Гость
Статьи
Мне 33, ей 18

Мне 33, ей 18

Познакомились на дне рождения друга, его двоюродная сестра, все закрутилось быстро, через 2 месяца решили жить вместе.
Красивая, жизнерадостная, смоирит влюбленными глазами, старается по …

арсений
1 441 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
арсений

Да нет, я эгоистичный доминантный вспыльчивый мужчина, просто она меня смягчть умудряется своим существованием

Совет да любовь.
Но долгий брак возможен, когда жена умнее мужа. Ведь вы настроены на брак с ней?

Птичка
#152

Я думаю, что в свои 18 также себя бы вела, если бы мне нравился мужчина :) у меня тогда были такие идеалистические представления об отношениях, но жизнь все расставила по своим местам... Очень хотела бы увидеть, что будет с Вашими отношениями хотя бы лет через 5... С годами я стала ценичнее смотреть на все. И если бы через это время сказали, что все замечательно это было бы удивительно и здорово :)

Гость
#153

Арсений, а каков ваш идеал женщины?

Олльь
#154
арсений

Отношения между ровесниками в 18 это ненормально, имхо Парни намного позже взрослеют Норма 5-10 лет в мужскую сторону Но у нас больше, так уж получилось

у меня подруга в 17 по залету вышла замуж за мужичка на 18 лет старше. Двое детей ему уже родила. Он ее совратил, но его мужская сила для нее не подходит вот уже 11 лет она ему изменяет, есть постоянные любовники, есть разовые. Он обо всем знает. Вам оно надо быть под 50 лет женатым рогоносцем..

Вивьен
#155

Арсений, увлеките литературой. Подарите интересную книгу. Обсуждайте потом. Ходите на спектакли. слушайте музыку. Откройте для себя мир искусств. Есть деньги путешествуйте, учите вместе иностранный язык. Не слушайте злые советы. Любви все возрасты покорны. Берегите свою любовь, она не всем дана.

блэт
#156

Почему-то многих пeдoфилoв звали именно арсений... Совпадение? Хм.

Гость
#157

Помню я была школьница, а сосед парень лет 25 стал сожительствовать с18 летней. И вот как то еду в автобусе с ними, а его мамаша говорит ей - а свадьбу в следующем году сыграем! Ох я угорала, было понятно что никакой свадьбы ей не будет ) Кстати звали его Арсений )))

Великан
#158

Как у старушек *** рвёт, аж по швам трещит

Гость
#159

какой заботливый.как мило. ну найди общее,там начните вместе куда нибудь ходить,кружок может какой ,там на фитнес .вот и будет вам общее занятие.

#160
арсений

О! А вот это мысль

Лучше не стоит, а то оттопчете ей ноги и она в вас разочаруется....плюс запах пота, пусть мужики нюхают в зале.

Гость
#161
Гость

какой заботливый.как мило. ну найди общее,там начните вместе куда нибудь ходить,кружок может какой ,там на фитнес .вот и будет вам общее занятие.

Вот и будет у вас общее,поговорите о ее предпочтениях

гость
#162

бассеин там какой нибудь

Гость
#163

Мужик,у тебя сейчас золотое время чтоб семью строить, а не по малолеткам таскаться... У тебя осталось ну максимум 5 лет,все,дальше для семьи и детей ты неликвид. А если за рубится серьезно с ней,то разница огромная очевидна,да плюс легкая она такая через чур что в 18 лет не то что согласилась на секс с дядькой но так легко приняла приглашения сожительства.эта так же легко упорхнёт года через 2-3 а может и 10-ну как в голову взбредёт.а ты останешься один со своим 5:30

Гость
#164
Гость

Мужик,у тебя сейчас золотое время чтоб семью строить, а не по малолеткам таскаться... У тебя осталось ну максимум 5 лет,все,дальше для семьи и детей ты неликвид. А если за рубится серьезно с ней,то разница огромная очевидна,да плюс легкая она такая через чур что в 18 лет не то что согласилась на секс с дядькой но так легко приняла приглашения сожительства.эта так же легко упорхнёт года через 2-3 а может и 10-ну как в голову взбредёт.а ты останешься один со своим 5:30

Вот именно, и я о том же. Дело не в возрастной разнице, а в девушке. Не серьёзная какая-то. Сейчас же и родит, и будет Сеня повязанный.
Ну да ладно, он не внемлет....

Гость
#165

Девушка, которая ждёт каждый день на работе своего прЫнца, и с подружайками сплетни разносит, разумеется, умна. С ней вы можете обсудить трагедию жизни Кьеркегора, послушать Яначека, почитать "Скотный двор" в оригинале, ну и поболтать перед сном о кризисе личности в эпоху постмодерна.
Мне 21, мой мужчина меня старше на 7 лет. У нас не возникало даже мысли о том, чем бы себя занять: всегда есть книги, кино, театр, балет (оперу уважаю, но не люблю), галереи, концерты, различные открытые лекции на любую тему. Темы для болтовни? Больше их, чем атомов во Вселённой. Политика, искусство, религия, отношения "отцов и детей", прочитанные в книгах гениальные (увы, чужие) мысли, финансы, наука (например, сейчас очень доступный научпоп, чем не развлечение себя?) и т. д.
Если из всего многообразия мира, из его широты и глубины тем, она выбирает, что кто кому сказал и написал, то у меня для вас печаааальные новости.

блэт
#166
Гость

Помню я была школьница, а сосед парень лет 25 стал сожительствовать с18 летней. И вот как то еду в автобусе с ними, а его мамаша говорит ей - а свадьбу в следующем году сыграем! Ох я угорала, было понятно что никакой свадьбы ей не будет ) Кстати звали его Арсений )))

В детстве тож была похожая история: одноклассницу (ей было 16) пexaл наш учитель по ОБЖ (ему под сорокед было). Она рассказывала, что всё было оч красиво: гвоздички, вафельные тортики ну и двухминутный секс в подсобке кабинета ОБЖ (словом, пeдoфильская романтика такая). Даже убеждала всех, что у них всё серьёзно, что он с женой разведётся, дочку бросит, как только она школу закончит.
Крч, всё закончилось некрасиво: выяснилось, что в подсобку он водил не только её, а и многих других шa л aв из нашей школы. Учителя уволили, одноклассница сделала аборт и пролечила трипак. Звонила потом ему, он взял трубку, услышал её голос и сказал, что ошиблись номером.
Ах да. Этого ОБЖешника звали Арсением =)

#167

Мне было 19 , ему 33.. любовь невероятная .. снял квартиру вместе жили ... узнала что женат .. это было такое .. год мучений.. он не уходил от жены .. ходил домой на обеды ,
Ребёнком занимался .. со мной спал и в клубы вместе .. обеспечивал .. в общем .. я любила до потери пульса .. потом его посадили .. скажу честно : старая жена его всегда ждала из тюрем годами и содержала после пока не находил жилу дохода .. я бы не ждала на тот момент больше нескольких месяцев .. пока надеялась ,
Что уйдёт от жены была с
Ним .. как посадили на следущий день на сайте знакомств зарегистрировалась .. ( конечно аргументировав , что он мне врал что неженат .. от жены за год так и не ушёл ).. когда он вышел через год , я была
Уже Беремена от другого .. в общем ! Молодая она слишком. . Не рассчитывайте на верность по гроб доски .. ходите в клубы и покупайте ей одежду, украшения , телефоны ... оплатите права, обучение если надо .. пусть будет помнить вас с благодарностью ... скорее всего этот роман для неё навеки )))что в 18 лет "года 3-5"..

Гость
#168
Вивьен

Арсений, увлеките литературой. Подарите интересную книгу. Обсуждайте потом. Ходите на спектакли. слушайте музыку. Откройте для себя мир искусств. Есть деньги путешествуйте, учите вместе иностранный язык. Не слушайте злые советы. Любви все возрасты покорны. Берегите свою любовь, она не всем дана.

Любовь к чтению или с детства, или никогда.

#169
Наталья Алексеевна

Пока Вы дорожите, этим человеком, да. Но это будет так, не всегда. Танго - отличная мысль.

Ну какое танго с танцующим медведем, сказал же мужчина, что в спорте тяжелом, может велосипед, летом, сноуборд зимой, а осенью прогулки в парках.в любом случае, экскурсии, походы всегда познавательно и мама будет рада.и подружкам будет что рассказать.дорогой шоппинг не советую, нечего баловать и развращать.проблемы в разнице не вижу.

Гость
#170
Великан

Как у старушек *** рвёт, аж по швам трещит

Да сношайтесь с малолетками, нам не жалко.
Но мы за жизнь навидались неравных браков. Там должна быть такааая любовь! Чтоб перекрывала разницу. А тут-то её нет, не похоже. Есть просто умиление юностью. Ну, так котятками всегда умиляются. А потом они такими кошками становятся, что не приведи судьба.
Ладно бы девушка ещё была б умна не по годам. Скромна, но глубока, понимающа. А тут в рот глядит. А как Райкин говорил, это приятно, когда слушают, раскрыв рот, но через месяц это начинает раздражать, я ей сказал: закрой рот, дура, я уже всё сказал.

Гость
#171
лулу

семью и любовь ей и ровесник даст. Что-то более ценное надо.

принц юлик кембриджский
#172

держись арсений, старушки забалтывают а ты уже поплыл похоже комплименты выдавливаешь) слабоват...и они это чуют) уже залезли и ноги свесили ща прицеп тащат тебе на горб. Они знают как лучше и когда сбежит студенточка

Гость
#173

Отец писателя Короленко, деспотичный, вспыльчивый человек, решив жениться в возрасте 30 с лишком лет, захотел воспитать себе жену по своему вкусу, выбравши для этой цели 12-летнюю девочку, пока она не вступила в пору кокетства и игрой с мужским полом.
Тогда это не считалось педофилией.
Да, воспитал. Но это был очень тяжелый процесс, болезненный для них обоих.
Наш Арсений опоздал с воспитанием, а подстраиваться под примитивные интересы неумной девушки, или хитрой, что почти одно и то же - это себя не уважать.

Гость
#174
Гость

ну к родителям её сходите в гости, познакомьтесь так сказать. у неё родители ваши ровесники примерно, думаю, много общих тем найдется

Плюсуюсь)))))

Гость
#175

Не в себе что-ль? Где вы видели, что бы в 18 лет мальчик женился? Да и 23 еще не возраст для женитьбы...ближе к 30 женятся, когда семью смогут обеспечить, а не за счет родителей жить...33 еще очень молодой возраст...и кстати...член 33 летнего такой же как и в 18

Гость
#176
Гость

Не в себе что-ль? Где вы видели, что бы в 18 лет мальчик женился? Да и 23 еще не возраст для женитьбы

А для девочки возраст?)
И для девочки не возраст. Пусть учится, веселится, бегает с подружками на танцульки, в киношки, с мальчиками, в конце концов.
Что ей в 33-летнем мужчине?
Моей младшей 17. Золотое время, молодость одна. Институт будет, друзья, походы, веселье. И вдруг через год взрослые отношения? Готовить мужику, ждать его с работы? Вот уж делать нечего некоторым девчонкам.

Гость
#177
Гость

А для девочки возраст?) И для девочки не возраст. Пусть учится, веселится, бегает с подружками на танцульки, в киношки, с мальчиками, в конце концов. Что ей в 33-летнем мужчине? Моей младшей 17. Золотое время, молодость одна. Институт будет, друзья, походы, веселье. И вдруг через год взрослые отношения? Готовить мужику, ждать его с работы? Вот уж делать нечего некоторым девчонкам.

Моей тоже 17,скоро 18,да,самое золотое беззаботное время,мы бы с мужем в шоке наверное были если б наша дочка связалась с зрелым 33 летним мужиком.Но бывают в 18 созревшие уже,прожженые девки,из тех кто рано начинают половую жизнь,уходят из родительского дома,особенно если родители не могут обеспечить их потребности,находят богатого немолодого сожителя и живут за его счет.Может у автора такая же,интересов у нее нет,занятий никаких нет,возможно из малообеспеченной или неблагополучной семьи девушка.

#178
Гость

Отец писателя Короленко, деспотичный, вспыльчивый человек, решив жениться в возрасте 30 с лишком лет, захотел воспитать себе жену по своему вкусу, выбравши для этой цели 12-летнюю девочку, пока она не вступила в пору кокетства и игрой с мужским полом. Тогда это не считалось педофилией. Да, воспитал. Но это был очень тяжелый процесс, болезненный для них обоих. Наш Арсений опоздал с воспитанием, а подстраиваться под примитивные интересы неумной девушки, или хитрой, что почти одно и то же - это себя не уважать.

Да у него уже и так агония, ну люди, ну дайте человеку покайфовать в своих иллюзиях, скоро на маникюр с ней пойдет).плюс с чего решили что автор отличается высоким интеллектом?ну, четкий, деловой, не больше, по сеньке и шапка, а девушка милая, добрая,не думаю, что хитрая, она на него как на бога смотрит, вот и все, и подлечит если что.фармацевтика это продажи, только медикаменты, не знали, продавец она, без амбиций, и этим взяла.себе бы умную предпочли, тогда вам в научную библиотеку, а здесь тырнет. И молодежь разная, есть формалы и неформалы, отсюда и отталкиваемся. С ровесниками она и так общается на парах, а здесь взрослый самодостаточный мужчина.норм, я одобряю ее выбор.

Гость
#179
блэт

В детстве тож была похожая история: одноклассницу (ей было 16) пexaл наш учитель по ОБЖ (ему под сорокед было). Она рассказывала, что всё было оч красиво: гвоздички, вафельные тортики ну и двухминутный секс в подсобке кабинета ОБЖ (словом, пeдoфильская романтика такая). Даже убеждала всех, что у них всё серьёзно, что он с женой разведётся, дочку бросит, как только она школу закончит. Крч, всё закончилось некрасиво: выяснилось, что в подсобку он водил не только её, а и многих других шa л aв из нашей школы. Учителя уволили, одноклассница сделала аборт и пролечила трипак. Звонила потом ему, он взял трубку, услышал её голос и сказал, что ошиблись номером. Ах да. Этого ОБЖешника звали Арсением =)

Hax сюжет "Эми и Исабель" тут пересказывать?

Гость
#180

Хотя имя арсений и правда пидофильское какое-то

блэт
#181
Гость

Hax сюжет "Эми и Исабель" тут пересказывать?

Потому что могу себе позволить.
Why not?

Гость
#182
Mary-i

девушка милая, добрая,не думаю, что хитрая

Вашими устами.
Но добрые не любят сплетен. Могут посплетничать, люди таки... но не любят. Чувствуют себя после этого испачканными.

Гость
#183
арсений

Родители у нее не нищие, если так важно, сама студентка

Не верю. Нормальные адекватные родители не отпустят девочку 18-летнюю сожительствовать к 33-летнему мужику.

1991
#184

Подойдут любые неформальные места) аниме - прекрасно, был на ночи лент Миядзаки - самое то, куча молодых и зрелых, кофе, развлечения и кино всю ночь)
Фестивали и прочие движухи, в Петербурге отличное место - Лофт Этажи, 5 этажей впечатлений для всех возрастов)
В общем, не веди себя как взрослый зануда, а делись увлечениями и пробуй её идеи и желания) Народ за 30-ть больно уж скован)

Гость
#185
Гость

Не верю. Нормальные адекватные родители не отпустят девочку 18-летнюю сожительствовать к 33-летнему мужику.

Таких сейчас называют токсичными).
Пусть я буду токсичная-претоксичная мать, но не отпустила бы.
Она для меня совсем ребёнок, у неё глаза ещё совсем детские, громадные, нараспашку... и вдруг - к мужику, который её обижать будет, если она ему не угодит? Порву. Обоих. Его за грубость, её за глупость.
Да моя и сама не пойдёт, она нацелена на учёбу, ну и слава богу. А парней на её век хватит, красивая, стройная, тоненькая.

Гость
#186
Гость

Таких сейчас называют токсичными). Пусть я буду токсичная-претоксичная мать, но не отпустила бы. Она для меня совсем ребёнок, у неё глаза ещё совсем детские, громадные, нараспашку... и вдруг - к мужику, который её обижать будет, если она ему не угодит? Порву. Обоих. Его за грубость, её за глупость. Да моя и сама не пойдёт, она нацелена на учёбу, ну и слава богу. А парней на её век хватит, красивая, стройная, тоненькая.

Да я себя помню, меня бы родители убили за такое)) Это же первый курс института, только начинается студенческая жизнь, коллектив, друзья, прогулки, посиделки, всякие походы с палатками, а она сидит до вечера и ждет дядьку с работы. Она либо некрасивая, либо реально неблагополучная семья, что решила пристроиться к мужику и пожить за его счет, что вполне вариант. Кстати, в студенчестве девочки встречались с ровесниками, только у одной, самой пухлой и страшненькой был 30-летний дядька, и она очень тщательно это скрывала, стыдно было.

никГость
#187

Путешествия, концерты, игра на музыкальном инструменте

Го
#188

Автор, почему вы спрашиваете тут, что вам делать с Вашей девушкой? Тут такие-же в основном взрослые люди как вы сидят и максимум могут вспомнить какие они были в 18 лет, но и В же тоже это можете вспомнить. Лучше на молодёжных, студенческих форумах потусуйтесь, чтобы проникнуться. Ну а так, конечно, прогноз неблагоприятный. Можно бы было расписывать бесконечно, но вы это будете сводить к женской зависти. 33 года это очень хороший возраст и 18 это очень хороший возраст, но вместе это не сильно хорошо, сколько не убеждайте в обратном. У меня в 17 лет был первый мужчина взрослый, тогда я думала, что влюблена, думала, что эта связь по моей воле. Сейчас понимаю, какое это было ***, которое воспользовалось моими не сильно хорошими жизненными обстоятельствами и моей беспомощностью на тот момент. Полное прозрение причём наступило где-то к годам 30, когда давно мы уже по жизни разошлись, но я набралась кое-какого опыта и поняла "что такое хорошо, а что такое плохо". Не говорю, что у вас будет так, но 33 для 18летней, это плохой вариант по разным причинам, сколько себя не убеждайте в обратном.

Гость
#189

Я не понимаю что автору мешает спросить у самой девушки что ей нравится и что она любит. А то ахаться он может, а узнать интересы почему-то нет))

Гостья
#190

если чувствуешь что она твоя. то женись. не такая большая разница в возрасте ,ерунда. еще и больше бывают и женятся.

Гость
#191
Гость

Я не понимаю что автору мешает спросить у самой девушки что ей нравится и что она любит. А то ахаться он может, а узнать интересы почему-то нет))

Если интересы есть - то их видно.

Даша
#192
арсений

Чем сейчас молодежь увлекается? Она то куда угодно идет, но мне хочется чтоб ее увлекало.
Спрашивать бестолку, согласна куда угодно

Ну дак пригласи ее погулять или в кино ,видишь ведь они щас то на каток то в кафе

Гость
#193
арсений

Я более менее подходящего возраста ей Как и должно быть Просто до этого был в долгих отношениях с девушкой постарше и не в курсе чем 18 летние занимаются

Ну это вы так считаете,в смысле подходящего по возрасту! Она вырастет и поумнеет,убежит роняя тапки. Сама была такая же,в 19 лет влюбилась в 34 летнего,та же разница в 15 лет,в 25 ушла,действительно люди разных поколений,вы сами представьте: ей 5 лет,дитё,а вы 20 летний конь,потом ей 30,она молодая женщина,а вы к полтиннику уже,не боитесь измены с её стороны? Я сейчас замужем за ровесником,ничего не надо объяснять ни мне,ни ему. Мы выросли на одним мультиках,фильмах,книгах,мы росли в разных городах,но детство и юность по большому счёту одинаковые,нам друг с другом легко,мы понимаем о чем речь с одного слова,а со старым по возрасту мужем были большие непонятки,брак распался,мне стало неинтересно и противно,очень жалею,что потеряла время с ним

Гость
#194
Даша

Ну дак пригласи ее погулять или в кино ,видишь ведь они щас то на каток то в кафе

Ну так они сейчас в кино и сидят.
Но одним кином сыт не будешь.

Даша
#195
Гость

Я более менее подходящего возраста ей Как и должно быть Просто до этого был в долгих отношениях с девушкой постарше и не в курсе чем 18 летние занимаются

Видите ли чем занимаются молодые ходят гуляют по барам то по кино
Парень может пригласить девушку в ресторан

Гость
#196
Гость

Если интересы есть - то их видно.

Конечно, я в 18 лет спортом занималась, на танцы ходила, в институте в КВН команде участвовала, учебой занята была, в театры ходила, в музеи, на выставки. Меня дома то не было. На выходные с девчонками могли уезжать куда-то в соседние города, посмотреть, на экскурсии походить.

гость
#197
Гость


Ну так они сейчас в кино и сидят.
Но одним кином сыт не будешь.

Время вместе проводите и узнаете друг друга

гость
#198

Я дак с бывшим,у нас общего мало было.Дак он предлагал поделать что нибудь вместе, понимаете вместе? Взяли сходили побегали по стадиону,взял за руку и пошли
Или начали ВМЕСТЕ еще что нибудь поделать

гость
#199
гость

Я дак с бывшим,у нас общего мало было.Дак он предлагал поделать что нибудь вместе, понимаете вместе? Взяли сходили побегали по стадиону,взял за руку и пошли
Или начали ВМЕСТЕ еще что нибудь поделать

Он считал что это сплочает,это семья

Го
#200

Ещё допишу: я ни в коем случае не призываю Вас её бросать сейчас. Мы в ответе за тех, кого приручили. Сейчас это будет ужасная травма для неё. Раз уж взяли ответственность - несите, но будьте морально готовы самому начинать через несколько лет с нуля. Детей только лучше не делайте. Хотя бы до её 25 ( если он ещё к этому времени будет с вами, ну, может, это судьба).

Следующая тема