Гость
Статьи
Парень-загадка, …

Парень-загадка, помогите, пожалуйста, мнением!

Знакома с водолеями не понаслышке, много в окружение, но этот послностью меня запутал!! До знакомства не сводил глаз с меня первым не подходил(познакомились через общую пару). Говорить со мной боится, когда остаемся вдвоем, в первый вечер знакомства заговорил только после большого количества алкоголя... При моем появление в компании поначалу замыкался молчал, потом стало полегче начал шутить, подкалывать.. Гуляем в основном вчетвером типа парами всегда старается стоять сидеть рядом и на очень близком расстоянии, при том что дотрагиваться ко мне опять же боится... Танцевали с ним он немного перевозбудился и сбежал, после этого, приобнимал пару раз, но моментально отбегал от меня перепуганный.. В глаза смотреть пытается, но моментально отводит взгляд, вижу, что наблюдает за мной исподтишка.... Мальчик не маленький уже, был бы подростком поняла бы его поведение, но тут в полной растерянности!!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе ещё повезло....

Гость
#2

Да нравитесь вы ему до чертиков, просто неуверенный в себе. Если это взаимно, помогите парню.

Гость
#3

По вашему описанию выходит он с вами играет, зная что он вам нравится. Обычные уловки манипулятора. Шдите его лесом.

Shusha
#4
Гость

Да нравитесь вы ему до чертиков, просто неуверенный в себе. Если это взаимно, помогите парню.

Комплексы да, есть у него и явные!!

Денис
#5

Его застенчивость полностью пройдёт только после секса с вами, но до этого момента врят ли получится узнать что это за человек.

Гость
#6

Поведение у парня неадекватное.
Водолей тут не причем. Все установки поведения идут с детства. У него мать-тиранша, с детства внушила страх. Природой в психике заложено, что ребенок тянется к матери, хочет быть с ней, а если мать жестоко гнобит своего ребенка то и формируется такой комплект эмоций: если к женщине тянет, то ее нужно бояться до паники. Если свой страх он поборет и вам удастся сблизиться, то убедившись что вы не монстр, он начнет за свой страх мстить. И все это не осознанно. Такой пугливый парень может остаться только с девушкой, похожей на его мать, если он сможет построить отношения таким образом что бы он продолжал ее бояться.

Гость
#7
Гость

Такой пугливый парень может остаться только с девушкой, похожей на его мать, если ОНА сможет построить отношения таким образом что бы он продолжал ее бояться.

если ОНА сможет построить отношения таким образом что бы он продолжал ее бояться. опечатка

Гость
#8

На вумане такая школа Фрейда что аж страшно)) Приходит на ум фильм в финале которого маньяк признаётся мол не было у меня в детстве моментов, родители прекрасные, сломайте терь нафик голову)) Так и тут. Чел автора свои мысли гоняет, сторонится возможно или наоборот, но все может происходить без задней мысли или подтекста. Как можно успеть проанализировать действия народа тусующегося кругом?? Наверняка надо иметь узкий до нельзя круг общения

#9
Гость

Поведение у парня неадекватное. Водолей тут не причем. Все установки поведения идут с детства. У него мать-тиранша, с детства внушила страх. Природой в психике заложено, что ребенок тянется к матери, хочет быть с ней, а если мать жестоко гнобит своего ребенка то и формируется такой комплект эмоций: если к женщине тянет, то ее нужно бояться до паники. Если свой страх он поборет и вам удастся сблизиться, то убедившись что вы не монстр, он начнет за свой страх мстить. И все это не осознанно. Такой пугливый парень может остаться только с девушкой, похожей на его мать, если он сможет построить отношения таким образом что бы он продолжал ее бояться.

Спасибо Вам за мнение, но тирании в семье у него нет, вполне адекватная мама!! Он не единственный ребенок в семье, чтоб она его запугивала и опекала, есть младшая сестра, которая уже с ребёнком!Он живет отдельно и от семьи особо не зависит!!

art_of_seduction
#10

Ой, прямо уже некоторые , такие психотерапевты , семью парня вспомнили, диагноз поставили. Кошмар. Автор, Вы ему нравитесь. Если он Вам нравится - дайте ему зеленый знак. Если нет - шлите его к черту, он бутет такой нерешительный, скорее всего, всегда.

#11
art_of_seduction

Ой, прямо уже некоторые , такие психотерапевты , семью парня вспомнили, диагноз поставили. Кошмар. Автор, Вы ему нравитесь. Если он Вам нравится - дайте ему зеленый знак. Если нет - шлите его к черту, он бутет такой нерешительный, скорее всего, всегда.

Спасибо Вам за ответ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: