Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене, но доказать не могу

Муж работает с утра до ночи. Занимает хорошую должность в органах. Стала подозревать его без повода. Просто приходит инонда с работы довольный как слон, хотя обычно промерзает злой и уставший. А раз или два раза в неделю довольный. В телефоне не сидит. Смс ему никто не пишет. Иногда когда садится ужинать прям чувствую от него запах женщины. Это не духи, а реально запах другой женщины. В постное у нас все по прежнему, изменений нет. Но чутье мое говорит что есть она, есть! Как найти доказательство? Чего я не вижу?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Даже если... Ну расслабился мужик. Есть вещи, которые лучше не знать. Имейте в виду, что по статистике в 90% именно женщины являются инициаторами разводов. Мужчин обычно всё устраивает в браке.

Гость
#2

Как это обидно, не дай бог.

Гость.
#3

Если телефон можно взять в руки и без пароля , то можно сделать детализацию, получить пароль от личного кабинета, уверена, что этого будет достаточно.

Гость
#4

Поговорите с ним.

Гость
#5

Если телефон можно взять и без пароля, то можно сделать детализацию через личный кабинет, уверена, что этого будет достаточно.

Гость
#6

Развестись желаете? Ну ищите...

Гость
#7

У меня была подобная ситуация, что я подозревала, но доказательств не было. Просто чувствовала что-то. Но я решила не докапываться. Муж гражданский, детей нет, мы в общем независимы друг от друга, мне не надо бояться, что останусь с ребенком или без жилья. Но вдвоём-то всё равно легче и лучше. Не хотелось доводить до разрыва или скандала. Тем более, а вдруг я ошиблась? Короче, решила не начинать разборки, ни о чем не спрашивать и нигде не рыться. Для меня так было лучше, до сих пор живём, пока нормально всё.

Света
#8

Перед тем как начать выяснять изменяет он или нет, сначала подумайте, сами то готовы к правде и разводу? Это подходит тем, кто точно хочет развестись. А так просто вы будете официально униженной. Так бывает, люди вдруг звгуливают. Попробуйте сходить с ним куда нибудь или съездите отдохнуть. Проведите время вместе. При этом постарайтесь отпустить ситуацию и не будьте хмурой и подавленной. Оживитесь, увлекитесь чем то интересным. Это спасает семейнцю жизнь. Хочется людям праздника вот и ищут на сторрне

Гость
#9
Гость

Муж работает с утра до ночи. Занимает хорошую должность в органах. Стала подозревать его без повода. Просто приходит инонда с работы довольный как слон, хотя обычно промерзает злой и уставший. А раз или два раза в неделю довольный. В телефоне не сидит. Смс ему никто не пишет. Иногда когда садится ужинать прям чувствую от него запах женщины. Это не духи, а реально запах другой женщины. В постное у нас все по прежнему, изменений нет. Но чутье мое говорит что есть она, есть! Как найти доказательство? Чего я не вижу?

А как пахнет другой женщиной интересно?

Гость
#10
Гость

А зачем? Даже если... Ну расслабился мужик. Есть вещи, которые лучше не знать. Имейте в виду, что по статистике в 90% именно женщины являются инициаторами разводов. Мужчин обычно всё устраивает в браке.

ну еще бы

Эля
#11

кому именно доказать?

Гость
#12
Эля

кому именно доказать?

Ну мужу, я так понимаю. Если предъявлять что-то, то нет доказательств. Автор писала, что хочет их найти, и не знает как.

Гость
#13

На редкость адекватные комментарии.

Гость
#14
Гость

Если телефон можно взять и без пароля, то можно сделать детализацию через личный кабинет, уверена, что этого будет достаточно.

можно подробнее

Гость
#15

Если есть возможность и твердое желание знать правду, можно частного детектива нанять. Мне в свое время помог правильное решение принять...

Гость
#16

у авторши много свободного времени

Детектив автор
#17

Мой 4 года скрывал пока детектива не наняла

Гость
#18

Если доказательства его измены подтвердятся, что вы тогда намерены делать?

Гость
#19
Гость

А как пахнет другой женщиной интересно?

Чужой промежностью пахнет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: