Гость
Статьи
Скучное свидание

Скучное свидание

Встречаемся с парнем, несколько раз были свидания. И поначалу было, о чем говорить. Но потом стало как-то скучно. И он сидит, и просто высасывает темы из пальца. Говорит, я люблю кататься на горных лыжах. Я спрашиваю, а где ты обычно катаешься? И он не знает, что ответить, сказал «А я ещё не катался» Я спросила «А куда ты ездишь? Какие горнолыжные курорты знаешь? И он не знает! Он просто придумал все это, чтобы хоть о чем-то говорить. Я рассказывала ему про свои хобби, про то, как занимаюсь музыкой, пою в группе. Но когда речь зашла о его хобби, он ничего не смог ответить. Спросила ещё, ну а в кино ты ходишь? В театры ходишь? Он ответил - нет. Просто дома сижу, отдыхаю. В общем, парниша неплохой, умный. Но как-то скучно. Он зовёт на следующее свидание - и я реально не знаю, о чем мы будем говорить. И вдруг опять все повториться? Разговоры ни о чем. Или я придираюсь? И стоит все-таки поработать над отношениями?

Черри
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о нем надо говорить, о его чувствах, ощущениях, мечтах, а не о лыжах.
и когда нащупаешь тему, с которой он сможет раскрытся и начнет говорить, главное - не перебивай.

#2

бывают такие люди, с которыми темы "находятся" сами и сами же развиваются. бывает наоборот, все туго и скучно. видимо, просто вы очень разные.

мохнатая булка
#3

а у меня с такими людьми рот не закрывается, лучшая подруга такая: прихожу к ней, и мне охота все ей рассказывать, потом я ее распрашиваю, она тоже начинает что-то рассказывать и сама рада, что раскрывается
расстаемся обе довольные
правильный энергообмен происходит видимо)

Гость
#4

Вам с ним так и будет скучно по жизни. Кстати отчего он умный? Книги читает? Передачи умные смотрит? В чем его ум проявляется? Кем работает?

Черри
#5
Гость

о нем надо говорить, о его чувствах, ощущениях, мечтах, а не о лыжах. и когда нащупаешь тему, с которой он сможет раскрытся и начнет говорить, главное - не перебивай.

Так мы и говорили об этом. Он домосед, мечтает сидеть дома, с детьми. Я хочу жить яркой жизнью, путешествия, события, мероприятия. Какой-то он скучный для меня.

мохнатая булка
#6

и с парнем: он молчаливый вроде, ну может немного зажат был, немногословен... мне ему всегда хочется рассказать все и сразу, он молчит, слово вставит и кажется в одном слове - мудрость веков
что-то конкретное приходилось вытаскивать с огромным трудом
я его на всю жизнь запомнила ...как сундучок с секретами😊
у меня такого ощущения космоса ни с кем не было
ни с одним болтуном)

Черри
#7
Гость

Вам с ним так и будет скучно по жизни. Кстати отчего он умный? Книги читает? Передачи умные смотрит? В чем его ум проявляется? Кем работает?

Много учился, ботанил, работает в продажах, зарабатывает неплохо.

мохнатая булка
#8

он: ну здесь больше некуда поехать
(ему за это неудобно)
а я бы все отдала, чтобы превратиться в подушку на заднем сидении и никогда не покидать эту машину

как-то так

Черри
#9
мохнатая булка

и с парнем: он молчаливый вроде, ну может немного зажат был, немногословен... мне ему всегда хочется рассказать все и сразу, он молчит, слово вставит и кажется в одном слове - мудрость веков что-то конкретное приходилось вытаскивать с огромным трудом я его на всю жизнь запомнила ...как сундучок с секретами😊 у меня такого ощущения космоса ни с кем не было ни с одним болтуном)

В том-то и дело, что ощущения космоса у меня с ним нет. Хотя я понимаю, о чем вы. Ощущение космоса было с как раз совершенно не похожими на меня людьми, с которыми так и не сложилось в плане любви.

Черри
#10
мохнатая булка

он: ну здесь больше некуда поехать (ему за это неудобно) а я бы все отдала, чтобы превратиться в подушку на заднем сидении и никогда не покидать эту машину как-то так

Вы о чем говорите? Видимо, это иносказание понятное только вам.

Гость
#11

бывает

мохнатая булка
#12

вот это ощущение дома, счастья, своего законного места рядом с человеком, его никакими словами не заменишь

мохнатая булка
#13

а потом у тебя это забирают, эта машина ездит, а внутрь ты попасть не можешь по каким-то необъяснимым причинам😐
мне не нужно, чтобы он меня развлекал, мне нужно чтобы просто был всегда рядом😔

мохнатая булка
#14

Ты непременно построишь дом, который станет отражением твоего внутреннего дома. А еще встретишь "своего" человека. В нем узнаешь, найдешь все города, горы, сады, моря мира. И тогда твой поиск превратится в тихое наслаждение теплом дома и любимых людей.

Эльчин Сафарли, "Я хочу домой"

Черри
#15
мохнатая булка

вот это ощущение дома, счастья, своего законного места рядом с человеком, его никакими словами не заменишь

Понимаю, о чем вы. Я бы тоже так хотела. Но я бы хотела, чтобы мужчина мог мне что-то дать, и в плане общения тоже. А просто дома с детьми сидеть, ну пусть сидит. Не знаю, почему. Но он не вызывает у меня уважения.

Гость
#16
Черри

Вы о чем говорите? Видимо, это иносказание понятное только вам.

она всегда так говорит. Это ж Булка

Гость
#17

Булка пьяна уже, пятницы не дождалась

Гость
#18
Черри

Вы о чем говорите? Видимо, это иносказание понятное только вам.

мне понятно :)

мохнатая булка
#19

я не пьяная, я космос😁
если мне парень нравится, я его заболтаю, флюидами обмотаю как паучиха😄

мохнатая булка
#20

круги вокруг него буду наматывать
он никуда не денется😌

#21

сидит дома на компе играет . о чем говорить :)
сейчас таких толпы.

Черри
#22
алексей

сидит дома на компе играет . о чем говорить :) сейчас таких толпы.

На компе вроде тоже не играет. Говорит, что отдыхает. Но он даже не уточнил, как. И зачем- то понёс пургу про горные лыжи. Хотя даже ни одного раза не катался в нашем городе и спусков никаких не знает. В общем, я конечно придираюсь. Но я просто описываю свои ощущения, мне было скучно.

#23
Черри

Так мы и говорили об этом. Он домосед, мечтает сидеть дома, с детьми.

Ааххаха))) У жены на обеспечении?

Черри
#24
Масло для кутикулы

Ааххаха))) У жены на обеспечении?

Нет, работать самому. Но просто человек домашний, не любит мероприятия/события/концерты и т.п.

гостья
#25

ну и на фига он вам?))парней мало чтоли

Гость
#26

Черри, гони его в шею, он тебя недостоин!

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем