Гость
Статьи
Очередной раз я …

Очередной раз я запасной аэродром

Девочки уже не могу, у меня травма на счет этого. Если мне парень понравился сильно и причем именно он проявляет инициативу ухаживает(я никогда сама первая не лезу) , через время выясняется что у него есть девушка а то и жена, это несмотря на то что я нахожу всегда парней помоложе себя года на 2-4, мне 29(казалось бы такие молодые чаще должны быть свободные) . Один такой летом начал пропадать после ухаживаний и времяпровождений, я успела влюбиться, и что только не придумывал, что сильно болеет или уехал в другой город и т д😄Вычислила его в СЗ, а там фото с девушкой, профиль закрыт но видно что он😄и такое у меня в жизни раз 5 точно было, когда мне очень нравились и вроде типо взаимно и бац-полный облом! Сейчас очень нравится другой парень, тоже проводим время, ухаживает, но у меня уже страх, я очень боюсь что опять тоже самое, страшно даже копать под него инфу, из-за того что поплохеет мне. Почему я всегда запас аэродром, чё не так со мной?? Дайте советы пожалуйста как защититься от таких ситуаций

Анастасия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дык ты .слизняк/тряпка. Никакая. Без энергии ..вот мужики тяи пользуют временно.. .

Гость
#3

У меня такое было... Тоже влюбилась, снесло крышу прям конкретно, а уже после близости узнала, что у него есть девушка, с которой он много лет (!) живёт. Причём я их видела вместе, но думала мало ли, может у них ничего серьёзного, раз он за мной ухаживать начал.
А оказалось, это его образ жизни: живёт с ней, но при этом ещё параллельно и изменяет. Обидно было и до сих пор иногда накрывает... (
Есть и хорошая новость: они потом всё равно расстались, он уехал из России.

Надо пересмотреть типаж мужчин, может Вы всё время западаете на одних и тех же, с которым семьи всё равно не получится ... По крайней мере, в моём случае это было именно так.

Svea
#4

А в чем проблема-то? Докажи, что ты не хуже другой женщины и тогда он тебя никогда не бросит.

Гость
#6
Svea

А в чем проблема-то? Докажи, что ты не хуже другой женщины и тогда он тебя никогда не бросит.

Бледун всегда останется бледуном, это тип личности. Максимум, он на время остановится, а потом опять начнет...

Анастасия
#7
Гость

У меня такое было... Тоже влюбилась, снесло крышу прям конкретно, а уже после близости узнала, что у него есть девушка, с которой он много лет (!) живёт. Причём я их видела вместе, но думала мало ли, может у них ничего серьёзного, раз он за мной ухаживать начал.
А оказалось, это его образ жизни: живёт с ней, но при этом ещё параллельно и изменяет. Обидно было и до сих пор иногда накрывает... (
Есть и хорошая новость: они потом всё равно расстались, он уехал из России.

Надо пересмотреть типаж мужчин, может Вы всё время западаете на одних и тех же, с которым семьи всё равно не получится ... По крайней мере, в моём случае это было именно так.

Вот же! Я тоже думала раз так инициативен, ухаживает, значит 100% свободен. Но не долго так моё счастье длится, до первых пропаданий его

Гость
#8
Гость

У меня такое было... Тоже влюбилась, снесло крышу прям конкретно, а уже после близости узнала, что у него есть девушка, с которой он много лет (!) живёт. Причём я их видела вместе, но думала мало ли, может у них ничего серьёзного, раз он за мной ухаживать начал.
А оказалось, это его образ жизни: живёт с ней, но при этом ещё параллельно и изменяет. Обидно было и до сих пор иногда накрывает... (
Есть и хорошая новость: они потом всё равно расстались, он уехал из России.

Надо пересмотреть типаж мужчин, может Вы всё время западаете на одних и тех же, с которым семьи всё равно не получится ... По крайней мере, в моём случае это было именно так.

Нашла чем похвастаться..Ох, бабы дуры

Гость
#9
Гость

Бледун всегда останется бледуном, это тип личности. Максимум, он на время остановится, а потом опять начнет...

Да

Гость
#10
Анастасия

Я не люблю старше, максимум ровесника

Ну так и будете всегда запасным аэродромом.
Очень-очень редко мужчины выбирают жену старше себя, но очень часто используют как любовниц или временный перепихон.
Если вы этого не поймете и не примете, то так и будете запасным аэродромом.

Анастасия
#11
Гость

Ну так и будете всегда запасным аэродромом.
Очень-очень редко мужчины выбирают жену старше себя, но очень часто используют как любовниц или временный перепихон.
Если вы этого не поймете и не примете, то так и будете запасным аэродромом.

Дело в том что я выгляжу реально лет на 25 максимум, и это не мои выводы, а людей в жизни поголовно, всех своих парней я старше никогда не выгляжу. Это первое. И второе я встречаюсь с тем кто младше на 2-3 года а не на 10 как бы

Анастасия
#12
Гость

Ну так и будете всегда запасным аэродромом.
Очень-очень редко мужчины выбирают жену старше себя, но очень часто используют как любовниц или временный перепихон.
Если вы этого не поймете и не примете, то так и будете запасным аэродромом.

Да и к тому же у меня знакомых пар штук 20 где она старше, только не как я на 2 года а лет на 5-7 и живут годами официально и там что-то эти женщины не запасные аэродромы

Гость
#13

Не ты одна такая.
Уж и не вспомню сколько у меня было таких...запасных.

Анастасия
#14
Гость

Не ты одна такая.
Уж и не вспомню сколько у меня было таких...запасных.

Вы парень?

Гость
#15
Анастасия

Вы парень?

Скажем так, дааавно уже не парень...постарше буду.

Анастасия
#16
Гость

Скажем так, дааавно уже не парень...постарше буду.

Ну скажите как их вычислить, чтоб не встрять уже😁просто если б они сразу признавались, я б и не влюблялась, а так типо он свободный ухаживает и потом облом. Как вычислять, главные признаки?

Гость
#17
Анастасия

Ну скажите как их вычислить, чтоб не встрять уже😁просто если б они сразу признавались, я б и не влюблялась, а так типо он свободный ухаживает и потом облом. Как вычислять, главные признаки?

Тут только опыт нужен.
Вот ты Д, ооочень молодая.
И запудрить тебе моск --не проблема.
Вы же ведётесь на лапшу от непонимания того что и как и для чего делается.
Беда у вас в том, что вы живёте в иллюзорном мире, а не в реальном ..и НАДЕЕТЕСЬ...на хз что.
Тут вас и ловят.
ВЫ же из 16 ( примерно ) часов времени дня сколько времени уделяете своей внешке ( часов 16 ).
т.е. для вас обёртка важна ( привлечь самца ) это по природе так, а моск не понимает..ну привлекла..А ДАЛЬШЕ ЧТО с тобой делать он будет??
НО вы об этом не думаете...совсем.
Тут и проблема.

Анастасия
#18
Гость

Тут только опыт нужен.
Вот ты Д, ооочень молодая.
И запудрить тебе моск --не проблема.
Вы же ведётесь на лапшу от непонимания того что и как и для чего делается.
Беда у вас в том, что вы живёте в иллюзорном мире, а не в реальном ..и НАДЕЕТЕСЬ...на хз что.
Тут вас и ловят.
ВЫ же из 16 ( примерно ) часов времени дня сколько времени уделяете своей внешке ( часов 16 ).
т.е. для вас обёртка важна ( привлечь самца ) это по природе так, а моск не понимает..ну привлекла..А ДАЛЬШЕ ЧТО с тобой делать он будет??
НО вы об этом не думаете...совсем.
Тут и проблема.

Так в итоге мужик уходит к красивше и моложе в основном, значит для них внешнка то роль играет больше чем всякие мозги и реальные миры🤣

Гость
#19
Анастасия

Вот же! Я тоже думала раз так инициативен, ухаживает, значит 100% свободен. Но не долго так моё счастье длится, до первых пропаданий его

А вот как раз не надо уши развешивать на очень инициативных, надо понимать, что раз он такой, то клеять бап - для него дело привычное. Нормальный мужчина он тоже стесняется. Сама ушами не хлопай, заладила - "я первой не лезу"...Ну и сиди, жди следующего самолета на свой запасной аэродром.

Гость
#20
Анастасия

Так в итоге мужик уходит к красивше и моложе в основном, значит для них внешнка то роль играет больше чем всякие мозги и реальные миры🤣

Воооот.
Он повёлся на обёртку !!!
Его ПРИМАНИЛИ!!!
И если он не лох, то быстро раскусит " наживку " , поимеет деву ушастую, и пойдёт дальше искать /нахлобучивать.
А она завтра в слёзы/сопли: типа, я такая \растакая фся красивая, тока чёта не везёт !!!
Канеш не везёт, потому как не о том думает.
И заметь , у него ПРИБАВЛЯЕТСЯ опыт в этом.
ОН становится умнее.
Вот и ты становись УМНЕЕ--не позволяй из себя делать жертву.

Анастасия
#21
Гость

Воооот.
Он повёлся на обёртку !!!
Его ПРИМАНИЛИ!!!
И если он не лох, то быстро раскусит " наживку " , поимеет деву ушастую, и пойдёт дальше искать /нахлобучивать.
А она завтра в слёзы/сопли: типа, я такая \растакая фся красивая, тока чёта не везёт !!!
Канеш не везёт, потому как не о том думает.
И заметь , у него ПРИБАВЛЯЕТСЯ опыт в этом.
ОН становится умнее.
Вот и ты становись УМНЕЕ--не позволяй из себя делать жертву.

Вы скажите как различать до влюбленности занятый мужик или нет?

Анастасия
#22
Гость

А вот как раз не надо уши развешивать на очень инициативных, надо понимать, что раз он такой, то клеять бап - для него дело привычное. Нормальный мужчина он тоже стесняется. Сама ушами не хлопай, заладила - "я первой не лезу"...Ну и сиди, жди следующего самолета на свой запасной аэродром.

Ну знаю знакомых которые сами лезли, в итоге даже если добивались, там ужас а не отношения, она за ним трясется как за хрустальной вазой, а он типо барон, сомнительное счастье

Гость
#23
Анастасия

Вы скажите как различать до влюбленности занятый мужик или нет?

Ну в твоём случае не мужчина или мужик ( это не одно и тоже ), а парень, тоже младой.
У них гормоны через край, и фик по виду что прочтёшь.
Только при общении ( а для этого нужен ОПЫТ( без него--никуда )).
И то, если обращать внимание на МЕЛОЧИ( они самые важные ).
Но, вы ведь не думаете головой, а ведётесь на лапшу( чего, чего, а тут мы мастера !!!), в розовых очках и с неработающим в этот момент мосгом.

Анастасия
#24
Гость

Ну в твоём случае не мужчина или мужик ( это не одно и тоже ), а парень, тоже младой.
У них гормоны через край, и фик по виду что прочтёшь.
Только при общении ( а для этого нужен ОПЫТ( без него--никуда )).
И то, если обращать внимание на МЕЛОЧИ( они самые важные ).
Но, вы ведь не думаете головой, а ведётесь на лапшу( чего, чего, а тут мы мастера !!!), в розовых очках и с неработающим в этот момент мосгом.

А вот это парень в котором я в теме рассказываю, разве свою основную девушку он любит если на леваки ходит, просто интересно? 😄

Анастасия
#25
Гость

Ну в твоём случае не мужчина или мужик ( это не одно и тоже ), а парень, тоже младой.
У них гормоны через край, и фик по виду что прочтёшь.
Только при общении ( а для этого нужен ОПЫТ( без него--никуда )).
И то, если обращать внимание на МЕЛОЧИ( они самые важные ).
Но, вы ведь не думаете головой, а ведётесь на лапшу( чего, чего, а тут мы мастера !!!), в розовых очках и с неработающим в этот момент мосгом.

Мелочи и правда были, правильно говорите. Но я думала да не, ему 26 наврядли там какие-то отношения, потом уже случайно спалила его фамилию и нашла в контакте с подруженькой в обнимку🤣

Гость
#26
Анастасия

А вот это парень в котором я в теме рассказываю, разве свою основную девушку он любит если на леваки ходит, просто интересно? 😄

Если для себя поймёшь значение слова ЛЮБОВЬ в данном контексте, то ты сильно удивишься. и станет стыдно за то, что ЭТО слово употребляешь не по делу.
По теме :
Там нет ЛЮБВИ, и небыло.
И будет ли во взрослом возрасте? большой вопрос.
Он ( и подобные ) ловит лохушек ушастых в розовых очках.
Не ведись на сказки.

Гость
#27
Анастасия

Мелочи и правда были, правильно говорите. Но я думала да не, ему 26 наврядли там какие-то отношения, потом уже случайно спалила его фамилию и нашла в контакте с подруженькой в обнимку🤣

",,, ему 26 наврядли там какие-то отношения, ..."
Ты ( и не только ты одна ) наивная..
Вот ответь ( хотя бы себе ):
для чего тебе М/П нужен ?
Ты не сможешь внятно на это ответить..Потому как не знаешь,
А действительно , нафига ??
Вы, Ж, сами себя не знаете/не понимаете, и главное : не хоте понимать, а летите во взрослую жизнь сломя голову и не смотрите на грабли ни свои ни чужие.
Потом .разочарование у вас..
И кто виноват что вы прётесь напропалую ???Кто ??????

Анастасия
#28
Гость

",,, ему 26 наврядли там какие-то отношения, ..."
Ты ( и не только ты одна ) наивная..
Вот ответь ( хотя бы себе ):
для чего тебе М/П нужен ?
Ты не сможешь внятно на это ответить..Потому как не знаешь,
А действительно , нафига ??
Вы, Ж, сами себя не знаете/не понимаете, и главное : не хоте понимать, а летите во взрослую жизнь сломя голову и не смотрите на грабли ни свои ни чужие.
Потом .разочарование у вас..
И кто виноват что вы прётесь напропалую ???Кто ??????

Ну я пыталась построить отношения со старше меня на 8 лет и там видно он меня любит, ну мне он противен был, хотя он внешне норм, не моё и всё. И чё уж мне терпеть тех кто не нравится? Потому что только они меня любят🤣

Гость
#29
Анастасия

Ну я пыталась построить отношения со старше меня на 8 лет и там видно он меня любит, ну мне он противен был, хотя он внешне норм, не моё и всё. И чё уж мне терпеть тех кто не нравится? Потому что только они меня любят🤣

"... и там видно он меня любит, .."
Ты , к сожалению Не прочитала мной написанное предыдущее, про это слово.
Жаль.
Не слушаешь ты..

Анастасия
#30
Гость

"... и там видно он меня любит, .."
Ты , к сожалению Не прочитала мной написанное предыдущее, про это слово.
Жаль.
Не слушаешь ты..

Как это не знаю. Знаю. Для того чтоб хорошо время проводить, с кем-то делиться переживаниями, получать заботу

Гость
#31
Анастасия

Как это не знаю. Знаю. Для того чтоб хорошо время проводить, с кем-то делиться переживаниями, получать заботу

Нууу
Примерно так.
НО твоё понимание ЭТОГО не тоже самое ЕГО понимание.
У него другое в голове: НАХЛОБУЧИТЬ .. кинуть..
такскать.спортивный интерес для галочки.

Гость
#32
Анастасия

Вы скажите как различать до влюбленности занятый мужик или нет?

Не давать сразу никогда
Выбирать самой, отмечать его достоинства и недостатки
Не фантазировать лишнего
Общаться параллельно с другими
Искать взаимность реальную, а не фантазийную

Анастасия
#33
Гость

Не давать сразу никогда
Выбирать самой, отмечать его достоинства и недостатки
Не фантазировать лишнего
Общаться параллельно с другими
Искать взаимность реальную, а не фантазийную

У меня так выходит, что тот у кого достоинства и хорошие поступки мне физически не нравится или ментально будто не моё. Пробовала через силу с таким строить отношения, в итоге это выростало в ненависть и я уходила

Гость
#34
Анастасия

У меня так выходит, что тот у кого достоинства и хорошие поступки мне физически не нравится или ментально будто не моё. Пробовала через силу с таким строить отношения, в итоге это выростало в ненависть и я уходила

Вооот.
Развивай чуйку..

Гость
#35
Анастасия

Вы скажите как различать до влюбленности занятый мужик или нет?

Если он занят в выходные, у его звонит тел, но он не отвечает при тебе, он не с тобой празднует праздники, часто не берет трубку, не знакомит тебя со своим кругом - значит у него кто то есть. Эти признаки все знают, только для вас это тайна. Вы одна такая.

Анастасия
#36
Гость

Если он занят в выходные, у его звонит тел, но он не отвечает при тебе, он не с тобой празднует праздники, часто не берет трубку, не знакомит тебя со своим кругом - значит у него кто то есть. Эти признаки все знают, только для вас это тайна. Вы одна такая.

Ну как бы если человек через два три месяца знакомства не знакомит с кругом своим это как бы нормально, не знаю как у вас там и также про праздники

Гостья
#37

Те, которые сами лезут, чаще всего ко всем лезут. Научитесь самой первой проявить легкую симпатию к понравившемуся.

Гостья
#38
Гость

Если он занят в выходные, у его звонит тел, но он не отвечает при тебе, он не с тобой празднует праздники, часто не берет трубку, не знакомит тебя со своим кругом - значит у него кто то есть. Эти признаки все знают, только для вас это тайна. Вы одна такая.

Да, звонить нужно в любое время и мило и долго болтать. Ни один сожительствующий не сможет это скрыть. И переписка вечером перед сном на полчаса. И в гости к нему, а не к Вам. Детскую кроватку в шкаф не спрячешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: