Гость
Статьи
В долг мужчине

В долг мужчине

Деньги в долг мужчине можно давать или нет? Или нормальный уважающий себя мужчина не попросит никогда у девушки?

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

НИКОГДА и НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Смотря кем он Вам приходиться и сколько денег попросил

опасная штучка
#3

я могу в долг дать столько,сколько мне не жалко и быть готовой к тому,чтобы с ними попрощаться...ну а если мой мужчина решит,что отдавать крупный долг не обязательно, заставлю его отрабатывать по полной с принужденным куни! так что я опасна,еп_та

Гость
#4

Нельзя. Потом не вернете.

#5

Мое мнение - денег дать можно, но сразу же забыть.. а о деньгах или мужчине, решать вам, автор

Гость
#6

Если бы я была мужчиной, я бы не позволила себе просить и брать деньги у девушки. Но яйценосцов это не парит, берут и у девушек и у родителей. Я даже у родителей не брала никогда, это наверное было только в самом крайнем безвыходном случае. Дело не в том, что отдаст не отдаст, а в другом, мужчина должен решать проблемы без помощи женщины, ему могут помочь друзья, что это за мужчина, если без помощи слабого пола не может выплыть.

#7

Все зависит от того, какая сумма и насколько вы этому мужчине доверяете. А вообще, лучше давать в долг только самым близким людям, которые не подведут и вернут долг без лишних напоминаний и проблем.

Гость
#8

А что, мужчина сирота, у него нет ни друзей, ни родственников? Пусть у них попросит. Я бы не одолжила денег.

Андрей
#9
Прекрасная

Деньги в долг мужчине можно давать или нет? Или нормальный уважающий себя мужчина не попросит никогда у девушки?

Нормальный не попросит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: