня, никуда не пускает, хочет всегда быть рядом. Но однажды мы поссорились спустя полгода отношений, я уехала домой и три дня не виделись и не общались.Я как обычно зашла на бывшую в соцсети и увидела, что он у нее в друзьях. Набралась смелости и написала ей, попросила переписку. Там не было ничего особенного, просто интересовался ей и ее жизнью. Все таки спустя три дня он меня вернул. Был скандал по поводу переписки, но вскоре все утихло. Вот только ревность мучает по сей день. Как вы думаете, он не забыл о ней? Он скучает или думает?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, с бывшими обычно не переписываются и не общаются. Судя по всему не такая уж она и бывшая. Шатко все у вас...

а
#2

хватит следить за ней,как только начинаете думать о ней, то старайтесь переключиться.Отгоняйте мысли прочь.Если так часто будете напоминать ему о ней,то он может заскучать и попробывать вернуть ее,тем более вы истерите.А уж если вы часто будете вспоминать ее,то ваша самооценка упадет с треском,плюс нервозность повысится и мужик вас из-за этого тоже бросит,никто не хочет жить с истеричками и еще без доверия в отношениях.Отвлекайтесь чтением книг,спортом,найдите хобби

Наталья
#3

чем больше вы будете ему напоминать о ней,тем дольше он её не забудет,проверено на личном опыте

чудачка
#4

Как вы думаете, он не забыл о ней?

Первых не забывают, а вы всегда будете второй и после вас будет череда последующих, потомучто не любят мужчины когда им устраивают истерики

Гость
#5

Я сама общаюсь со всеми бывшими и в хороших дружеских отношениях с ними именно потому что у меня нет к ним злости, ненависти или любви, у меня нет к ним именно чувтсв, поэтому просто обычное дружеское общение и не более!

Гость
#6

Была немного похожая проблема. Правда мой встречался с бывшей девушкой не так долго. Мы сначала с ним подружились, он с ней встречался, но бросил и захотел встречаться со мной. Видела, что они переписываются, но не видела о чем. Я ему сказала, что мне неприятно это. Он ответил, что это просто назойливая знакомая. Но я прекрасно знала кто она. Он поставил ее в игнор во соц.сетях, на телефоне. Я успокоилась. Он мне сделал предложение через 2 месяца встречаний, когда мы еще не жили вместе, но я часто у него была. Стала потихоньку к нему переезжать, до росписи прожили вместе 3,5 месяца спокойно. Расписались. Эта сволочь начала названивать, я ему сказала, что мне неприятно это. Опять поставил в игнор ее. Я не выдержала и поговорила с ней в вк. Она вроде все поняла, мы типа подружились и я стала постоянно отслеживать ее страничку по нескольку раз в день. Потом новый год. Муж все больше и больше стал доказывать, что любит меня. А тут когда немного выпили, я поинтересовалась сколько они встречались. Оказалось год, они виделись только когда ему секса хотелось и он ей жестко изменял. А мне точно не изменяет, так как вместе работаем и без меня он никуда не ходит. Вместе год и 4 месяца, а мы уже расписаны и друг друга безумно любим

Дарья
#7
чудачка

Как вы думаете, он не забыл о ней? Первых не забывают, а вы всегда будете второй и после вас будет череда последующих, потомучто не любят мужчины когда им устраивают истерики

Ой, да мои истерики по сравнению с его тараканами цветочки. В середине отношений он даже руку мог поднять по пустякам (сейчас уже такого нет, потерять боится)проверяет телефон и даже историю браузера. сам заставил всех знакомых парней в черный список поставить. Может даже, глядя на его отношение и ревность из неоткуда, я сама стала так себя вести.

Дарья
#8
Гость

Знаете, с бывшими обычно не переписываются и не общаются. Судя по всему не такая уж она и бывшая. Шатко все у вас...

Он сказал, что переписывался с ней, чтобы вызвать во мне ревность, так как знал, что ревную я ТОЛЬКО к ней. Он, якобы, не знал как меня вернуть и решил сделать это таким способом. Но сомневаюсь я, что это так...

Дарья
#9
а

хватит следить за ней,как только начинаете думать о ней, то старайтесь переключиться.Отгоняйте мысли прочь.Если так часто будете напоминать ему о ней,то он может заскучать и попробывать вернуть ее,тем более вы истерите.А уж если вы часто будете вспоминать ее,то ваша самооценка упадет с треском,плюс нервозность повысится и мужик вас из-за этого тоже бросит,никто не хочет жить с истеричками и еще без доверия в отношениях.Отвлекайтесь чтением книг,спортом,найдите хобби

Если бы он не говорил ничего о бывшей в начале отношений, если бы я не знала всех подробностей их интимной жизни, такой больной ревности не было бы. Он сам виноват, ведь не зря же говорят, что бывших припоминать с тем, кто тебе нравится, а уж тем более своей второй половинке категорически нельзя. И самое главное говорить, что у кого-то грудь была побольше... это самое обидное:)

а
#10
Дарья

Если бы он не говорил ничего о бывшей в начале отношений, если бы я не знала всех подробностей их интимной жизни, такой больной ревности не было бы. Он сам виноват, ведь не зря же говорят, что бывших припоминать с тем, кто тебе нравится, а уж тем более своей второй половинке категорически нельзя. И самое главное говорить, что у кого-то грудь была побольше... это самое обидное:)

Мне тоже мой парень много чего рассказывал о своей бывшей и я признаю что моей самой тупейшей и главной ошибкой было что-то про нее узнавать,НО я сейчас стараюсь все мысли о ней отгонять,отвлекаться,на стр к ней вк не захожу.Больше читайте,приводите себя в форму,будьте неотразимой,если вы будете нравиться себе,то вы будете нравиться и своему мужчине,ну и еще самооценка поднимится что самое главное.Чем больше вы будете думать о ней,тем больше вы будете привлекать ее в свою жизнь и этим отдалять своего мужика от себя.Не сравнивайте себя с ней,вы другая,у вас тоже есть качества которыми она не обладает.

Аня Баринова
#11
Гость

Была немного похожая проблема. Правда мой встречался с бывшей девушкой не так долго. Мы сначала с ним подружились, он с ней встречался, но бросил и захотел встречаться со мной. Видела, что они переписываются, но не видела о чем. Я ему сказала, что мне неприятно это. Он ответил, что это просто назойливая знакомая. Но я прекрасно знала кто она. Он поставил ее в игнор во соц.сетях, на телефоне. Я успокоилась. Он мне сделал предложение через 2 месяца встречаний, когда мы еще не жили вместе, но я часто у него была. Стала потихоньку к нему переезжать, до росписи прожили вместе 3,5 месяца спокойно. Расписались. Эта *** начала названивать, я ему сказала, что мне неприятно это. Опять поставил в игнор ее. Я не выдержала и поговорила с ней в вк. Она вроде все поняла, мы типа подружились и я стала постоянно отслеживать ее страничку по нескольку раз в день. Потом новый год. Муж все больше и больше стал доказывать, что любит меня. А тут когда немного выпили, я поинтересовалась сколько они встречались. Оказалось год, они виделись только когда ему секса хотелось и он ей жестко изменял. А мне точно не изменяет, так как вместе работаем и без меня он никуда не ходит. Вместе год и 4 месяца, а мы уже расписаны и друг друга безумно любим

Ну хотя бы с счастливым концом 😉

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: