Гость
Статьи
Любовь

Любовь

На кануне нг от меня ушел любимый ..не ем совсем и почти не сплю.не понимаю как выйти из этого состояния..подскажите куда идти к психологу, психотерапевту или к гадалкам знахаркам.не выносимо больно .поддержите меня((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ната

На кануне нг от меня ушел любимый ..не ем совсем и почти не сплю.не понимаю как выйти из этого состояния..подскажите куда идти к психологу, психотерапевту или к гадалкам знахаркам.не выносимо больно .поддержите меня((

А может еще помиритесь и он вернется? Из за чего расстались то? А так то просто пережить этот момент через пару месяцев легче станет и искать нрвую любовь, клин клином вышибают

настя
#2

кушай главное. через силу немножко. витамины пей. в таком стрессе можно уснуть под мелодии для сна. без них я в стрессе не могу. посмотри фильми мотивирующие, с мужиками конфетками, лучше твоего бывшего чтоб

Гость
#3

К психологу. Луче ко клиническому.

Гость
#4

В церковь, или дома помолиться, попросить Бога помочь. Если долго не будет проходить, можно и к психологу, в этом ничего такого нет
Автор, пусть у Вас все будет хорошо.

Одна
#5

не пережиай!!!!я желаю тебе встретить красией , добрей и главное который будеет умнее!!! все будет хорошо , не переживай!!!!

#6
Одна

не пережиай!!!!я желаю тебе встретить красией , добрей и главное который будеет умнее!!! все будет хорошо , не переживай!!!!

спасибо за поддержку

#7
Одна

не пережиай!!!!я желаю тебе встретить красией , добрей и главное который будеет умнее!!! все будет хорошо , не переживай!!!!

в нашем с мужчинами беда а на сайтах одни извращенцы ( и дома беда все о нем напоминает

#8
Гость

А может еще помиритесь и он вернется? Из за чего расстались то? А так то просто пережить этот момент через пару месяцев легче станет и искать нрвую любовь, клин клином вышибают

у нас в городе с мужчинами беда да и не хочется ни кого не знаю где сил набраться что бы пережить это спасибо за поддержку

#9
Одна

не пережиай!!!!я желаю тебе встретить красией , добрей и главное который будеет умнее!!! все будет хорошо , не переживай!!!!

спасибо большое за поддержку

#10
Гость

В церковь, или дома помолиться, попросить Бога помочь. Если долго не будет проходить, можно и к психологу, в этом ничего такого нет Автор, пусть у Вас все будет хорошо.

спасибо вам большое

#11

Спасибо всем огромное за слова поддержки..храни вас Бог

#12

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Анна
#13

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине февраля, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Живет на м. водный стадион, номер 8 906 078 75 27

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема