Гость
Статьи
Он то уходит то …

Он то уходит то возвращается, я как запасной аэродром?

Я встречалась с парнем чуть более двух месяцев при этом знала его ранее, начали жить, до меня у него была девушка которую он любил и мне об этом говорил, кроме девушки есть жена-алкоголичка, но они не живут уже давно, говорит что и со мной ему было хорошо что все осознал был глупым, что ушел от меня просит прощения зовет к себе в другой конец страны не так то просто уехать все бросить, и почему эти испытания начинаются когда только жизнь налаживается, я нашла прекрасную работу, перехала в город о котором мечтала 4 года...а теперь что делать? Хочу чтобы он окончательно осознал и понял что ему нужно в жизни...очень им дорожу, он мне друг...еще жалею...

Запутавшаяся девочка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

хоспади..да на фиг он вам нужен..у него скелетов в шкафу достаточно)

#2

"кроме девушки есть жена-алкоголичка" "Хочу чтобы он окончательно осознал и понял что ему нужно в жизни..." что ему нужно? многоплановость - и любовь и страдания и вы (и другие) - как очередная жилетка...

Гость
#3

ты себя вообще уважаешь? по-мойму нет. гнать казла от себя подальше в три шеи

Гостюг
#4
Гость

ты себя вообще уважаешь? по-мойму нет. гнать казла от себя подальше в три шеи

Ежели в три шеи, то он не козел, а Змей горыныч;о)

#5

"то он не козел, а Змей горыныч" но очень козловидный ))))

#6

После двух месяцев встреч начали жить вместе? Жуть какая! Зачем? А ваще наборчик дам мне у мужчины понравился... Ценный кадр, да еще в другом конце страны. Девушка, может, вы какнить без него уже обойдетесь?

катя
#7

что значит жена алкоголичка???Если женат ,то куда зовет и в качестве кого??? На жалость и взял вас.Не дурите,куда ехать и ради чего,присутствие жены даже алкоголички ,уже аргумент против этого мужчины.Пусть сначала разберется со своим семейным статусом.Кружим в жалости женской ,как в соплях,а потом удивляемся ,почему мужики так наглеют..Гарем ему на усладу...

Гость
#8

У него в анамнезе и жена-алкоголичка и девушка,поезжайте,там и дети до кучи найдутся и вам станет весело

мими
#9
Запутавшаяся девочка

Я встречалась с парнем чуть более двух месяцев при этом знала его ранее, начали жить, до меня у него была девушка которую он любил и мне об этом говорил, кроме девушки есть жена-алкоголичка, но они не живут уже давно, говорит что и со мной ему было хорошо что все осознал был глупым, что ушел от меня просит прощения зовет к себе в другой конец страны не так то просто уехать все бросить, и почему эти испытания начинаются когда только жизнь налаживается, я нашла прекрасную работу, перехала в город о котором мечтала 4 года...а теперь что делать? Хочу чтобы он окончательно осознал и понял что ему нужно в жизни...очень им дорожу, он мне друг...еще жалею...

пОМЕНЯЙТЕ САМОЛЕТ, ПУСТЬ САДИТСЯ НА ДРУГОМ АЭРОДРОМЕ

Гость
#10

конечно хочется услышать позитивные отзывы....но увы у нас в стране настолько женщины обозлились на мужчин что не дают им шансов на нормальную жизнь...я сказала ему что пусть ждет...ждет сколько угодно...он сказал мне что будет ждать...вот и посмотрю чем все это закончится...с женой они разводятся...та девушка тоже вышла замуж...чувствую себя запасным аэродромом...который простит и примет...но если я откажу ему...я не буду счастлива полноценно...я же ждала его очень долго когда он определится...реванш взят...но как им воспользоваться

запутавшаяся девочка
#11

под номером 10 писала я....совсем запутавшаяся девочка...а мне не мало лет....тем более что он не из плохих парней очень даже положительный...

запутавшаяся девочка
#12

пожалуйста.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: