Гость
Статьи
Его дети от первого …

Его дети от первого брака

Кто живёт (замужем) за мужчиной у которого есть ребёнок от первого брака и он не общаться и не хочет общаться с ребёнком. Вот интересно. Так делают только эгоисты? Вот допустим с таким мужчиной у меня общий ребёнок он его любит, все внимание и деньги в нашу нынешнюю семью(не считая алиментов) О первых отношениях и ребенке говорит что это ошибка молодости, травмировать его и нас не хочет тем что будет на две семьи. Это хорошо? Или он что-то скрывает, может его что-то тревожит по этому поводу? Просто если бы было внимание бывшей семье а особенно много.... Я бы тоже так не смогла. Это вообще нормально? В этой жизни всякое случается, может быть такое что он просто не любит того ребёнка? Прошу ответить по теме, без нравоучений пожалуйста.

ПростоДевушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у таких мужиков обычно ребёнок-жена в связке идут. Есть жена - ребёнок нужен , и наоборот. Дети сами по себе им не интересны.

Гость
#2

Нет, не нормально. Он просто ***

Гость
#3

Найдет другую девушку - вашего ребенка не будет любить))
Я бы разочаровалась в мужчине, который так отзывается о своих детях от предыдущей женщины. Ошибка блин. Сам он ошибка.

Гость
#4

Мой муж любит и заботиться о дочери с первого брака. Мне это нравиться - я спокойна за будущее наших общих детей.

Гость
#5

Хм, где гарантия, что он потом тебя и вашего общего ребенка ошибкой не назовет?

Лето 🌴
#6

Это совершенно ненормально. Я бы не стала с таким встречаться и создавать семью. Такой человек может и нынешнюю семью забыть (не дай Бог конечно). Как можно говорить о ребёнке, как об ошибке? Первые дети часто рождаются рано,но это не отменяет ответственностм отца перед ребёнком. Он может больше уделять внимание вашей семье и ребёнку, но и старшего не должен забывать. В общем, я бы не радовалась такому положению дел

Гость
#7

Да он вообще может не любить детей.

BRX
#8

Вот это супер, какое лицемерие! Нравится им что БМ посещают детей, держи карман шире. Десятки тысяч мужчин а может быть и сотни тысяч лишены всякой возможности не то что участвовать в жизни их детей, но даже видеть их не имеют возможности. Алименты всегда добро пожаловать а вот видеть детей тебе незачем.

Гость
#9
BRX

Вот это супер, какое лицемерие! Нравится им что БМ посещают детей, держи карман шире. Десятки тысяч мужчин а может быть и сотни тысяч лишены всякой возможности не то что участвовать в жизни их детей, но даже видеть их не имеют возможности. Алименты всегда добро пожаловать а вот видеть детей тебе незачем.

Вообще - то тут говорится о том, что мужик сам не хочет общаться. И называет ошибкой. И автор спрашивает это нормально???

Гость
#10

Смотря как расстались. Моему жена не давала общаться, а для него это всегда была больная тема. Успокоился только когда своего родили. Любит его больше меня.
Во-вторых с возрастом у мужиков что то меняется. Отношение разное к ребенку рожденному по дурости в 18 лет и с умом в 30.
В-третьих ребенок это то кого воспитываешь и в кого вкладываешься. если так случилось, что он не воспитывал того ребенка, то не факт, что он будет плохим отцом. А вот если воспитывал года 3, а потом бросил - это ненормально.

Гость
#11

Такие папаши не должны забывать о том, что дети не всегда будут детьми. Они вырастают. Может так случиться что в будущем ему может понадобиться помощь этой "ошибки".
Мой папаня щас обижается что я только маме материально помогаю, не езжу к нему, внуков не видит . А зачем? Он мне чужой. Я его не знаю.

BRX
#12
Гость

Вообще - то тут говорится о том, что мужик сам не хочет общаться. И называет ошибкой. И автор спрашивает это нормально???

А я говорю о ваших лицемерных постах.

Гость
#13
BRX

А я говорю о ваших лицемерных постах.

Значит не в тему)

Гость
#14
ПростоДевушка

О первых отношениях и ребенке говорит что это ошибка молодости, травмировать его и нас не хочет тем что будет на две семьи. Это хорошо? Или он что-то скрывает, может его что-то тревожит по этому поводу?

Возможно, он сам по отношению к первому ребёнку поступил не лучшим образом. А возможно, например, мать его первого ребёнка так настроила его против отца, что ребёнок и сам отца знать не хочет. В обоих случаях общение с первым ребёнком будет для Вашего супруга стрессом, которого он хочет избежать.

Катя
#15
Гость

Мой муж любит и заботиться о дочери с первого брака. Мне это нравиться - я спокойна за будущее наших общих детей.

Имейте в виду - всё наследство пополам, Ваш ребенок и его от 1-го брака будут делить ВСЁ пополам, вплоть до вилок и тарелок.

Гость
#17
Катя

Имейте в виду - всё наследство пополам, Ваш ребенок и его от 1-го брака будут делить ВСЁ пополам, вплоть до вилок и тарелок.

ну во первых не пополам, а по четверти, ибо супруга имеет "супружескую долю", во- вторых может завещать все в одни руки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: