Гость
Статьи
Начались претензии, …

Начались претензии, что я часто скидываю фото

Добрый день подскажите мне пожалуйста ) ! Встречаюсь с парнем уже 9 мес, в начале все было норм он добивался меня и все было отлично. По итогу я его полюбила и он меня. Но началась проблема на счёт Инстаграмм . А именно в середине отношений фото в купальнике уже нельзя , ладно я кое-как перешагнула себя( просто я не вижу в этом ничего такого ведь если тв на море ты только так и ходишь там ) , а недавно начались притензии что я часто скидываю фото , часто было когда я два раза в день скидывала , сейчас это 1-2 фото в неделю , теперь мой благоверный хочет чтобы я вообще там не была ( хотя сам он там есть и фото есть ) . И вот я не понимаю проблемы хоть убей , да я зависима от Инстаграмм но 21 век все там сидят даже вк отошёл на задний план , а парень мне твердит что надо быть скромнее и не показывать свою жизнь всем, а я так не могу у меня есть что показать и не смысл в лайках , просто это моя привычка кто то курит а я в Инстаграмм . Я не знаю что делать , он хочет чтобы я отрезала эту соцсеть а я не могу . И сказал иначе нам не по пути . Помогите !

Hanna
7 ответов
Последний — Перейти
Автор хохотушка
#1

"он добивался меня" - меня эта фраза всегда пугала, чего они там такого делают?

Гость
#2

Вот и дожили, соц.сети разрушают личную жизнь. Так вам и надо, выставляйтесь напоказ и дальше.

бритая пися
#3

опять безграмотная простыня..

Гость
#4

Если вам так жизненно важно, чтобы ваши фотки посмотрел какой-то "мимо-проходилович" и "случайно-заглянулович", что вы ставите это выше своих отношений с парнем, то продолжайте в том же духе, не ломайте себя :))

Гость
#5

Тетка в соц сетях маркер негодности. В голове ветер.

Гость
#6

"...да я зависима от Инстаграмм но 21 век все там сидят даже вк отошёл на задний план .."

Все-все-все сидят там? Или только непонятные люди с зачатками эксби?

#7

прикольные тараканы :) соцзависимость :)
ну парень конечно перегибает палку но и его понять можно . договаривайтесь .