Гость
Статьи
хочу любить и быть в …

хочу любить и быть в отношениях с парнем

Добрый вечер! Помогите советом :( Мне 18, поступила в универ и приглянулся один парень. Я не испытывала ещё таких чувств по отношению к другим парням и поэтому у меня не было серьезных отношений. Мы переписывались , гуляли раза три и потом я решила ему признаться , что он мне нравится ( я бы не призналась первая , зная что я ему не нравлюсь как девушка ) Он сказал , что отношений серьёзных не хочет и я ему понравлюсь по общению , то есть общаться ему больше нравится со мной , чем с другими девчонками. НО один раз писал с намеком о том, что мол если я ему дала , то он бы стал испытывать совсем другие чувства.. Я повела себя достойно и написала , что секс по дружбе я не хочу, хочу любить и быть в отношениях с парнем. Он вроде хочет просто общаться , но я не смогу, хотя не хочу терять его как собеседника.. В итоге, я очень была расстроена , сильно жалею о том что призналась первая , думала что будет хоть какая-то реакция. Он не любитель писать первым, но на неделе звонил два раза. Не хочу писать ему первой, но он мне еще нравится. Каждый день вспоминаю его, думаю почему так .. почему только секс и ничего больше , почему не хочет попробовать. Как забыть его не знаю , когда видимся говорим привет друг другу , на страницу в вк заходит , но не пишет... сейчас хочу неделю не писать и посмотреть что будет. Это не любовь , но и не просто симпатия, не знаю что делать...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно парень разводит дуру

Расмус
#2
Гость

Прикольно парень разводит дуру

...
Ага! Я тоже первое что подумал - ведут под куст. Она там наверно целочка еще. А у него очередной синий магнитик на холодильник будет с буквой «ц».

#3
Гость

Прикольно парень разводит дуру

да может я и дура в таком случае , только к чему ваш коммент ?

#4
Расмус

...
Ага! Я тоже первое что подумал - ведут под куст. Она там наверно целочка еще. А у него очередной синий магнитик на холодильник будет с буквой «ц».

Если это разводняк, то прекращать общение ?? У меня не было парня правда, а для галочки с ним переспать нет желания

#6

мутный парень . лучше завязывать с ним. сказать что вот после секса будет душкой . развод на секс . после этого бросают .

Амбэк шодлодикэх
#7
Расмус

...
Ага! Я тоже первое что подумал - ведут под куст. Она там наверно целочка еще. А у него очередной синий магнитик на холодильник будет с буквой «ц».

Агааааа!@dmrkrorixidnrjdj
И у тебя тоже будет козлиная какашка в трусах

Амбэк шодлодикэх
#8
Расмус

...
Ага! Я тоже первое что подумал - ведут под куст. Она там наверно целочка еще. А у него очередной синий магнитик на холодильник будет с буквой «ц».

Рассур тупой осел

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем