Гость
Статьи
Он развелся, чтоб быть …

Он развелся, чтоб быть со мной,..ревность все равно не дает покоя

Прошу совета мудрых девушек, которые были в подобной ситуации и могут дать совет. 2 года назад познакомилась с парнем в баре, Понравились друг другу, обменялись номерами. Был секс 2 раза, общались 2 месяца... В то время он был в длительной командировке, он из другой страны. Парень умный, добрый, притягательный внешне и много других плюсов.. Я очень тянулась к нему, но не показывала, насколько он мне интересен, делала вид, что все несерьезно, но влюбилась в него всерьез. Он уехал к себе на Родину и мы редко переписывались. И я получаю от него письмо.. что он не знал как сказать мне и что он женат, но его отношения развалила его жена, она ему изменяла и что хочет быть со мной. У меня был с ним разговор, вернется ли он к ней, он ответил отрицательно, сказал что любит меня. Я очень эмоциональный человек и мне было сложно строить дальше отношения со свежеразведенным мужчиной, его воспоминания о ней очень задевали меня. Еще очень сложно было мириться с тем, что полгода они проживали в одном доме.. Все я это перенесла, выдержала и он действительнт развелся. Но.. после всего пережитого я охладела к нему, я его также люблю, но я ревную его безумно. Находу их фото, яростно рву, плачу, началаь депрессия.. К слову хочу сказать, что когда он уехал, он продолжал спать в кровати с женой, они ездили к его родителям, встречались с друзьями.. Но это продолжалось до тех пор, пока он не узнал о ее измене с его приятелем. Потом между ними ничего не было.. Запутанная история, но у меня рвет мозг!! я ревную патологически. Посоветуйте, как выбраться из порочного круга, мужчина сделал мне предложение, а я вся в сомнениях:((

Дианка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечиться, автор, лечиться - у каждого мужика есть прошлые отношения.

Деловая
#2

ууу, автор, как всё запущеноооо...

Правильно Вам советуют лечится!

Дианка
#3

Может посоветуете где?))))

Гость
#4
Дианка

Может посоветуете где?))))

Московская городская психиатрическая больница ╧ 8 им. З. П. Соловьева √ Клиника неврозов

Гость
#5

Был секс 2 раза, общались 2 месяца... В то время он был в длительной командировке, он из другой страны..........

............... он женат, но его отношения развалила его жена, она ему изменяла.

Как мило.... хорошая была семья, они стоили друг друга, а Вы ревнуете и правильно делаете т.к. он кобель, и Вы явно не последняя у него.

#6

))))

Написано немного истерично, но, мне кажется, суть тут в том, что автору не нравится то, что он решил продолжить с ней отношения только лишь по причине измены жены и последующего развода. А сразу после знакомства как ни в чём не бывало поехал домой и жил своей жизнью. Вот и гложут сомненья - так уж ли любит? Или просто назло/скрасить одиночество?

Думаю, причина психоза именно в этом, а не в наличии у мужчины какого-то прошлого. Я не права?

Гость
#7

собственница. у каждого есть прошлое, чай вы тоже не девственницей к нему пришли.

Я
#8

не поняла, автор, а Вы девственной ему достались?))))

Я
#9
Милая

)))) Написано немного истерично, но, мне кажется, суть тут в том, что автору не нравится то, что он решил продолжить с ней отношения только лишь по причине измены жены и последующего развода. А сразу после знакомства как ни в чём не бывало поехал домой и жил своей жизнью. Вот и гложут сомненья - так уж ли любит? Или просто назло/скрасить одиночество? Думаю, причина психоза именно в этом, а не в наличии у мужчины какого-то прошлого. Я не права?

Так а автор и не показывала ему с самого начала, что он ей нужен.

Гость
#10
Гость

собственница. у каждого есть прошлое, чай вы тоже не девственницей к нему пришли.

Дело не в этом,мужик ненадежный,мутный,отсюда и ревность у автора,не на пустом месте...

Любимая
#11
Милая

))))

Написано немного истерично, но, мне кажется, суть тут в том, что автору не нравится то, что он решил продолжить с ней отношения только лишь по причине измены жены и последующего развода. А сразу после знакомства как ни в чём не бывало поехал домой и жил своей жизнью. Вот и гложут сомненья - так уж ли любит? Или просто назло/скрасить одиночество?

Думаю, причина психоза именно в этом, а не в наличии у мужчины какого-то прошлого. Я не права?

Да, я тоже так думаю..

А еще даже если бы мужчина бросил жену именно из-за меня, я бы все равно ревновала его к прошлому. Ему сейчас не до новых отношений. Всегда сложно выходить из старых отношений, постоянно сравниваешь партнеров...

Гость
#12
Гость

Дело не в этом,мужик ненадежный,мутный,отсюда и ревность у автора,не на пустом месте...

А Автор какая - невинная и благородная? Не сильно крылья у нее помялись, когда с женатым мужиком спала?

Кроша
#13

Было у меня подобное, три года мучалась... и вот позавчера, спустя 3 года и 1 месяц - отрезало. Просто отрезало. Это больные отношения, автор. Я прежде никогда не ревновала, а с ЭТИМ - просто истеричкой стала. Это знак вам, не суйтесь туда. У нас только хуже было, да и поводы он давал. Есть на вас мужчина, с которым забудете о ревности. И не потому, что он святой,а просто... просто это вас волновать не будет)

Гость
#14
Милая

))))

Написано немного истерично, но, мне кажется, суть тут в том, что автору не нравится то, что он решил продолжить с ней отношения только лишь по причине измены жены и последующего развода. А сразу после знакомства как ни в чём не бывало поехал домой и жил своей жизнью. Вот и гложут сомненья - так уж ли любит? Или просто назло/скрасить одиночество?

Думаю, причина психоза именно в этом, а не в наличии у мужчины какого-то прошлого. Я не права?

думаю,что измену жены,автор подчеркнула для того,чтобы не обвиняли её виноватой в разводе. ей сугубо наплевать на это. её действия показывают какую-то травму психологическую, может -эхо детства.

Гость
#15
Гость

Дело не в этом,мужик ненадежный,мутный,отсюда и ревность у автора,не на пустом месте...

в чем его мутность? о нем мы узнали,что был женат, да он и сам в этом признался.а измена жены -это часто бывает,обычная ситуация.

Гость
#16

или автор что-то не договаривает.

Гость
#17

Мужчина - ходок. И она - его лекарство после развода

Автор это понимает, поэтому и нервничает. Считаю, что спешить с браком не стоит

Гость
#18
Гость

в чем его мутность? о нем мы узнали,что был женат, да он и сам в этом признался.а измена жены -это часто бывает,обычная ситуация.

Он с автором 2 года назад познакомился,был секс,жена ему еще не изменяла....

бл.ядун он похоже,вот автор это чувствует и нервничает..

ГостьЯ
#19

по поводу лечиться... там на соседней ветке психолог работу ищет, может поможет.

Дианка
#20

6.══Милая ═|═ 14.06.2013, 13:01:49[1147644778]

))))

Написано немного истерично, но, мне кажется, суть тут в том, что автору не нравится то, что он решил продолжить с ней отношения только лишь по причине измены жены и последующего развода. А сразу после знакомства как ни в чём не бывало поехал домой и жил своей жизнью. Вот и гложут сомненья - так уж ли любит? Или просто назло/скрасить одиночество?

Думаю, причина психоза именно в этом, а не в наличии у мужчины какого-то прошлого. Я не права?

Я переживпю из-за того, что у него остались чувства к ней.. Я думаю, что он хотел самоутвердиться насчет своей привлекательности в те 2 месяца, жена изменяла ему не в первый раз. А потом не знаю, решил поменять жизнь, увидел во мне хорошего человека, возможно влюбился. Дело еще усугубляется в том, что он не умеет дать почувствовать себя женщиной, вроде любит, заботится, но нет знаков внимания..И еще.. история действительно мутноватая, как все было, хочется залезть в прошлое и посмотреть, как это было, нет доверия(((

Гость
#21

А может и такое быть,что не он развелся,а жена инициатор развода,изменял наверное,вот и с автором 2 года назад в баре познакомился будучи женатым,нечисто все вот и действует на нервы.

Гость
#22
Дианка

6.??Милая ?|? 14.06.2013, 13:01:49[1147644778]

))))

Написано немного истерично, но, мне кажется, суть тут в том, что автору не нравится то, что он решил продолжить с ней отношения только лишь по причине измены жены и последующего развода. А сразу после знакомства как ни в чём не бывало поехал домой и жил своей жизнью. Вот и гложут сомненья - так уж ли любит? Или просто назло/скрасить одиночество?

Думаю, причина психоза именно в этом, а не в наличии у мужчины какого-то прошлого. Я не права?



Я переживпю из-за того, что у него остались чувства к ней.. Я думаю, что он хотел самоутвердиться насчет своей привлекательности в те 2 месяца, жена изменяла ему не в первый раз. А потом не знаю, решил поменять жизнь, увидел во мне хорошего человека, возможно влюбился. Дело еще усугубляется в том, что он не умеет дать почувствовать себя женщиной, вроде любит, заботится, но нет знаков внимания..И еще.. история действительно мутноватая, как все было, хочется залезть в прошлое и посмотреть, как это было, нет доверия(((

Вы для него выступаете в качестве средства заместительной терапии, а не как любимая женщина, вот и все)

Дианка
#23

12.══ Гость ═|═ 14.06.2013, 13:09:37[1116813456]

Гость

Дело не в этом,мужик ненадежный,мутный,отсюда и ревность у автора,не на пустом месте...

А Автор какая - невинная и благородная? Не сильно крылья у нее помялись, когда с женатым мужиком спала?

Если бы знала, что женат, не стала спать с ним. Он утаил жтот факт.

Дианка
#24

13.══ Кроша ═|═ 14.06.2013, 13:10:46[3387262686]

Было у меня подобное, три года мучалась... и вот позавчера, спустя 3 года и 1 месяц - отрезало. Просто отрезало. Это больные отношения, автор. Я прежде никогда не ревновала, а с ЭТИМ - просто истеричкой стала. Это знак вам, не суйтесь туда. У нас только хуже было, да и поводы он давал. Есть на вас мужчина, с которым забудете о ревности. И не потому, что он святой,а просто... просто это вас волновать не будет)

Расскажите подробнее вашу историю, я хочу чтобы мое волнение ущло, я трачу столько энергии в негативные переживания, я просто устала от своих мыслей.

Гость
#25

Автор, а из какой такой "другой страны" ваш мол. человек?

Не с украины случайно или ещё какой дружественной республики?

Знаете о новой или уже старой фишке?

Приезжают в россию, женятся на россиянке с жильём, садятся ей на шею, помогают в тихую жене, вроде как бывшей, дома.

А потом ещё пытаются на площадь россиянки претендовать, чтобы свою семью привести в россию.

Или живут на 2 семьи, за счёт российской жены содержат бывшую жену с детьми.

Это не ваш случай?

Гость
#26

автор, может вы его разлюбили и поэтому мучаетесь? чувствуете,что не ваш человек,не внимательный. вот и цепляетесь за прошлое. ложитесь поудобнее,раслабтесь и спросите себя-нужен он вам или нет. если есть еще вопросы,задавайте себе, ответ будет, принемайте только первый ответ, второй ответ-это мозг вами манипулирует.

Гость
#27
Гость

Автор, а из какой такой "другой страны" ваш мол. человек?

Не с украины случайно или ещё какой дружественной республики?



Знаете о новой или уже старой фишке?



Приезжают в россию, женятся на россиянке с жильём, садятся ей на шею, помогают в тихую жене, вроде как бывшей, дома.



А потом ещё пытаются на площадь россиянки претендовать, чтобы свою семью привести в россию.

Или живут на 2 семьи, за счёт российской жены содержат бывшую жену с детьми.

Это не ваш случай?

Видела такой сюжет по тв!И женщины вроде неглупые,но как мужики пудрят мозги!Ухаживают красиво,разводятся,женятся,а потом на жену или кредиты вешают,или часть квартиры забирают...и к бывшей жене вместе с деньгами,бывает же такое в жизни!

Гость
#28

Любите себя и стройте с ним отношения без оглядки на других женщин.Ревность это неуверенность в себе.

Дианка
#29

25.══ Гость ═|═ 14.06.2013, 13:43:10[566364821]

Автор, а из какой такой "другой страны" ваш мол. человек?

Не с украины случайно или ещё какой дружественной республики?

Знаете о новой или уже старой фишке?

Приезжают в россию, женятся на россиянке с жильём, садятся ей на шею, помогают в тихую жене, вроде как бывшей, дома.

А потом ещё пытаются на площадь россиянки претендовать, чтобы свою семью привести в россию.

Или живут на 2 семьи, за счёт российской жены содержат бывшую жену с детьми.

Это не ваш случай?

У мужчины есть свое жилье и он зовет к себе.

Дианка
#30

26.══ Гость ═|═ 14.06.2013, 13:45:03[3835843784]

автор, может вы его разлюбили и поэтому мучаетесь? чувствуете,что не ваш человек,не внимательный. вот и цепляетесь за прошлое. ложитесь поудобнее,раслабтесь и спросите себя-нужен он вам или нет. если есть еще вопросы,задавайте себе, ответ будет, принемайте только первый ответ, второй ответ-это мозг вами манипулирует.

я бы отетила так-и хочу с ним быть и эти отношения приносят только боль!! жду чуда, что все изменится, что я перестану ревновать.

Гость
#31
Гость

Любите себя и стройте с ним отношения без оглядки на других женщин.Ревность это неуверенность в себе.

Ревность это не только неуверенность в себе,это неуверенность и в мужчине тоже,автор не уверена в нем,сомневается,история мутная..но время покажет.

#32

Ревность - это чувство собственничества. Банально, но факт. Вы еще не поняли одну простую истину. Ограничивать мужчину в свободе, равно как и ограничивать в свободе себя - это заведомо путь к провалу. А вы представьте, каково, например, любовнице, которая годами встречается с женатым мужчиной, знает, что они с женой спят вместе, и что у них даже бывает секс, что он по привычке целует ее по утрам, обнимает, дарит подарки, возит на отдых и т.д... Вы только представьте! И любовницы как-то живут и терпят, и так долго и безропотно это терпят, что уводят мужиков из семьи. Думаете, уводят при помощи ревности и скандалов? Ну уж нет, уводят тем самым, что дают мужику полную свободу действий и решений, в том числе и в сексе.

Вы полностью прекратите ревновать его только тогда, когда внутри себя, не говоря ему об этом, сможете представить его с другой женщиной, и притом его любить. А себя - с другим мужчиной. Просто представить и смириться с тем, что это нормально. Притом в реальности изменять друг другу совсем не обязательно.

Я это поняла только в 26 лет.

Крепенькая пышечка
#33

Иностранец нашёл в баре бесплатную давалку, поюзал её по полной программе в качестве унитаза для спермо_слива. Затем сказал, что развёлся. Агаа, как же! Развод на Западе может занять несколько лет. В общем свистун и му:дак Ваш парень!

Крепенькая пышечка
#34
ГостьЯ

по поводу лечиться... там на соседней ветке психолог работу ищет, может поможет.

Автору не психолог, а психиатр нужен - инстинкт ногораздвигания перед иностранцами унять! Авторша слаба на передок, а потом все иностранцы говорят, что русские - бlяди и бесплатные давалки.

#35

Данунах, зачем же так к мужчинам... Ну да, ну сложно у него все, прошлое из жизни трудно выкинуть. Но вот понравился ему секс с новой девушкой - разве это плохо?? А если хочет с ней жить - значит и сама девушка понравилась :-) К чему оскорбления.

Дианка
#36

32, Марианочка, я не разделяю вашу точку зрения. Если мужчина хочет быть со мноц, он будет тольо со мной, я не собираюсь никого ждать. С чего ради?

Дианка
#37

Крепенькая пышечка, документ о разводе видела лично, он познакомил меня с родителями, друзьями))) оскорбления действительно не к чему? при чем здесь иностранец он или нет?! я не знала, что он женат, после этого он вымаливал прощения. А секса мне самой хотелось, очень понравился..

Крепенькая пышечка
#38
Марианночка

Ограничивать мужчину в свободе, равно как и ограничивать в свободе себя - это заведомо путь к провалу. А вы представьте, каково, например, любовнице, которая годами встречается с женатым мужчиной, знает, что они с женой спят вместе, и что у них даже бывает секс, что он по привычке целует ее по утрам, обнимает, дарит подарки, возит на отдых и т.д... Вы только представьте! И любовницы как-то живут и терпят, и так долго и безропотно это терпят, что уводят мужиков из семьи. Думаете, уводят при помощи ревности и скандалов? Ну уж нет, уводят тем самым, что дают мужику полную свободу действий и решений, в том числе и в сексе......

Оооо, ногораздвигательница Марианночка сюжеты из личной жизни описывает! Личным опытом делится, наставница хренова.

#39
Дианка

32, Марианочка, я не разделяю вашу точку зрения. Если мужчина хочет быть со мноц, он будет тольо со мной, я не собираюсь никого ждать. С чего ради?

Ок, а если он будет с вами, а потом раз - и вам изменит? Сразу расставание и год депрессии? В любом случае, если будете его ревновать - такие отношения обречены на провал.

#40
Крепенькая пышечка

Оооо, ногораздвигательница Марианночка сюжеты из личной жизни описывает! Личным опытом делится, наставница хренова.

Я, во всяком случае, счастлива и оскорблениями не занимаюсь. Лучше ноги раздвигать, чем страдать от хронического недоёба :-)

Крепенькая пышечка
#41
Дианка

Крепенькая пышечка, документ о разводе видела лично, он познакомил меня с родителями, друзьями))) оскорбления действительно не к чему? при чем здесь иностранец он или нет?! я не знала, что он женат, после этого он вымаливал прощения. А секса мне самой хотелось, очень понравился..

Просто, девушка,

С нормальными девушками иностранцы в барах не знакомятся. По барам иностранцы шастают именно в поисках бесплатного (а иногда и платного) трах-тибидоха! Во если бы Вы с ним на какой-нибудь конференции или выставке ВДНХ познакомились, то и доверия к такому было бы намного больше. А так..... Мой вывод: Отымел он, будучи женатым, Вас - отымеет и две-три-четыре-тыщу других, будучи женатым уже на ВАС!

#42
Крепенькая пышечка

Просто, девушка,



С нормальными девушками иностранцы в барах не знакомятся. По барам иностранцы шастают именно в поисках бесплатного (а иногда и платного) трах-тибидоха! Во если бы Вы с ним на какой-нибудь конференции или выставке ВДНХ познакомились, то и доверия к такому было бы намного больше. А так..... Мой вывод: Отымел он, будучи женатым, Вас - отымеет и две-три-четыре-тыщу других, будучи женатым уже на ВАС!

Люди имеют право знакомиться где угодно, в том числе и в барах. Кто-то для классного секса, кто-то от душевного одиночества. У меня есть знакомые мужчины, которым не хватает просто общения и понимания. Далеко не все мужики кобели и пикаперы! И далеко не всем нужны тысячи женщин, это же скучно и приводит к однообразию)))

Я уж не знаю, чего не хватало иностранцу авторши поста. И речь не об этом. У девушки ревность патологическая, а это проблема, причем ЕЕ проблема, раз ее это мучит.

Помощница индийского Домового
#43

А заграничные мужики тоже хороши! В командировке изменяют - это норма, а жена изменила - развод. Автор вы у него не последняя будете!!!

#44
Помощница индийского Домового

А заграничные мужики тоже хороши! В командировке изменяют - это норма, а жена изменила - развод. Автор вы у него не последняя будете!!!

Вообще-то, большинстве женщин, узнав об измене мужа, тоже ведут к разводу. Так что всё равноправно...

Крепенькая пышечка
#45
Марианночка

Я уж не знаю, чего не хватало иностранцу авторши поста. И речь не об этом. У девушки ревность патологическая, а это проблема, причем ЕЕ проблема, раз ее это мучит.

Смог воспользоваться одной ситуацией, то не премнёт воспользоваться и другой. А вести дискуссию о том, что "прощайте измены мужчины, ждите и это сделает Вас счастливой" - по меньшей мере бестактно. Неужели Вы не понимаете, что хождения "налево" - это ни что иное как самый настоящий плевок в душу супруга/-и??????

И я бы на месте автора ни за что Не смирилась бы с хождениями жениха/мужа налево, так как это самое настоящее предательство по отношению к ней!

Гость
#46

автор этот мужчина ведь сам изменял жене с вами,вы считаете это нормально?Вы спали с чужим мужем зная,что он женат.Поверьте уж вы у него не последняя.Если вам так плохо что развалили чужую семью,сходите в церковь помолитесь.И найдите себе мужчину без детей и жен.Если этот кабель бросил жену,вполне может быть,что детей не бросил,поэтому он их будет посещать и брать на каникулы к себе на месяц,два.

Гость
#47

автор этот мужчина ведь сам изменял жене с вами,вы считаете это нормально?Вы спали с чужим мужем зная,что он женат.Поверьте уж вы у него не последняя.Если вам так плохо что развалили чужую семью,сходите в церковь помолитесь.И найдите себе мужчину без детей и жен.Если этот кабель бросил жену,вполне может быть,что детей не бросил,поэтому он их будет посещать и брать на каникулы к себе на месяц,два.

автор уже писала,что не знала что он женат,он скрыл этот факт после знакомства в баре,начали встречаться и 2 раза был секс,она то думала он свободрый,это потом он признался что женат,после секса.

Крепенькая пышечка
#48
Гость

автор уже писала,что не знала что он женат,он скрыл этот факт после знакомства в баре,начали встречаться и 2 раза был секс,она то думала он свободрый,это потом он признался что женат,после секса.

Ну всё верно, женишок автора из серии "мужичoк-мудачoк".

Дианка
#49

47.══ Гость ═|═ 14.06.2013, 15:12:46[4247964676]

автор этот мужчина ведь сам изменял жене с вами,вы считаете это нормально?Вы спали с чужим мужем зная,что он женат.Поверьте уж вы у него не последняя.Если вам так плохо что развалили чужую семью,сходите в церковь помолитесь.И найдите себе мужчину без детей и жен.Если этот кабель бросил жену,вполне может быть,что детей не бросил,поэтому он их будет посещать и брать на каникулы к себе на месяц,два.

автор уже писала,что не знала что он женат,он скрыл этот факт после знакомства в баре,начали встречаться и 2 раза был секс,она то думала он свободрый,это потом он признался что женат,после секса.

Все верно, детей у низ не было, никого на каникулы брать не надо

#50
Крепенькая пышечка

Смог воспользоваться одной ситуацией, то не премнёт воспользоваться и другой. А вести дискуссию о том, что "прощайте измены мужчины, ждите и это сделает Вас счастливой" - по меньшей мере бестактно. Неужели Вы не понимаете, что хождения "налево" - это ни что иное как самый настоящий плевок в душу супруга/-и??????



И я бы на месте автора ни за что Не смирилась бы с хождениями жениха/мужа налево, так как это самое настоящее предательство по отношению к ней!

А может этого иностранца очень не устраивали отношения с его женой, и он хотел найти новую девушку! И нашел! Чем это так плохо? Не факт, что он тут же к другой налево побежит.

Чтобы прощать измены - надо на них обидеться. Моя позиция: если измена была - о ней лучше промолчать. И не верю я, что можно прожить 10 лет в браке, ни разу не изменив. А те, кто в это верят, потому и ревнуют постоянно. Они измен тупо БОЯТСЯ!

Если очень сильно любишь, то изменять не хочется. Но такая любовь - либо в начале отношений, либо одна на миллион. А что остальным делать? Большинство живут в браке и ходят налево, кто-то в поисках лучшего секса, кто-то тайком мечтает о новой любви... Разводиться для большинства - не вариант (тем более если дети есть)