Гость
Статьи
Он ищет запасной …

Он ищет запасной аэродром?

Здравствуйте. Три года назад от меня ушел муж, есть общие дети, вернее я его выгнала из-за его измен. Он женился на любовнице и есть ребенок у них. Недавно он мне знатит вечером и рыдает, просит прощения у меня, сказал, что это с ним будет до конца его дней. Он был пьян. Признался, что есть ребенок, но хочет разводиться с ней. И так звонил еще раз. Съехал от жены и отдал ей уже кольцо. Я действительно вижу, что он осознал, что ему прилетело за его подлость.
Моя мама после моего рассказа сразу сказала, чтобы я не принимала его обратно. Хотя речь вообще у нас ним была не про это...И вот я подумала она правильно расценала, что он ищет запасной аэродром или всё же человеку действительно было плохо и он позвонил мне. Что вы думаете на этот счет?

К
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, горбатого могила исправит. Если он изменял,то таким он и останется, пока будут бабы, готовые с ним мутить. Простишь - нахлебаешься ховвнна опять, да ещё и похуже, только время свое потеряешь. Что у него там перекинуло - один бог знает. Такие безмозглыми живут всю жизнь, на инстинктах. Это ж надо, с тобой детей заделал,с этой тоже родил, а нужно оно ему? Болтается как ховвнно в проруби. Да и потом, откуда ты что процентов знаешь, может, он опять гулять пошел, а новая его выгнала. Вот он и звонит, а ты уж и уши развесила. Гнать его

К
#2
Гость

Автор, горбатого могила исправит. Если он изменял,то таким он и останется, пока будут бабы, готовые с ним мутить. Простишь - нахлебаешься ховвнна опять, да ещё и похуже, только время свое потеряешь. Что у него там перекинуло - один бог знает. Такие безмозглыми живут всю жизнь, на инстинктах. Это ж надо, с тобой детей заделал,с этой тоже родил, а нужно оно ему? Болтается как ховвнно в проруби. Да и потом, откуда ты что процентов знаешь, может, он опять гулять пошел, а новая его выгнала. Вот он и звонит, а ты уж и уши развесила. Гнать его

Так он и не проситься.

Но у моей мамы была первая реакция на моей рассказ, что если он расскаялся, рыдал в трубку, то значит он проситься обратно, но речь об этом не шла. Меня удивила моей мамы реакция.
Он просил прощения у меня, но это не значит, что если я его прощаю, то у нас что то возобновиться, это раз. Второе, он женатый человек. Я думаю его гложило это, мне так показалось...

Доброжелатель
#3

"Я действительно вижу, что он осознал" - посмеялся 😅
как можно на это вестись

Гость
#4

Конечно человеку было плохо. Его уже вторая жена турнула за плятство. Теперь он дважды выброшенный на помойку алиментщик с кучей детей. Теперь ему только пить, рыдать и искать к кому бы приткнуться.

К
#5
Доброжелатель

"Я действительно вижу, что он осознал" - посмеялся 😅
как можно на это вестись

Потому что многие спустя время понимают свой поступок, он не может это не осозновать. Но не все могут наступить себе на горло и попросить прощения.

К
#6
Гость

Конечно человеку было плохо. Его уже вторая жена турнула за плятство. Теперь он дважды выброшенный на помойку алиментщик с кучей детей. Теперь ему только пить, рыдать и искать к кому бы приткнуться.

А разве совесть не может его мучать? Ещё как может.
Да, скорей всего там не всё так сладко.
Я ему так и сказала: когда ты переступал через меня, тебе не было меня жалко.

Monika
#7

Свободные уши скорее

Доброжелатель
#8
К

Потому что многие спустя время понимают свой поступок, он не может это не осозновать. Но не все могут наступить себе на горло и попросить прощения.

это все сказка для лохов, ничего никто не понимает
да и самой тебе не стремно подбирать с помойки?

есть такая народная мудрость - горбатого могила исправит

Гость
#9
К

А разве совесть не может его мучать? Ещё как может.
Да, скорей всего там не всё так сладко.
Я ему так и сказала: когда ты переступал через меня, тебе не было меня жалко.

За что его совесть мучает? Мне думается, что все намного банальнее. От вас гулял, от второй жены гулял и по итогу получил под зад коленом. Теперь плачет чтоб первая жена пожалела и приняла назад с алиментам на ребенка от второй жены. Совесть его не мучает, она у него отсутствует.

К
#10
Доброжелатель

это все сказка для лохов, ничего никто не понимает
да и самой тебе не стремно подбирать с помойки?

есть такая народная мудрость - горбатого могила исправит

Очень даже они понимают.
Зачем от тогда будет рыдать и просить прощения?
Вы как моя мама, кто и что подбираю?! Он разве что то мне сказал про возврат, ну нет, конечно. Он женатый человек

Гость
#11
К

Так он и не проситься.

Но у моей мамы была первая реакция на моей рассказ, что если он расскаялся, рыдал в трубку, то значит он проситься обратно, но речь об этом не шла. Меня удивила моей мамы реакция.
Он просил прощения у меня, но это не значит, что если я его прощаю, то у нас что то возобновиться, это раз. Второе, он женатый человек. Я думаю его гложило это, мне так показалось...

Да пофигу, что его там гложет. Раньше надо было. А теперь все, веры нет. Редкостный идиотизм - звонить плакаться бывшей

Гость
#12

Напился и развлекался, протрезвел и пошел ребенку памперсы менять.

Лапа
#13

Ищет, где приземлиться и нахаляву пожрать и не тодько :)

Там скорей всего его выгнали, а не он сам ушёл.

Ты правильно сделала, что с таким развелась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: