Гость
Статьи
неужели вам так …

неужели вам так приятно заниматься сексом 

с кем попало и до брака? не понимаю девушек,неужели так приятно прыгать по членам?Где же ваша гордость ?

Маша
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Любушка
#365

А я люблю секс, это приятно, полезно, секс -физиологическая потребность здорового организма. Вечной любви можно всю жизнь ждать, а от мастурбации у меня голова болит. При чем здесь гордость? В сексе нет ничего грязного и унизительного.

Любушка
#366

Столько способов контрацепции.. А зпп и от первого и единственного подхватить можно.

Любушка
#367

Мужики тоже приедаются. С одним и тем же надоедает, хочется разнообразия: нового тела, нового запаха, нового вкуса кожи.

#368
Маша

с кем попало и до брака? не понимаю девушек,неужели так приятно прыгать по членам?Где же ваша гордость ?

Автор, не все такие. В моей семье это не принято, все приличные и девчонки и парни. Единственное, я в 31 опять одна, мужики не понимают, и мне их не понять. А все знакомые, кто легко отдавался с ранних лет (девчонки) почему-то в 30 лет уже замужем и с детьми. Вот где у мужиков глаза? Разве они умные? Мозги? Не понимаю.

Гость
#369

почитала и ужаснулась, большой процент женщин категорически настроен против секса, только на "сама себе", мне кажется тут или опят печальный или в голове вавка. Я не понимаю когда у женщины или мужчины очень много связей беспорядочных, но если человеку нравится, значит ему так хорошо? Но знаю также на примере знакомого (первый секс в 34 года) что затягивать с интимом и ждать непонятно чего это странно

789
#370
Маша

ну вот без брака ты кто ему ?*** ***,сожитель,и все ,а приятно иметь статус жена и иметь фамилию мужа ,а так живешь и думаешь когда же он сделает предложение а может и не следает,может жить и год и пять и восемь с тобой,а через неделю закатит скандал и уйдет а через месяц свадьбу с другой сыграет а ты дальше пойдешь ,а что бы не развестись нужно мужа любит и мозги не *** ему ,согласна не все зависит от нас ,но все же

Вот мне было всё равно, кто я была мужу до брака с ним. Мне было с ним хорошо, он обо мне заботился и тп, он уже зарабатывал, я ещё нет, так и прожили 4,5 года, пока я не закончила учёбу и не решила, что уже пора семью создавать как-то, раз до сих пор не разбежались. А он всегда был готов к семье со мной. А если б он решил, что жениться не хочет - ну в чём проблема? Ну разошлись бы, я б нашла того, кто хочет со мной семью создать, если мне это нужно в данный момент моей жизни.

Мне кажется, что обязательно нужно до брака пожить с человеком, посмотреть на него в быту.

789
#371
Гость

почитала и ужаснулась, большой процент женщин категорически настроен против секса, только на "сама себе", мне кажется тут или опят печальный или в голове вавка. Я не понимаю когда у женщины или мужчины очень много связей беспорядочных, но если человеку нравится, значит ему так хорошо? Но знаю также на примере знакомого (первый секс в 34 года) что затягивать с интимом и ждать непонятно чего это странно

Да много заморочек в головах у женщин. Вместо того, чтобы жить так, как нравится и хочется, начинают не позволять себе ничего, ибо "а что он подумает" и "а что люди скажут".

789
#372
Алена

Автор, не все такие. В моей семье это не принято, все приличные и девчонки и парни. Единственное, я в 31 опять одна, мужики не понимают, и мне их не понять. А все знакомые, кто легко отдавался с ранних лет (девчонки) почему-то в 30 лет уже замужем и с детьми. Вот где у мужиков глаза? Разве они умные? Мозги? Не понимаю.

Ну вы просто замороченная, а те, кто с ранних лет в отношениях - они лёгкие, любят жизнь и секс, весёлые. А вы ничего не любите, вам главное быть приличной. Ну и что за жизнь с такой замороченной женщиной?

#373
789

Ну вы просто замороченная, а те, кто с ранних лет в отношениях - они лёгкие, любят жизнь и секс, весёлые. А вы ничего не любите, вам главное быть приличной. Ну и что за жизнь с такой замороченной женщиной?

Сами Вы замороченный/ая. Что плохого в приличной жене? А если как Вы выразились "веселая" и любят жизнь и секс вдруг захотят секс с соседом или даже не захотят , а к действиям приступят? Это же только начать стоит. А вообще, кто сказал, что я - не веселая и не люблю секс? Это не значит, что я должна давать всем с ранних лет. А я говорю о конкретных давалках, простите. Они учили, что нужно быть свободными и не ограничиваться одним партнером, можно сразу с тремя крутить в постели. Вы считаете, это "веселой и любящей жизнь?" Я тоже весела и люблю жизнь, но не так.

#374
789

Ну вы просто замороченная, а те, кто с ранних лет в отношениях - они лёгкие, любят жизнь и секс, весёлые. А вы ничего не любите, вам главное быть приличной. Ну и что за жизнь с такой замороченной женщиной?

Таким как Вы, видимо, нужны прошмандэ, прости Господи. Для Вас это веселые и любящие жизнь бабы, достойные лучшего в жизни. Моральных ценностей никаких. Удачи.

#375
789

Да много заморочек в головах у женщин. Вместо того, чтобы жить так, как нравится и хочется, начинают не позволять себе ничего, ибо "а что он подумает" и "а что люди скажут".

Ок, а давайте все кинемся в общую оргию! Ну а че? Зачем заморачиваться. Причем тут люди скажут? Вы не понимаете вообще, о чем говорите. Ценностей никаких, видно?

Гость
#376
Алена

Ок, а давайте все кинемся в общую оргию! Ну а че? Зачем заморачиваться. Причем тут люди скажут? Вы не понимаете вообще, о чем говорите. Ценностей никаких, видно?

Зачем утрировать? Не надо в оргию, но и не стоит жить как в ауле или в 19 веке. Про сексуальную революцию слышали ? Наше общество изменилось, можно сказать безвозвратно.
Результаты сами видите. Вы за бортом жизни, а ровесницы ваши, живущие современной жизнью, замужем с детьми. Мужчинам хорошо с ними, а не с вами. И скорое всего проблема глубже, чем просто "порядочность" ваша.
Попробуйте какие-то религиозные общества, там вы востребованы будете. И можно мужчину с такими же взглядами найти.

Гость
#377
Гость

Настоящие мужчины это которые деньги за секс платят?

КОНЕЧНО!

Влад
#378
Гость

Тот же вопрос мужчинам. Неужели приятно лезть в разные дырки до брака, в которых до вас уже табор побывал? Где ваша гордость?)) Или вы свои члены на помойке нашли?) Ответ один для обоих полов. У шлюшек и шлюхов гордости нет, да и тормозов тоже. Дело не только в болячках и инфекциях. Как вообще можно с малознакомыми мужиками спать... секс это же нечто оооочень интимное. В сексе раскрываешься полностью перед человеком. Как это можно делать не перед мужем/женихом, а перед мужиком, которого знаешь 2 недели..? То же самое о мужиках. Как можно тащить в постель девку которую знаешь 2 дня...

Легко, если мозги не в голове, а в головке!

Девочка со спичками
#379
Елизавета

мне тож этот вопрос интересен. ну ладно. допустим, это реально приятно,но там удовольствия на минуту, а гемороя на всю жизнь. Неужели не жаль своего здоровья и жизни? И ведь главное, все тоже самое и даже лучше можно самой сделать. Мне лично секс не нужен, для меня это способ зачатия и все. Не представляю,что можно без содроганий терпеть ,когда на тебя лезет большая чужеродная тушка (без обид, мужчин я люблю, и я не феминутая) и 2туда " что-то засовывают. не понимаю, как можно кончить от этого,просто не представляю.

Ой мама что я сейчас прочитала?

Девочка со спичками
#380
Маша

ну вот без брака ты кто ему ?*** шлюха,сожитель,и все ,а приятно иметь статус жена и иметь фамилию мужа ,а так живешь и думаешь когда же он сделает предложение а может и не следает,может жить и год и пять и восемь с тобой,а через неделю закатит скандал и уйдет а через месяц свадьбу с другой сыграет а ты дальше пойдешь ,а что бы не развестись нужно мужа любит и мозги не *** ему ,согласна не все зависит от нас ,но все же

Сразу между строк видно огромное желание иметь статус замужней дамы.Я знаю 2 девушек которые живут с парнями и не хотят выходить замуж и парни наоборот просят и ждут и не давалками их считают ,а любимыми женщинами.Выйти замуж для таких как вы все равно что Эверест покорить,до конца жизни будет счас с этим штампом носиться.Сразу видно долго в девках сидела.И судя из того что ты пишешь, тебе давно пора к сексопотологу,а то девственник твой другой штамп нарисует.Разводято у нас очень быстро

Девочка со спичками
#381
гостья

конечно умная .поэтому не живу в г .б и вышла замуж через шесть месяцев,а не сижу у окна и жду когда пол венец поведут[/quot скоро развод,спорим?

Боже мой,маразм крепчал! Чем дальше читаю ,тем больше понимаю что это чудо тронулось на теме замужества .Сбылась мечта идиота.Маша, тут все есть ,были или будут замужем ,но никто этим не хвастает ,для нас это нормально. это что так трудно замуж выйти?

Гость
#382
Алена

Автор, не все такие. В моей семье это не принято, все приличные и девчонки и парни. Единственное, я в 31 опять одна, мужики не понимают, и мне их не понять. А все знакомые, кто легко отдавался с ранних лет (девчонки) почему-то в 30 лет уже замужем и с детьми. Вот где у мужиков глаза? Разве они умные? Мозги? Не понимаю.

Я до сих пор жалею, что не спала с мужиками по расчету с юности( всё равно со скольки начинать, хоть с 12, хоть с 20 лет - это счастливые женщины), всё себя для мужа берегла. Итог - все гулящие замужем и с детьми, я одна как перст, нет никого уже 14 лет, хоть что делай.

Гость
#383

Для меня "Е,БАТЬСЯ" самое сладкое занятие в жизни.Не нравится когда говорят,что муж е.бет,нет,мы е.бемся вместе,он меня,а я его.Какое правильное и сочное слово и почему то считается нецензурным,а унизительное для женщины "трахать"допускается

Гость
#384

Не приятно.. Я секс вообще не люблю, для меня это утомительное и скучное занятие, но.... Но приходится терпеть, потому что найти импотента просто нереально (((

morgana
#385
Маша

хорошая характеристика твоего мужа, нечего сказать((((( Он тебе куни делает?конечно с первой брачной ночи

Это странно,брать в мужья или сожители какого то бомжа.Это не мужик если он ничегоне добился в жизни.Я бы с такой шавкой и не здоровалась бы.

morgana
#386

Ой,Маша,не на то сообщения ответила...
А Вы с мужем молодцы! не слушайте тех озабоченых подстилок!

Людмила
#387
Маша

с кем попало и до брака? не понимаю девушек,неужели так приятно прыгать по членам?Где же ваша гордость ?

. Не знаю, я люблю секс до брака было около 10 партнёров приятно было с каждым по своему приятно. Молодые тела красивые здоровые почему нет? это щас 32 года дети муж нече не надо а тогда флирт романтика драйв свидания...

Оксана
#390
Елизавета

Конечно. нет. Презерватив вреден. Мало того,что женщина не получает от мужчины гормонов,которые должна. в нее тупо пихают, организм ждет порцию гормонов. а ее нет. От этого в самых запущенных случаях даже внутри организма волосы начинают расти. А во-вторых, при производстве презервативов используется химия и канцерогены, которые вредны для организма. И ради чего такая мука? Ради секундного удовольствия,которое еще не факт.что будет? Так его самой себе можно доставить и без проблем.

что?!? Волосы внутри?! 😅😅😅

Оксана
#391
Маша

с кем попало и до брака? не понимаю девушек,неужели так приятно прыгать по членам?Где же ваша гордость ?

Действительно, при чем тут гордость?
Секс - одно из главнейших (древнейших) удовольствий в этом мире.
Зачем тогда дышать свежим воздухом, питаться вкусной пишей..?
Если цель жизни это исключительно выйти замуж, варить борщи, рожать детей и всю жизнь заниматься их "воспитанием", потому что на большее мозгов не хватает. Тогда, действительно, не стоит заниматься этим отвратительным сексом

Оксана
#392
Елизавета

ну это глупости, объяснить и обрисовать все можно. И я юв не сказала,что мне прям вообще ничего не нужно. Нужно. но ради пары секунд осмнительного удовольствия,которое можешь доставить себе сама, убивать медленно свое здоровье - это мне действительно непонятно. но понятно.что большинство людей действует по стадному принципу и просто не задумывается,оптому что так делают все. А значит, им кажется это нормальным.

Девушка, У вас скорее всего проблемы со здоровьем физическим или психологическим. Секс- это очень приятно на всех уровнях. А Вам стоит обратиться к врачу

Гость
#393
Гость

Офигеть вообще! А вы рожали и недорожали, вам кесарево делали? И вам было это полезно?

да что вы верите, эта Елизавета троль

Гость
#394
Гость

почитала и ужаснулась, большой процент женщин категорически настроен против секса, только на "сама себе", мне кажется тут или опят печальный или в голове вавка. Я не понимаю когда у женщины или мужчины очень много связей беспорядочных, но если человеку нравится, значит ему так хорошо? Но знаю также на примере знакомого (первый секс в 34 года) что затягивать с интимом и ждать непонятно чего это странно

А я ужасаюсь таким как вы, которые мужика для секса ищут. На СЗ ни одной симпатичной рожи, по улицам тоже квазимоды ходят. Такие и ищут секса на раз, симпатичные парни все в отношениях, вам не противно трахаться с чмошниками? Как себя не уважать надо.

Гость
#395

Девушки, которые трахаются не с мужем - это помоечницы, они подбирают мусор всякий, поскольку секс с не своим мужиком - это всегда грязь, женщина пачкается о мужиков. Есть одна группа в контакте, суть ее в том, что там девушки замуж не хотят. Так они там рассказывают, как они парней для секса находят на СЗ, так гордятся тем, какие они свободные и независимые, они и отсасывают этим парням во время секса. И это цена свободы? Насасывать буи? Нет, мне не надо такого. Спать не с любимым и единственным не собираюсь. Хоть до 40-ка буду девственницей, хоть всю жизнь. Лучше так, если не посчастливилось родственную душу найти, чем пачкаться в чужих выделениях. А мужики, чья женщина ноги раздвигала и брала у всех, это вообще олени и лохи. Они не уважают ни себя, ни свою женщину, ни свой род, который эта женщина продолжит.

Александр
#396

Двойные стандарты есть, были и будут. Мужики самцы, тренируются на четверти генетических *** женского пола. Другие годятся для семьи. Секс до брака смертный грех, но для бабы.

Гость
#397
Гость

Я тоже не понимаю этого отсутствия чувства безопасности.

Конечно, без брака делать этого не нужно. Перед Богом брак это свящённые узы, секс близость тел и душ. И рождение детей от любви. Но многие люди стали хуже животных.

Диму хочу трахать
#398

Дааааа слушайте а попробуйте

Гость
#399

Да

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем