Гость
Статьи
Нужен совет, как …

Нужен совет, как объяснить жене об моральной измене

Здраствуйте
Я долгое время переписывался на майл.ри с другими женщинами, делал им комплименты, предлагал встретиться но не с кем не встречался, жена конечно не верит и просит объяснить ей почему я ето делал , я не знаю как ей объяснить и что сказать.

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Андрей

Здраствуйте
Я долгое время переписывался на майл.ри с другими женщинами, делал им комплименты, предлагал встретиться но не с кем не встречался, жена конечно не верит и просит объяснить ей почему я ето делал , я не знаю как ей объяснить и что сказать.

ну скажите скучно было, развлекался.

Карина
#2

Эмоций, новых впечатлений и переживаний хотелось. Хотелось, что бы вам делали комплементы, проявляли симпатию.
Вы сами для себя ответьте, какие эмоции вам приносило это общение, что оно вам давало?

мари
#3

Иди работать,все от безделья.

мари
#4

Еще раз напишу. Мужчина это прежде всего дело,успех,великодушие. Как сексуальны мужчины,которые заняты делом,достигают чего то,увлечены этим. И как мерзки полумужчины,которые,как дрочеры ,сидят в интернете и вечно,как бабы,переписываются с какими то виртуальными страшными тетками.Прямо фуууу,какая то мерзость.

Лия
#5
мари

Еще раз напишу. Мужчина это прежде всего дело,успех,великодушие. Как сексуальны мужчины,которые заняты делом,достигают чего то,увлечены этим. И как мерзки полумужчины,которые,как дрочеры ,сидят в интернете и вечно,как бабы,переписываются с какими то виртуальными страшными тетками.Прямо фуууу,какая то мерзость.

+1000 👍👍👍

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем