Гость
Статьи
Он развелся но все …

Он развелся но все равно живет с ней

Доброго времени суток всем. Очень нужна помощь советом. В общем ситуация такая. В компании друзей познакомилась с одним мужчиной и влюбилась сразу же. В тот момент он был официально женат, но жили они всегда плохо, ссоры, скандалы каждый день. Пересекались и общались мы переодически, так как его лучший друг женат на моей подруге. В общем при очередной ссоре она подала на развод, сняла квартиру и съехала. И казалось бы у меня появился шанс... но нет. Развод у них состоялся, но они опять сошлись и живут вместе. При чем отношения после развода не поменялись особо, также как на пороховой бочке с постоянными криками и т.п. У меня действительно очень сильные чувства, как вижу его, аж сердце замирает. Уже два года так мучаюсь. При чем ладно если бы у него царил мир и гармония в семье, и он был бы счастлив, я бы может и смирилась. А так... там каждый день в стрессе, не жизнь, а катание на американских горках. Может она приворожила его, не знаю уже, как еще объяснить почему мужчина остается с женщиной, с которой ему плохо. Я моложе ее на 3 года. Детей у меня нет, у нее есть дочь от первого брака, общего ребенка не заводят. Подскажите, может прямо ему сказать о своих чувствах и предложить попробвать построить отношения? Или так что нибудь предпринять чтоб он сам сделал выбор в моюпользу пользу?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

повезло тебе

лия
#2

ну наверное не все так плохо у них,раз все равно к ней идет.сразу приворожила...не ваше-вот и беситесь

Гость
#3

Чужая семья- загадка,мож.там любовь до гроба.

Гость
#4
Гость

Чужая семья- загадка,мож.там любовь до гроба.

Развелись тоже от большой любви по вашему?

Гость
#5

В смысле,вы бы так и быть уж смирились😂😂😂???У него такая модель семейной жизни,и вы там своими розовыми соплями и чувствами как собаке пятая нога☺️.Но все же признаетесь ему,может возьмёт вас любовницей)

#6
Гость

При чем ладно если бы у него царил мир и гармония в семье, и он был бы счастлив, я бы может и смирилась.

У него может быть потребность именно в таких "бурных" отношениях. И Ваши представления о счастье ему не подходят.

Гость
#7
Гость

Развелись тоже от большой любви по вашему?

Всяко бывает, я тоже развелась,а живем пока ...уже пять лет))

Гость
#8

Не нужно лезть в семью и вмешиваться в отношения пары. Не берите грех на душу. Если живут -значит есть чувства, есть надежды, а Вы, извините - запасной вариант. Вот будет свободен - тогда дерзайте.

😌
#9
Гость

Всяко бывает, я тоже развелась,а живем пока ...уже пять лет))

Молодец мужик ,сбросил с себя ответственность . Когда захотел-есть жена ,зудеть начнёт-бывшая

Гость
#10
Бухие бухи

У него может быть потребность именно в таких "бурных" отношениях. И Ваши представления о счастье ему не подходят.

Ну если предоложить что такие как вы выразились бурные отношения это то, что ему надо, то зачем бы он тогда рассказывал об их ссорах бесконечных и искал бы поддержки и сочувствия? К тому же он уже не пацан и сам не раз говорил что хочет нормальную семью и ребенка своего, которого она ему не родила и не факт что родит

Гость
#11
Гость

Не нужно лезть в семью и вмешиваться в отношения пары. Не берите грех на душу. Если живут -значит есть чувства, есть надежды, а Вы, извините - запасной вариант. Вот будет свободен - тогда дерзайте.

Извини, какой еще запасной вариант? У нас никаких отношений пока не было. На данном этапе я его друг, он рассказывает мне об их ссорах и ищет у меня поддержки и утешения. Знаете, сложно не вмешиваться в отношения, когда тебя в эти отношения вмешивают. Или по вашему я должна в таких случаях говорить ему о том как ему повезло с женой, хотя очевидно, что это не так

Елена Петровна
#12
Гость

Ну если предоложить что такие как вы выразились бурные отношения это то, что ему надо, то зачем бы он тогда рассказывал об их ссорах бесконечных и искал бы поддержки и сочувствия? К тому же он уже не пацан и сам не раз говорил что хочет нормальную семью и ребенка своего, которого она ему не родила и не факт что родит

Хотел бы 《нормальную семью и ребенка》давно бы ушел сам и без вашей или чьей либо помощи..Раз живет,значит именно ЭТА семья его и привлекает.У меня знакомы развелись по инициативе жены-проучить хотела мужа ща измену.Но он не ушел тк квартира общая.БЖ жену теперь ревнует ужасно,гоотвит ей вкусняшки,дарит поларки и вообше она говорит ведет себя как влюбленный 10лет назад

Елена Петровна
#13
Гость

Извини, какой еще запасной вариант? У нас никаких отношений пока не было. На данном этапе я его друг, он рассказывает мне об их ссорах и ищет у меня поддержки и утешения. Знаете, сложно не вмешиваться в отношения, когда тебя в эти отношения вмешивают. Или по вашему я должна в таких случаях говорить ему о том как ему повезло с женой, хотя очевидно, что это не так

А вы спросите у него какого фига он живет с ней,терпит и еще ноет?

Елена Петровна
#14
Гость

Извини, какой еще запасной вариант? У нас никаких отношений пока не было. На данном этапе я его друг, он рассказывает мне об их ссорах и ищет у меня поддержки и утешения. Знаете, сложно не вмешиваться в отношения, когда тебя в эти отношения вмешивают. Или по вашему я должна в таких случаях говорить ему о том как ему повезло с женой, хотя очевидно, что это не так

А вы спросите у него какого фига он живет с ней,терпит и еще ноет?

Гость
#15
Елена Петровна

А вы спросите у него какого фига он живет с ней,терпит и еще ноет?

Спрашивала. Он и сам не знает, в момент когда ругаются, кажется что все вот он предел терпения и надо рвать все окончательно, а потом затишье и кажется что все наладится. Говорит что реально хочет уйти но никак не решится плюс жалко ее

Гость
#16
Елена Петровна

Хотел бы 《нормальную семью и ребенка》давно бы ушел сам и без вашей или чьей либо помощи..Раз живет,значит именно ЭТА семья его и привлекает.У меня знакомы развелись по инициативе жены-проучить хотела мужа ща измену.Но он не ушел тк квартира общая.БЖ жену теперь ревнует ужасно,гоотвит ей вкусняшки,дарит поларки и вообше она говорит ведет себя как влюбленный 10лет назад

И кстати у них квартира тоже общая, может еще и это держит. Как правило дележка квартиры дело муторное и невыгодное, никто не хочет в эту ж... лезть и жувут веками с нелюбимыми из-за квартир

полина
#17
Гость


И кстати у них квартира тоже общая, может еще и это держит. Как правило дележка квартиры дело муторное и невыгодное, никто не хочет в эту ж... лезть и жувут веками с нелюбимыми из-за квартир

Ну да, он живет с этой стервой только из-за квартиры. А тут Вы такая вся белая и пушистая со своей хаткой к себе его тянете, только он не идет😂😂😂

Рита
#18

автор, успокойтесь уже. и не лезьте ) достали

Водолейка
#19

Автор, снимите с ручника уже! 2 года тупить по заведомо недосягаемому мужику! Вам штанов мало?

Гость
#20
Водолейка

Автор, снимите с ручника уже! 2 года тупить по заведомо недосягаемому мужику! Вам штанов мало?

Штанов как вы выразились может м не мало. Но не лежит душа к другим. Я пробовала, знакомилась, общалась, даже ходила на свидания в кино-кафе. Но не привлекают меня другие мужики.... не могу же я с другим кем нибудь встречаться просто лишь бы встречаться. Я хочу по любви

#22
Гость

Ну если предоложить что такие как вы выразились бурные отношения это то, что ему надо, то зачем бы он тогда рассказывал об их ссорах бесконечных и искал бы поддержки и сочувствия? К тому же он уже не пацан и сам не раз говорил что хочет нормальную семью и ребенка своего, которого она ему не родила и не факт что родит

Про треугольник карпмана поищите информацию, прочтите.
Он в отношениях с бывшей просто выхватывает необходимую ему дозу адреналина, а сопутствующий этому негатив просто сливает в свободные уши "спасателя".
То есть, все на самом деле не так, как Вам кажется.
Но Вам все равно хочется его спасти, поэтому он может держать Вас на коротком поводке бесконечно.

Гость
#23

Автор, вы себя не любите и не уважаете, раз работаете бесплатной "жилеткой" у равнодушного к вам мужика. Что касается его отношений с женой вы не можете знать что там и как. Кучу таких семей знаю, жили по 10 лет и более. И не вам решать что ему лучше, а что хуже. Отклейтесь от него и будет вам счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: