Гость
Статьи
Где и при каких …

Где и при каких обстоятельствах Вы познакомились со своим мужем

Вопрос в теме) расскажите пожалуйста...

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Ксюняша
#1

на сайте знакомств....не рекомендую.

Сашка 😜
#2
автор

Вопрос в теме) расскажите пожалуйста...

Мы на одной работе работали. Сразу так друг на друга смотрели.. Через месяц свидание и пошло, поехало.

Гость
#3

А вы?

Сашка 😜
#4
Гость

А вы?

Что за недоверчивость)))

Сашка 😜
#5
Ксюняша

на сайте знакомств....не рекомендую.

ну почему, у меня одногрупница так нашла себе мужа, 3 вроде года вместе. Хвалит его.

автор
#7
Гость

А вы?

а я не познакомилась еще с мужем ) но для начала хотелось бы хотя бы с парнем. Просто интересно где люди знакомятся и как? Я вот вообще не могу...мало куда хожу. На работе здоровые рабочие отношения...ничего больше. Да и ощущение такое что все вокруг уже женаты.

Гость
#8
Сашка 😜

Что за недоверчивость)))

Автору интересно где мы с мужьями познакомились, мне тоже интересно-где она познакомилась, если она спрашивает наверно у неё самой интересная и необычная история.

автор
#9
Ксюняша

на сайте знакомств....не рекомендую.

у меня кстати тоже многие подруги именно там нашли мужей. Я зарегистрировалась, несколько раз встречалась - все не то, правда один раз получилось построить отношения, но сейчас как не зайду- так хочется сразу выйти оттуда. Такое ощущение что там мужчины с какими то проблемами все...

гость
#10

Автор, вы случайно не следователь. Вопрос как на допросе: Где и при каких обстоятельствах....))

Гость
#11

На сайте знакомств, 6 лет в браке, вместе 9 лет.

Гость
#12
Сашка 😜

Мы на одной работе работали. Сразу так друг на друга смотрели.. Через месяц свидание и пошло, поехало.

У вас вроде парень, который стесняется с вами секситься при папе с мамо????
Или вы прибухнули и забыли что где писали?))))

Гость
#13

Мне написал в контакте. Я была в друзьях у его бывшей.
Мы с ней в детстве куличики летали в песочнице.
Узнал через знакомых мой номер и прислал мне цветы на работу.
После этого я согласилась с ним на кофе.

Гость
#14
Гость

Автору интересно где мы с мужьями познакомились, мне тоже интересно-где она познакомилась, если она спрашивает наверно у неё самой интересная и необычная история.

Может Автор хочет себе мужика найти и интересуется где такие водятся.

Гость
#15
гость

Автор, вы случайно не следователь. Вопрос как на допросе: Где и при каких обстоятельствах....))

Точно так же подумала, аж мурашки по коже.
"Смотреть в глаза! Отвечать немедленно!"

Мария
#16

С первым когда высшую математику сдавала в университете на первом курсе, на сессии ,в общем коридоре, он был с другого факультета, подошёл знакомиться, сказал что я очень красивая, мне 17 было. Со вторым мужем на сайте знакомств познакомилась, но перед этим он со мной тоже знакомился, на машине предложил повезти

Гость
#17
Гость

Может Автор хочет себе мужика найти и интересуется где такие водятся.

Хотеть не вредно. Мы явки и пароли не выдаём :)

Гость
#18

С первым - в школе, со вторым - на работе.

Гость
#19
Гость

Автору интересно где мы с мужьями познакомились, мне тоже интересно-где она познакомилась, если она спрашивает наверно у неё самой интересная и необычная история.

Автор хочет знать где и как можно познакомиться с нормальным мужиком

Гость
#20

В пабе ирландском, там куча народу, шумно и тесно было. Я ему улыбнулась через толпу, потом он "случайно " оказался рядом :)

хВика
#21

на даче. еще в подростковом возрасте. мой сосед привез друга погостить

В.
#22

Сайт знакомств для секса.))) До этого пыталась на серьезных сайтах с серьезными намерениями- получался только секс. А на сайте для секса нашла отношения и брак.) Вместе 7 лет.

Гость
#23

Я на СЗ. А вот вам реальная история. Мужчина русский американец, в возрасте уже. поехал в Россию, попал в больницу, познакомился с медсестрой. Влюбился. И сейчас собирается на этой медсестре жениться, готовит документы. На минуточку, ей около 50 лет

автор
#24
Гость

Автор, вы случайно не следователь. Вопрос как на допросе: Где и при каких обстоятельствах....))

Точно так же подумала, аж мурашки по коже.
"Смотреть в глаза! Отвечать немедленно!"
все таки профессия дает о себе знать😂)) не следователь , но юрист)

автор
#25
гость

Автор, вы случайно не следователь. Вопрос как на допросе: Где и при каких обстоятельствах....))

все таки профессия дает о себе знать😂)) не следователь, но юрист))

Гость
#26
Гость

Может Автор хочет себе мужика найти и интересуется где такие водятся.

Мужики водятся везде- в лесу, тайге, антарктиде и даже в космосе.

Гость
#27

На улице, у театральной кассы, я была с подругой, он с другом, у обоих завязались отношения, подруга родила, но они не вместе, я замуж вышла, это был судьбоносный день!

Муня
#28

В социальной сети вконтакте, добавился в друзья и написал сообщение и пошло поехала.Вместе 6 лет, в браке 3 года

Гость
#29

Здесь. правда)

Гость
#30
Гость

На улице, у театральной кассы, я была с подругой, он с другом, у обоих завязались отношения, подруга родила, но они не вместе, я замуж вышла, это был судьбоносный день!

Как в анекдоте.
- Мне нагадали встречу с красавцем, замужество и рождение ребёнка.
- И как, сбылось?
- Да. Всё, кроме замужества.

Гость
#31

С первым мужем в студенческом лагере на море, со вторым-на лекции по функциональному анализу.

Гость
#32

У друзей большой компанией встречали Новый год, там и познакомились.

Гость
#33

А у нас девочки, вот такая история)
Познакомились в интернете за пару дней до Нового года. Пригласил на свидание (сходить в кино после Нового года)
Наступило 31 число и по совету мамы, я решила его сама пригласить отпраздновать вместе. Он согласился. Встретили Новый год на набережной, смотрели салют и болтали в кофе до утра.
Через 3 месяца он мне сделал предложение.
Друг друга называем "новогодним подарком"

Гость
#34

У меня проблемное зрение и мы познакомились, когда он проверял мне глаза. При чем я была, мягко говоря, не при параде, а он молодой симпатичный врач, как увидела его, помню даже расстроилась, что оделась так просто и не накрасилась почти. Он со мной очень мило разговаривал, но не флиртовал совершенно, мне даже в голову не пришло, что я ему понравилась сильно, как потом оказалось. Вместе уже 7 лет, 5 из них женаты. Так что никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу)

Лена
#35

С первым мужем в институте, документы подавали. Я выходила из кабинета и увидела его глаза и как током шибануло. Потом оказалось мы с ним в одной группе. Я к нему как хвост сразу прилипла,любила как кошка. Вместе 10 лет были,така любовь ах. Со вторым мужем в инете,на случайном форуме.

Гость
#36

Мой похаживал в соседний офис к секретарше нашего, общего, друга, по совместительству - любовнице. Не знаю, была ли она любовницей друга, но мой, будущий, супруг её, точно, при случае любил. Я всегда не выносила бабников, соответственно, знакомство меня не впечатлило, он же откровенно стебался над моим имиджем "железной" леди, о которой, как я узнала позже, ходили слухи, что "подкатывать опасно для жизни", тем не менее, он решился, и... Выиграл!) Причём, должна признать, особых усилий, даже, не прилагал. Мне, просто, было с ним интересно, и это решило всё! На фоне унылых, недалёких, пошлых, закомплексованных коллег он показался мне тем самым принцем на белом коне!) Впоследствии именно это свойство его натуры (или интеллекта?) долгие годы спасало наш брак в самых критических ситуациях: нам было всегда интересно вместе!

Гость
#37

В брачном агенстве, уже 10 лет вместе.

#38

На работе. При чем пошла просто подработать, заработать денег на лето, т.к. работу по специальности долго найти не могла..решила отложить до осени, а летом чисто что предложат, главное чтоб платили. Там и познакомились. Сначала прям ловила его взгляды на себе, потом подумала что напридумывала себе все это...Но оказалось что не напридумывала))))))

мари
#39

С первым в ресторане,начал присылать за мой столик цветы и шампанское,потом приглашал танцевать и пел соловьем)))) Со вторым на работе. У меня были нелады с начальником.И как же удивился и обломался этот начальник,когда увидел меня с будущим мужем,который был ЕГО руководителем)))).В браке 24 года.

Гость
#40

Через общих знакомых, случайно.

Гость
#41

учились вместе
сестра на работе
подруга тоже на работе
другая подруга в компании общих друзей (турпоездка в горы)
брат на свадьбе родственника - она была родственницей с другой стороны
так, что ещё...
ещё одна подруга - учились вместе
вообще, много пар или учились, или работали
есть семейная пара знали друг друга по-соседски, жили в одном доме

Гость
#42

С первым в контакте, со вторым на сайте знакомств. Долгая вторая история, но я бы Ее не променяла ни на какую другую, более романтическую

Гость
#44

В общежитии на студенческой вечеринке, первый курс, 18 лет. В этом возрасте знакомство протекает также как и в 5 лет:
- Тебя как зовут?
-Меня Ваня.
-А меня Маня.
- А вы что сейчас учите (к примеру) по линейной алгебре?
И все!
До сих пор хвалю себя за правильный выбор мужа, ничего более здравого за всю жизнь я больше не сделала)

Гость
#45

я на сайте знакомств. После развода просто зашла посмотреть, а там он. Красавец, да еще и со знанием русского языка. Через месяц приехал, потом я к нему. Через три месяца поженились. Уже 5 лет вместе. Кстати, предыдущего любовника тоже нашла в фейсбуке, комментировали вместе пост.

Гость
#46
автор

Вопрос в теме) расскажите пожалуйста...

На иностранном сайте знакомств. Но вам не светит, там надо язык страны знать.

наталия
#47

На дне рождения брата лучшей подруги, он его друг. Причем брат за мной пытался ухаживать. А я ещё тогда встречалась с парнем. Но муж меня очаровал) уже 7лет вместе, 5 из них в браке. Как оказалось, мы с мужем выросли в одном районе,учились в одной школе. И он помнит, что я ему нравилась) когда я была в 11классе, а он наблюдал за мной 9классником)

Гость
#48

В интернете

Гость
#49

Я стандартно, с первым - в институте, со вторым - на работе, уже скоро 20 лет вместе.
Вот подруга познакомилась с мужем романтично, у нее сломалась машина , встала за городом, тут к ней другой автолюбитель подъехал, помог, отвез к своему знакомому автомеханику, попросил телефон, ну и закрутилось))
Еще одна подруга познакомилась на встрече АА))

Гость
#50
Ксюняша

на сайте знакомств....не рекомендую.

Пошто?