Гость
Статьи
почему так редко …

почему так редко заходит ?

я в гостях вижу ,что парень ,который нравится мне,периодически заходит на мою страницу ,3 раза в месяц например ,но не каждый день
что это значит ? если бы я ему нравилась ,он каждый день заходил бы ,не так?
и почему так редко заходит ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Почему для вас показатель интереса мужчины - это как часто он заходит на вашу страницу? Если других действий с его стороны нет, значит, он явно не готов вкладываться в эти отношения по каким-то причинам. Возможно, ему не нужны сейчас отношения, он чего-то боится или вы действительно не достаточно сильно ему нравитесь. В любом случае, если человек не проявляет инициативу, угадать его настоящее отношение невозможно.

Гость
#1

Если бы Вы ему нравились, то он бы вам написал, а не на страницу заходил.

Гость
#2

виртуальщики ***

Гость
#3
Гость

Если бы Вы ему нравились, то он бы вам написал, а не на страницу заходил.

ой, да ладно, такой же ссыкун виртуальный, как и авторша

Регина
#4

Если у Вас одна фотка месяцами висит, и ничего нового не публикуете, то неудивительно.

Послушайте моё нытьё
#5

Ну лайкните фоточку его одну и смотрите, будет действовать-все отлично, а если и дальше молча нырять то в блок и забыть

Гость
#6

Просто любопытствует и развлекается. Будь Вы ему интересны, он бы действовал совсем по-другому.

Регина
#7
Гость

Если бы Вы ему нравились, то он бы вам написал, а не на страницу заходил.

Опять эти стереотипы из разряда "если мужчине нравится женщина - он все сделает, чтобы быть с ней". Люди, будьте реалистами. Мужики разные.

Гость
#8
Регина

Если у Вас одна фотка месяцами висит, и ничего нового не публикуете, то неудивительно.

у меня там вообще нет фото ,что касается действий ,есть обстоятельства ,наверное ,поэтому не может действовать
но я не смогу написать это сюда

Черный принц
#9
Послушайте моё нытьё

Ну лайкните фоточку его одну и смотрите, будет действовать-все отлично, а если и дальше молча нырять то в блок и забыть

А в блок за что?)

Послушайте моё нытьё
#10
Черный принц

А в блок за что?)

Ну незнаю, меня к примеру такие поплавки нервируют.

Гость
#11

Если бы ты ему нравилась, то он бы тебя уже трахнул и ты бы стояла на коленях полировала его наконечник!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: