Гость
Статьи
Неужели это все была …

Неужели это все была шутка?

Здравствуйте,может среди вас есть мудрые люди,которые смогут дать мне совет.История может глупая,но важна для меня.Мне 20,мне нравится парень из моей группы.в середине осени он начал подшучивать надо мной,все шутки сводились ко мне,непроизвольно касался меня.Писал вк по пустякам.Я думала,это все несерьезно,поэтому была грубой с ним,говорила,что мне он неприятен и его прикосновения,посылала.В декабре все изменилось,стал писать мне о себе,изливал душу,показывал свои старые фото,я уже по переписке поняла,нравлюсь ему.На учебе он смотрел на меня улыбался,часто произносил мое имя,все шутил обо мне.Касался меня,волосы трогал,плечи,руки.Стал интересоваться книгами,которые я читаю.Это все заметила моя подруга,она сказала,что я нравлюсь ему,это очень заметно.ревнует меня к другим.она сказала,он часто спрашивал ее обо мне,когда речь шла вообще о другом.Я и сама неглупая,все заметила,что он боялся делать первый шаг,потому что раньше была груба с ним.к тому же он очень неуверенный.Я стала отвечать ему,не грубила улыбалась,сама писала.Он всегда интересовался как у меня дела,как идет сессия.когда я написала,что я везучий человек,он ответил,да тебе повезло учиться со мной.Но в жизни с ним поговорить не получалось,он все сводил в шутку,я позвала его в кино,он отказался.Его симпатию заметили все одногруппники,ну это и несложно увидеть,его взгляды,постоянно обо мне говорит.Один парень сказал,что его любимое слово это мое имя,потому что он его постоянно говорит. Мне многие стали говорить о его симпатии,даже его приятель это сказал.накануне в беседе группы его жестко постебали о чувствах ко мне.После этого я написала ему,нравлюсь я тебе?Он-мне не 13 лет,если мне кто нравится я говорю об этом.Я его попросила не везти себя тогда так,чтобы все думали,что я нралюсь ему и не замечать меня больше.он сказал,чтобы я не верила домыслам,что это все был стеб.Ярасстроилась,я же видела,что нравлюсь ему,его взгляды,улыбка,прикосновение,уже вся группа это увидела,это правда все стеб?я накрутила себя?

Cat
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужиков с комплексами и с "приветом", что касается отношений. Не исключено что ты нравишься,но боится. Ничего не делай,выжди.

Гость
#2

муд4к он и манипулятор.

марина
#3

не обращай на него внимания.. мужик проявляет себя в поступках. пока он ничего не сделал - че рыпаться. если его намерения будут серъезны - он сделает шаг. а сейчас мечется... может ему и нравишься.
у меня был однокласник - тоже стесняшка, тоже на шутках весь, но собрался и пригласил в кино.
вот и ты жди... но специально я бы не ожидала

Гость
#4

Засосись на его глазах с другим. По реакции поймёшь.

#5

Во первых стебутся над девочками которые очень этого стесняются, или как говорится-над серыми мышками..) если ты девушка компанейская, общительная, то это не про тебя.
В твоей ситуации я вижу, что парень подкатывал как то не определённо, потерпел фиаско и теперь строит из себя мачо-пикапера....20 лет ему , чего тут удивляться)

Cat
#6

Мне очень обидно,неужели что он писал мне о себе,чем хочет заниматься,куда хотел бы съездить,все это была шутка. Глупо как-то,к тому же за что меня так стебать,я хочу ему написать,но не хочу навязываться(

#7

всё может быть было искренне до тех пор пока он не решил ,что он тебе не нужен, переключился и перевернул это в шутку....что бы не упасть в глазах "своих "пацанов....

#8

,я хочу ему написать,но не хочу навязываться(

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4911671/#m63097246
© Woman.ru
Лучшее, что можно тебе сделать, это игнорировать его, это ОЧЕНЬ сильно бесит человека, испытывающего какие либо чувства к девушке)

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем