Гость
Статьи
тайм аут в отношениях …

тайм аут в отношениях без объяснений

4 месяца общения. Виделись мало, но каждый день созванивались и списывались. у МЧ разъездной характер работ. После очередного его приезда с работы (спустя месяц) должны были встретиться, строили планы на совместное времяпрепровождение. и тут он резко пропал, уже по приезду домой. "вызвонила" его через день поговорили, объяснились-вроде все нормально. Но наследующий день он пропал что называется с концами! 2 раза звонила-трубку не берет. В итоге написал сообщение, что ему нужно немного времени-разобраться в себе. с момента написания этой смски прошла уже неделя-ни ответа, ни привета. В соцсетях появляется, но ничего не пишет. Полный игнор. И вроде бы не маленькая уже- понимаю, что скорее всего это конец, только не могу понять, что за причина и почему не сказать открыто? Почему не удаляется из друзей в соцсетях- как бы дает ложную надежду... или оставляет себе запасной аэродром в случае чего. Кто сталкивался с подобным? Чем дело кончилось?

Незнайка
42 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

О!!! Любимая тема! Тоже недавно столкнулась с такой ситуацией. До 37 лет дожила, а о том, что так бывает - не знала, была шокирована.Мой правда позвонил через 3 недели и поздравил с ДР. Ипотом опять пропал. Я вопросов не задавала и так все понятно. Пережила сама. На мой взгляд трусость, не можешь сказать в глаза -напиши, это же просто.... Не понимаю я этого и не хочу плнимать...

''"а',гостья
#2

это у них щя модно автор...начитались разной ерни по интернету на всяких сайтах чтоб типл баб так строить ну и т.д.короче. он жжет что вы сейчас бегать будете требовать оббяснений! не вздумайте этого делать! причина не в вас точно!причина в его тараканах!!!!обьявится скоро,но вам уже будет фиолетово

Алиса
#3

А кто ты такая чтобы тебе обьяснять? Ну слился и слился. Пошелнax.

ГостьЯ
#4

А люди просто забыли о правилах приличия. Не по человечески это сливаться и ничего не говорить. Прекращает общение - так напиши, скажи. Это просто скооотство сегодняшнего времени.
Вот как к скотине теперь и относитесь к нему. Если напишет когда-нибудь, ответьте - не игнорьете - просто скажите, что с мычащими и хрюкающими не общаетесь на человеческом уровне

Незнайка
#5
Оксана

О!!! Любимая тема! Тоже недавно столкнулась с такой ситуацией. До 37 лет дожила, а о том, что так бывает - не знала, была шокирована.Мой правда позвонил через 3 недели и поздравил с ДР. Ипотом опять пропал. Я вопросов не задавала и так все понятно. Пережила сама. На мой взгляд трусость, не можешь сказать в глаза -напиши, это же просто.... Не понимаю я этого и не хочу плнимать...

Вот и я думаю, можно ж написать хотя бы! Если уж сказать не судьба. Вроде не маленький мальчик.

Гость
#6

еще объявится. Только не принимайте назад такого. Он уже проявил полное неуважение. Дело даже не в любви, а именно в уважении к человеку. А без этого ничего серьезного и стоящего не будет. Он так и будет под настроение пропадать и появляться.

''"а',гостья
#7

[quote="ГостьЯ"]А люди просто забыли о правилах приличия. Не по человечески это сливаться и ничего не говорить. Прекращает общение - так напиши, скажи. Это просто скооотство сегодняшнего времени.
Вот как к скотине теперь и относитесь к нему. Если напишет когда-нибудь, ответьте - не игнорьете - просто скажите, что с мычащими и хрюкающими не общаетесь на человеческом уровне[/quoони эьо желают на случай если вдруг назад захочется вот тогда можно и придумать легенду про инопланетян которые украли)))))

''"а',гостья
#8

[quote="Гость"]еще объявится. Только не принимайте назад такого. Он уже проявил полное неуважение. Дело даже не в любви, а именно в уважении к человеку. А без этого ничего серьезного и стоящего не будет. Он так и будет под настроение пропадать и появляться. [/quot+1 любящий не оставит и на 1день,он побоится что уведут...

ГостьЯ
#9
''"а',гостья

еще объявится. Только не принимайте назад такого. Он уже проявил полное неуважение. Дело даже не в любви, а именно в уважении к человеку. А без этого ничего серьезного и стоящего не будет. Он так и будет под настроение пропадать и появляться. [/quot+1 любящий не оставит и на 1день,он побоится что уведут...

или просто, что с человеком происходит - не упала ли сосулька на него

Незнайка
#10
Гость

еще объявится. Только не принимайте назад такого. Он уже проявил полное неуважение. Дело даже не в любви, а именно в уважении к человеку. А без этого ничего серьезного и стоящего не будет. Он так и будет под настроение пропадать и появляться.

Да, больнее всего "бьет" именно неуважение. Не подростки ведь уже 13-15 лет. В жизни всякое бывает, но если уж все начинается по-человечески, почему не может так же по-человечески закончиться.

ГостьЯ
#11
Незнайка

еще объявится. Только не принимайте назад такого. Он уже проявил полное неуважение. Дело даже не в любви, а именно в уважении к человеку. А без этого ничего серьезного и стоящего не будет. Он так и будет под настроение пропадать и появляться.

Да, больнее всего "бьет" именно неуважение. Не подростки ведь уже 13-15 лет. В жизни всякое бывает, но если уж все начинается по-человечески, почему не может так же по-человечески закончиться.

Абсолютно с вами согласна. Но зачем говорить, вдруг когда-то захочется повторить, а он напишет всё... ну, скотство - есть скотство

Гость
#12
Незнайка

Да, больнее всего "бьет" именно неуважение. Не подростки ведь уже 13-15 лет. В жизни всякое бывает, но если уж все начинается по-человечески, почему не может так же по-человечески закончиться.

потому что не воспринимает он Вас как ценного для него человека. Ну и конечно не воспитала его мама. Это надо принять и спокойненько дальше идти. Искать того , для кого Вы будете ценны. а он пусть убирается к тем, кого он ценить и уважает.

Гость
#13

Так он вроде объяснил все вам: должен в себе разобраться. Ну, не совсем же кинул без объяснений. Потому что, видать,. и правда хочет запасной аэродром сохранить. Со всем тем, что вам про степень его уважения к вам написали предыдущие комментаторы - согласна.

Незнайка
#14
ГостьЯ

Да, больнее всего "бьет" именно неуважение. Не подростки ведь уже 13-15 лет. В жизни всякое бывает, но если уж все начинается по-человечески, почему не может так же по-человечески закончиться.

Абсолютно с вами согласна. Но зачем говорить, вдруг когда-то захочется повторить, а он напишет всё... ну, скотство - есть скотство

Вы правы! Только наверное они (мужики) не думают, что их уже через n-ное количество времени не примут, даже с сильными чувствами...

''"а',гостья
#15
Гость

Да, больнее всего "бьет" именно неуважение. Не подростки ведь уже 13-15 лет. В жизни всякое бывает, но если уж все начинается по-человечески, почему не может так же по-человечески закончиться.

потому что не воспринимает он Вас как ценного для него человека. Ну и конечно не воспитала его мама. Это надо принять и спокойненько дальше идти. Искать того , для кого Вы будете ценны. а он пусть убирается к тем, кого он ценить и уважает.
[/quot я кстати знаю такого довольно таки успешного но он так поступает с женщинами всегда.а причина с детства,его отец жестоко бил мать при нем,и у него комплексов куча на этот счет.....

''"а',гостья
#16
Незнайка

Да, больнее всего "бьет" именно неуважение. Не подростки ведь уже 13-15 лет. В жизни всякое бывает, но если уж все начинается по-человечески, почему не может так же по-человечески закончиться.

Абсолютно с вами согласна. Но зачем говорить, вдруг когда-то захочется повторить, а он напишет всё... ну, скотство - есть скотство

Вы правы! Только наверное они (мужики) не думают, что их уже через n-ное количество времени не примут, даже с сильными чувствами...
[/quot они думают что они пуп земли и искренне удивляются что ты оказывается когото нашлп и даже не страдаешь

Гость
#17

все проблемы психики конечно идут из детства и от родителей, но становиться кому-то психоаналитиком и терпеть все за...бы - это профукать свою жизнь. Ибо не факт, что это лечится)) А отклонение конечно на лицо.

Гость
#18
Гость

все проблемы психики конечно идут из детства и от родителей, но становиться кому-то психоаналитиком и терпеть все за...бы - это профукать свою жизнь. Ибо не факт, что это лечится)) А отклонение конечно на лицо.

Да это отклонение вполне и приобретенное может быть. Пару раз так ненароком поступил с девушками (может, откровенно отшить побоялся-постеснялся), а девушки к нему липнуть начали, сами сделавшись запасными аэродромами или друзьями по постели. И вот парень уже понял, что так можно и даже нужно, никаких внушений извне ему не потребовалось. Захочет ли автор укреплять его мнение или же покажет, что номер проходит не со всеми - ее решение.

Гость
#19

Автор, не унижайтесь, не названивайте, не написывайте больше. Плюньте, пожелайте ему удачи и живите дальше. И имейте вв иду. если парень куда-то пропал, даже если потом объявился- значит гарантированно НЕ заинтересован и чувств нет. Просто получше пока никого нет. ПОКА.

Гость
#20

мне так постоянно приходится делать, но с парнями. потому что люди не чувствуют никаких границ. Наглые прилипалы. Передо мной становится выбор: сказать человеку идинаx или отправить в игнор. Я выбирают игнор. Мало того, что эти люди выносят мозг своими претензиями, так я ещё должна устраивать себе "приятности" в виде обьяснений?! вот уж!

Автор, вы наверно ему сами постоянно звонили и писали первой?

#21

Меня после 8 лет муж также бросил. И то мотивы непонятны, разбираться уже неинтересно.

''"а',гостья
#22

[quote="Гость"]Автор, не унижайтесь, не названивайте, не написывайте больше. Плюньте, пожелайте ему удачи и живите дальше. И имейте вв иду. если парень куда-то пропал, даже если потом объявился- значит гарантированно НЕ заинтересован и чувств нет. Просто получше пока никого нет. ПОКА. [/quotмне один жруг сег написал что к нему едет первая любовь с которой не виделись 25лет!!! я ему говорю я не верю в такие чувства...но посмотрим че там у них выйдет

А
#23

Разобраться с другой девушкой он хочет, а вас как запаску держит, мало ли что

Гость
#24

Автор, в этом случае не ждите, а сами первые РВИТЕ отшения.Я после пропажи моего бывшего ...сама ему сообщение отправила, что все кончено.Он был в шоке.

Незнайка
#25
Гость

Автор, в этом случае не ждите, а сами первые РВИТЕ отшения.Я после пропажи моего бывшего ...сама ему сообщение отправила, что все кончено.Он был в шоке.

Сейчас пытаюсь на это настроиться. Потому, что прекрасно понимаю, что мужчина, которому нужна женщина не оставит ее одну на столько времени.

Незнайка
#26
А

Разобраться с другой девушкой он хочет, а вас как запаску держит, мало ли что

Только я не готова ей быть

Незнайка
#27
Гость

Автор, не унижайтесь, не названивайте, не написывайте больше. Плюньте, пожелайте ему удачи и живите дальше. И имейте вв иду. если парень куда-то пропал, даже если потом объявился- значит гарантированно НЕ заинтересован и чувств нет. Просто получше пока никого нет. ПОКА.

Да я позвонила и написала только потому, что уж очень резко пропал человек-был, сам писал, звонил, планы строил и вдруг-нету совсем! Ну мало ли что... А когда он сообщение сам прислал-тут стало все ясно и я оставила его в покое. но на душе ПАРШИВО(

''"а',гостья
#28

[quote="Гость"]Автор, в этом случае не ждите, а сами первые РВИТЕ отшения.Я после пропажи моего бывшего ...сама ему сообщение отправила, что все кончено.Он был в шоке.[/quoлучше игнор.

Гость
#29

Был у меня один такой. Пропал раз, объявился через два месяца. Очень удивился, что его не встречают с распростертыми объятьями. Первый раз простила. Промычал там что-то: "я виноват", цветы подарил. Он через время опять пропал. Пришел через полгода. А у меня своя жизнь. Так я такого о себе наслушалась)))) ***** я упрямая, которая ни разу ему не позвонила))) А кому звонить? Тому, кто просто пропал, хотя и ссоры не было. И еще и оказалось, что он симку поменял. А я не звонила))) Клиника) Когда пришел, даже не потрудился придумать объяснение какое-нибудь. За последние 4 года еще приходил раза три также. Каждый раз говорит: "Я тебе докажу, что я изменился и верну тебя". И на следующий же день тишина)))) Но мой манипулятор чистой воды и совершенно безответственный человек. Раз простила - больше не будет такого. Достаточно и одного шанса.

Гость
#30

У меня так было давным-давно. Встречалась с парнем 3 месяца, вроде все нормально было, а потом резко "пропал"! Я вообще не поняла тогда, что произошло , он не отвечал на звонки и смс, а потом написал, что все кончено. Я в шоке пребывала долго. Уже спустя какое-то время он мне сказал, что понял, что я не тот человек, с которым он хочет быть, но сказать это в глаза мне не решился) вот так.
Автор, все к лучшему! Значит не ваше, не переживайте , встретите ещё свою судьбу!

Дарья
#31
Гость

еще объявится. Только не принимайте назад такого. Он уже проявил полное неуважение. Дело даже не в любви, а именно в уважении к человеку. А без этого ничего серьезного и стоящего не будет. Он так и будет под настроение пропадать и появляться.

Автор, дорогая, не расстраивайтесь! У самой похожая ситуация, правда, парень пробубнил что-то про то, что со мной было просто прикольно время проводить, но к отношениям от не готов, это просто общение, а я всю душу в человека вложила! Ну спокойно отреагировала, потом уже, положив трубку, проревела неделю. Суть в том, что была рядом потом, просила выйти его из дома чтобы быстро помочь, на что человек не ответил и трубку не взял! И на последующие сообщения в стиле просто "как дела" игнорил. Для меня это просто и не по0мужски, и просто в общечеловеческие нормы не вписывается. Есть такая фраза - мы в ответе за тех, кого приручили. Как так - были близки в любом случае, раз человека близко подпустил, разве можно потом из жизни вычеркивать?.. Должно же сохраняться уважение, бережное отношение к чувствам. Мне кажется, настоящий мужчина под конец дарит букет цветов и благодарит, что такая девушка была рядом с ним, потом звонит по праздникам и тепло поздравляет. Вот ЭТО - нормально. А игнорировать и по-английски сливаться - незрелость и трусость.

Гость
#32

Нашел другую. Если с той не понравится, оставил запасной аэродром. Разъездной характер работы? Не боитесь, что в каэждом городе будет по любовнице? Не тратьте время!

Гость
#33

Он же написал, что хочет разобраться в себе,. Вы по-русски понимаете? Или вам надо обязательно устроит драму с разбором всех зачем и почему? Оставьте мужика в покое!

Гость
#34

Дарья, вы замужем? Думаю, что нет. С вашим подходом к жизни вы можете остаться одинокой. Немного уважения к себе имейте.

Светлана
#35

Все очень понятно! У меня такая недавно история была. Я встречалась с мужчиной. Потом встретила другого, который мне нравится больше. Я подумала и решила, что с первым надо прощаться. Но как? Прямо сказать? Я чето не смогла. Пришлось динамить, "болеть", "депрессировать"... В итоге, ему надоело, он перестал звонить. Вот. Сам меня бросил. гад такой, а я пушистая.

Гость
#36
Оксана

О!!! Любимая тема! Тоже недавно столкнулась с такой ситуацией. До 37 лет дожила, а о том, что так бывает - не знала, была шокирована.Мой правда позвонил через 3 недели и поздравил с ДР. Ипотом опять пропал. Я вопросов не задавала и так все понятно. Пережила сама. На мой взгляд трусость, не можешь сказать в глаза -напиши, это же просто.... Не понимаю я этого и не хочу плнимать...

Да, да, трусость. Можно сказать малодушие. Не хочется расстраивать хорошего человека прямым отказом. Но ведь и так все видно и ясно, горит ли в вашем присутствии человек или тухнет. Видимо, все и так было не очень...

Незнайка
#37

[quote="Светлана" message_id="58470320"]Все очень понятно! У меня такая недавно история была. Я встречалась с мужчиной. Потом встретила другого, который мне нравится больше. Я подумала и решила, что с первым надо прощаться. Но как? Прямо сказать? Я чето не смогла. Пришлось динамить, "болеть", "депрессировать"... В итоге, ему надоело, он перестал звонить. Вот. Сам меня бросил. гад такой, а я пушистая.
Никогда мне не понять такого! Когда я ухожу от мужчины-я всегда говорю, что все кончено и почему. Потому, что уважаю чувства других. нет ничего противнее и мучительнее неведения. Умеешь начать-умей закончить.

#38
Гость

Он же написал, что хочет разобраться в себе,. Вы по-русски понимаете? Или вам надо обязательно устроит драму с разбором всех зачем и почему? Оставьте мужика в покое!

Я драму никому не устраиваю, т.к. сама этого не люблю. Но надо хотя бы написать, если уж сказать не можешь, что все, конец. МУЖИКОМ быть!

Гость
#39
Гость

Дарья, вы замужем? Думаю, что нет. С вашим подходом к жизни вы можете остаться одинокой. Немного уважения к себе имейте.

А когда выйдет замуж, представляю, по какому сценарию будут проходить все, все (!) семейные праздники: с самого утра начинают названивать все бывшие по списку, у мужа дергается глаз, потом муж не выдерживает и бьет Дашу. Вот кому понравится, если его половинке по праздникам бывшие названивают? Бережное отношение к чувствам, ***. К чьим чувствам, интересно?)) Наверное, к чувствам нового партнера.

Гость
#40
Гость

У меня так было давным-давно. Встречалась с парнем 3 месяца, вроде все нормально было, а потом резко "пропал"! Я вообще не поняла тогда, что произошло , он не отвечал на звонки и смс, а потом написал, что все кончено. Я в шоке пребывала долго. Уже спустя какое-то время он мне сказал, что понял, что я не тот человек, с которым он хочет быть, но сказать это в глаза мне не решился) вот так.
Автор, все к лучшему! Значит не ваше, не переживайте , встретите ещё свою судьбу!

Через сколько явился?

Оксана
#41
Гость

О!!! Любимая тема! Тоже недавно столкнулась с такой ситуацией. До 37 лет дожила, а о том, что так бывает - не знала, была шокирована.Мой правда позвонил через 3 недели и поздравил с ДР. Ипотом опять пропал. Я вопросов не задавала и так все понятно. Пережила сама. На мой взгляд трусость, не можешь сказать в глаза -напиши, это же просто.... Не понимаю я этого и не хочу плнимать...

Да, да, трусость. Можно сказать малодушие. Не хочется расстраивать хорошего человека прямым отказом. Но ведь и так все видно и ясно, горит ли в вашем присутствии человек или тухнет. Видимо, все и так было не очень...

Не хочет обидеть...Не уверена...Тут скорее равнодушие..Если не зочешь обидеть - нужно поговорить. Мне так кажется.)

Незнайка
#42
Оксана

О!!! Любимая тема! Тоже недавно столкнулась с такой ситуацией. До 37 лет дожила, а о том, что так бывает - не знала, была шокирована.Мой правда позвонил через 3 недели и поздравил с ДР. Ипотом опять пропал. Я вопросов не задавала и так все понятно. Пережила сама. На мой взгляд трусость, не можешь сказать в глаза -напиши, это же просто.... Не понимаю я этого и не хочу плнимать...

Здравствуйте, Оксана, ну и мой все же объявился. Периодически теперь пишет или звонит. Не знаю зачем, правда. возвращаться не возвращается и уходить не уходит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: