Гость
Статьи
запасной аэродром?

запасной аэродром?

Как понять поведение мужчины когда женщина для него лишь как запасной аэродром или он с ней встречается только потому что нет пока замены,просто потому что так удобно.Подскажите пожалуйста может есть какие-то признаки в поведении мужчины чтобы это понять и вовремя предотвратить использование)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использование? Берёт в займы у тебя денег и не отдаёт? Гони нах!
Или просто у вас потрахушки, а т.как секс для тебя трагедия, то воспринимаешь как использование... ?
Сама мужчину никак не используешь, не? Всё исключительно за твой счёт?

Гость
#2

Самый главный и основной признак - что он не торопится жениться. Будет петь, что противник штампа и брака. "Нам и так хорошо, станем жить без обязательств долго и счастливо в неземной любви и однажды заведем детей, которые станут радовать нас на старости лет"...Все так обещают. А на деле просто планируют временно поиспользовать ради собственного комфорта и удобства. А когда встретят любимую - женятся немедленно без драйв-тестов, позабыв о собственных декларациях безбрачия.
Лично я верю в мужскую любовь только когда мужчина предложение делает. И то, если в этом нет корысти...Всё остальное - бла-бла, краснобайство и сотрясание воздуха, чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать охотнее.

Ljubava
#3

Беги от него.

Дима
#4

когда ты забалеешь и скажешь ему купить лекарства, он оплздает на 2-3 часа, это и будет показатель запасного аэродрома. Я для своей бывшей был запасным аэродромом. Мутила она парралельно с каким то буйным безработным тунеядцем, потом свалила от меня на неделю типа дела и пропала. За это время я вышел из под контроля и разжился 100 метровой хатой, тачкой, компом Alienware ценой лада веста, и тут пишет - привет, а ты чего не звонишь и не пишешь? ржачь полный

Гость
#5
Гость

Самый главный и основной признак - что он не торопится жениться. Будет петь, что противник штампа и брака. "Нам и так хорошо, станем жить без обязательств долго и счастливо в неземной любви и однажды заведем детей, которые станут радовать нас на старости лет"...Все так обещают. А на деле просто планируют временно поиспользовать ради собственного комфорта и удобства. А когда встретят любимую - женятся немедленно без драйв-тестов, позабыв о собственных декларациях безбрачия.
Лично я верю в мужскую любовь только когда мужчина предложение делает. И то, если в этом нет корысти...Всё остальное - бла-бла, краснобайство и сотрясание воздуха, чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать охотнее.

нехе.ра ты гонишь более тупой чуши не видел ты отбитая походу просто

Гостья
#7

Может долго пропадать (пробует с другими), экономит (на всех не хватит), старается не давать серьезных надежд, поэтому в праздники пропадает, не поздравляет с нг, др, 8 марта. Не дарит цветы.

Гостья
#8

И самая жесткая категория, это когда бесплатный отель надеется, что он так никого и не встретит и останется с ней. Парень, живущий у девушки, чттбы минимизировать расходы на съем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: