Гость
Статьи
Спустя годы влюбилась …

Спустя годы влюбилась в него же! Хелп!

Никогда не думала, что в 31 год буду писать об этом на форуме. Но со мной случилось это очень глупое и дурацкое( Я влюбилась в своего кумира юности снова. Любила его в 15 лет, слушала до дыр кассеты (тогда еще) и даже не мечтала встретить в жизни. И вот 2 года назад я вспоминаю его, узнаю как он живет (женился, дети) и ....меня снова переклинивает до дрожи! Он теперь взрослый мужчина за 40, я не 15-тилетняя девочка ,а чувства те же!!! Стыдобища кому рассказать( Нашла себе компанию фанатов по интересам (на удивление все моего возраста,+- пара лет), ходим на концерты, клево проводим время, вижу эту свою звезду постоянно по возможности. По-моему и он уже в лицо узнаёт. Вчера был просто подарок судьбы :снялась у него в клипе в массовке из 15 человек. Он был так близко, в непринуждденной обставновке, но там нельзя было с ним заговорить, да я и не смогла бы, стояла как вкопанная.
Как вырвать из себя эту любовь? Он дает мне силы и полет, но в то же время и грусть и страдание, что такого как он я не встречу больше(( Казалось бы, я должна быть счастлива ,тк мои метчы юности с ним сбываются одна за другой, но не могу.... И переключиться не могу

Люси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сережка Жуков что ли не дает вам спать по ночам?

Гость
#2

Неужто Андрей Губин?

Гость
#3

Вадик Казаченко???

Люси
#4

Я вообще-то серьезно тему создала и хотела получить адекватные комментарии....

Света
#5

Точно, Казаченко.
Видно, инфантильная авторша никак не может забыть его синие атласные шаровары и вой "Больно мне, больноооооо"...
Да, автор?

Гость
#6
Люси

Никогда не думала, что в 31 год буду писать об этом на форуме. Но со мной случилось это очень глупое и дурацкое( Я влюбилась в своего кумира юности снова. Любила его в 15 лет, слушала до дыр кассеты (тогда еще) и даже не мечтала встретить в жизни. И вот 2 года назад я вспоминаю его, узнаю как он живет (женился, дети) и ....меня снова переклинивает до дрожи! Он теперь взрослый мужчина за 40, я не 15-тилетняя девочка ,а чувства те же!!! Стыдобища кому рассказать( Нашла себе компанию фанатов по интересам (на удивление все моего возраста,+- пара лет), ходим на концерты, клево проводим время, вижу эту свою звезду постоянно по возможности. По-моему и он уже в лицо узнаёт. Вчера был просто подарок судьбы :снялась у него в клипе в массовке из 15 человек. Он был так близко, в непринуждденной обставновке, но там нельзя было с ним заговорить, да я и не смогла бы, стояла как вкопанная.
Как вырвать из себя эту любовь? Он дает мне силы и полет, но в то же время и грусть и страдание, что такого как он я не встречу больше(( Казалось бы, я должна быть счастлива ,тк мои метчы юности с ним сбываются одна за другой, но не могу.... И переключиться не могу

Женился,дети-какая с ним может быть любовь?Только неразделённая из далека.Любите так.Я тоже влюбилась в артиста ещё в 16 лет,посвятила ему две тетради стихов и где то люблю до сих пор,но понимаю,как это всё призрачно и нереально,построила семью с другим,а это-так,для сугрева души.Не факт,что с этой любовью могла бы вообще ужиться и вместе жить.

ой , хорошо , если найдётся такой муж , на которого можно хоть что то переложить . Реально , я таких мужчин не знаю :( увы :(
#7

Да ну ладно :) все мы такие :) я в детстве замуж на Киркорова хотела :) ОЧЕНЬ :) потом руки вверх , потом Иванушки . Тетрадки, вырезки , слезы в подушку .. уффф, эти гормоны в 15-ть лет :)
Я не совсем понимаю , в чем проблема ?! Ну любите его себе на здоровье , мозги - то понимают , что будущего нет ! Меня тоже переодически перекрикивает на певцах , хотя самой 32, муж , дети ;) ну помечтаю пару ночей :) надо разделять реальную жизнь и фантазийную. Вот на востоке , приняло многожёнство , и мужья любят своих жен , и2-х и 4-.х . Представьте , что вы МУЖИК НА ВОСТОКе :) А мечтать и любить кумира - не плохо , наверное ..

Гость
#8
Гость

Неужто Андрей Губин?

Он не женат. И детей у него, по-моему, нет.

Форум: Отношения
Всего: 379 178 тем
Новые темы за неделю: 1 344 темы
Популярные темы за неделю: 223 523 темы