Гость
Статьи
Живу с парнем, с …

Живу с парнем, с которым просто удобно

Как быть? Живу с парнем-снимаем, парень хороший, добрый, заботливый. Мне с ним удобно, он с меня не требует готовить, если, например, я устала после работы. Помогает. Старается для нашей пары. Зарабатывает не очень, но пытается, так как хочет в дальнейшем семью. А я его не люблю. Но ценю все это, потому что вижу его старания. Продолжаю с ним жить, но замуж не хочу за него. Я рядом с собой вижу другого, даже внешне. Мне не очень нравится его манера одеваться, походка даже. Менять стиль не хочет. А я считаю, что смиримся мы нелепо. Я сама за женственность и классику, а он за свободный стиль в одежде и причёсках, плюс тату у него. Понимаю, что трачу время своё и его, но кажется, что если брошу-останусь без понимающего мужа, и неизвестно кого найду( кто в такой же ситуации, как поступили ?

Фаби
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чот непонятно. ты хочешь, чтоб он колготки с юбкой носил что ли? или как понимать "я за женственность"?
ну а вообще какая у тебя "за женственность", если ты даешь без любви за бытовуху?

Гость
#2

Парень - классический лох.
Купился на носительницу звезды и рад этому.
Жизнь его научит.

Гость
#3

Ну и живи. Потом поймёшь- иметь аленя (во всех смыслах), это счастье.

Гость
#4

Стерпится -слюбится.
Или еще осталась надежда на появление принца на белом коне во фраке и без тату?

Гость
#5
Гость

Стерпится -слюбится. Или еще осталась надежда на появление принца на белом коне во фраке и без тату?

Пока только конь, даже не белый и без принца. Сам пришел.

Гость
#6
Фаби

он с меня не требует готовить, если, например, я устала после работы. Помогает.

Фаби

А я его не люблю.

Алень-омежка

Разумеется. Если бы он приходит пьяным под утро и бил тебя, то любила бы.

Гость
#7

А он знает о твоих хотелках? Олени созданы для семьи, может стоит отпустить его пастись к другим хорошим оленихам?

Фаби
#8

Блин, вы все правы. Он хорошо воспитан, галантен по отношению к женщинам, но у него ничего нет, ему 23, я все понимаю, но и от родителей помощи нет, наоборот они у него денег просят. Так и сам он непонятно сможет ли на квартиру заработать, образования вышки нет. У меня же их 2, и жильё есть своё. Поэтому сомнения. Раньше да, были обеспеченные парни.

гостььь
#9
Фаби

Блин, вы все правы. Он хорошо воспитан, галантен по отношению к женщинам, но у него ничего нет, ему 23, я все понимаю, но и от родителей помощи нет, наоборот они у него денег просят. Так и сам он непонятно сможет ли на квартиру заработать, образования вышки нет. У меня же их 2, и жильё есть своё. Поэтому сомнения. Раньше да, были обеспеченные парни.

И где они,парни эти ? нашли получше

Гость
#10
Фаби

Блин, вы все правы. Он хорошо воспитан, галантен по отношению к женщинам, но у него ничего нет, ему 23, я все понимаю, но и от родителей помощи нет, наоборот они у него денег просят. Так и сам он непонятно сможет ли на квартиру заработать, образования вышки нет. У меня же их 2, и жильё есть своё. Поэтому сомнения. Раньше да, были обеспеченные парни.

квартиру сами заработали?Или мама с папой подарили?
Вышка-вообще не показатель ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: