Гость
Статьи
Все таки печальна …

Все таки печальна бабская доля, в России уж точно

Вот я смотрю по жизни, мне щас 25, уже тяжело нормального мужика найти. Хорошие заняты, неликвид готов только на секс, либо с какими то тараканами в голове для отношений. Работу нормальную не найти, если сама с бедной семьи, "по блату не продвинут", "на нормальный институт денег не было". Девушки от 25 лет, у которых как у меня ни личной нормальной жизни, ни профессии, как живёте? Чем занимаетесь?

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Максим
#2
Аня

Вот я смотрю по жизни, мне щас 25, уже тяжело нормального мужика найти. Хорошие заняты, неликвид готов только на секс, либо с какими то тараканами в голове для отношений. Работу нормальную не найти, если сама с бедной семьи, "по блату не продвинут", "на нормальный институт денег не было". Девушки от 25 лет, у которых как у меня ни личной нормальной жизни, ни профессии, как живёте? Чем занимаетесь?

Чушь написала. Просто очень удобно нудеть и жаловаться и во всём винить окружающих. Скажу тебе по секрету, что во время моих поездок заграницу в Европу и США я слышал от тамошних баб, что мужиков нормальных нет, что все мужики козлы и что они достойны там чего-то. Но это же бред собачий, что Американские бабы недовольны своими мужиками, которые все как на подбор красавцы, при деньгах и отлично относятся к тамошним феминисткам, ублажают все их прихоти - а им всё мало.
Так что ищи проблемы в себе.

Гость
#3

В России вообще доля печальная у всех ... А у меня норм образование, и жилье, и жилье для ребёнка. А да, внешность и умение варить борщ. Но мне 35, есть ребёнок, так что я даже не претендую ни на какую личную жизнь.

Гость
#4

А что вас держит в России? Патриотизм головного мозга?
Как в том старом анекдоте про червяков в *овне - Родина, сынок!
Где родиться не выбирают, но где жить - масса возможностей, если хотеть.

#5

Опять русские страдалицы собрались, свою нудятину пережевывать.)

Гость
#6
Гость

В России вообще доля печальная у всех ... А у меня норм образование, и жилье, и жилье для ребёнка. А да, внешность и умение варить борщ. Но мне 35, есть ребёнок, так что я даже не претендую ни на какую личную жизнь.

Это правда, к содалению, если бы не понимание жтого, давно бросила б всемк чертям собачьим и развелась, у меня свое дело, в прошлом модель, мне 32, ребенок, но кроме альфонсов никому не нудна буду с ребенком, пожтому терплю пофигизм и равнодушие мужа, ибо лучше не будет

Денис
#7
Аня

либо с какими то тараканами в голове для отношений.

Есть полно мужиков с тараканами в голове, но при деньгах. Тараканов в их голове можно вывести, а деньги оставить.

Гость
#8

Автор, это вы где в 25 находите запятых парней? По-моему сейчас никто из парней не стремится жениться до 30 минимум))

Ника
#9
Гость

Автор, это вы где в 25 находите запятых парней? По-моему сейчас никто из парней не стремится жениться до 30 минимум))

Ну может девчонка в каком-нибудь маленьком городке живет? Вот там да, печально. В 20-25 лет старая дева) и мне тоже кажется, что проблем с парнями в этом возрасте уж точно быть не должно (если автор симпатичная и адекватная).

Deposix
#10

Большинство баб рассматривает формат отношений как нечто из ряда: у меня все в жизни так себе, вот придет в мою жизнь мужчина, решит все вопросы, успокоит, будет качественно трахать, уважать, любить, ценить и заботиться…в общем, сделает счастливой. Инфантильная позиция маленькой девочки, а никак не зрелого человека. Человек делает себя счастливым САМ, никто, кроме него, не в силах этого сделать . Они не готовы к отношениям. Ноль. Эти «отношения» будут тянуть назад адекватного мужчину…никто не нанимался удовлетворять хотелки, капризы и разбираться с жизнью и проблемами тупого, высокомерного и эгоистичного ребенка. Но если ты сам такой же, то вперед, вы идеально подходите друг другу.

Сытое общество больших детей, страдающих от одиночества и неудовлетворенности в ожидании чуда. Кто-то должен прийти, спасти и решить все их проблемы. Как в детстве родители. Никто этого за вас не сделает. Принимайте ответственность за свою жизнь теперь сами, прекратите тупить и отношаться с ебанутыми бабами, позволять им на себе ездить, а потом плакать о том какая она сука.

гость
#11

Автор, ты зануда и нытик.

Мужик
#12
Гость

В России вообще доля печальная у всех ... А у меня норм образование, и жилье, и жилье для ребёнка. А да, внешность и умение варить борщ. Но мне 35, есть ребёнок, так что я даже не претендую ни на какую личную жизнь.

Зря Вы списали себя со счетов. Мне 32 и я живу с 39 летней девушкой у которой ребенок от предыдущего брака. Я тоже был в браке ранее. Свадьба ни мне ни ей не нужна. Просто живём, радуемся жизни. Не отчаивайтесь! Кто ищет, тот найдет.

Гость
#13
Мужик

с 39 летней девушкой

***. По статистике у 1/4 всех женщин первый внук появляется в возрасте 36-40 лет. С бабушкой 39 летней ты живешь. Нашел чем гордиться.

Гость
#14
Гость

***. По статистике у 1/4 всех женщин первый внук появляется в возрасте 36-40 лет. С бабушкой 39 летней ты живешь. Нашел чем гордиться.

Я не горжусь этим. Посыл совсем другой был.

Гость
#15

Я думала здесь интересная философская тема. А здесь опять- где мужика найти.((

Мужик
#16
Гость

Я не горжусь этим. Посыл совсем другой был.

Она нашла вторую половину в свои 39. А та, в 35 а может и раньше на себе крест поставила.

Гость
#17
Гость

Я думала здесь интересная философская тема. А здесь опять- где мужика найти.((

Так тему "где найти мужика " еще Салтыков-Щедрин раскрыл в "Как один мужик двух генералов прокормил"

Гость
#18

это точно! девочек лучше не рожать.это наказание для матери иметь дочь.

Нина Риччи
#19

Автор, ты серая и несамодостаточная личность, мыслящая стереотипами. Тебе правильно тут написали: твое личное счастье зависит от наличия штанов рядом?? Ты пиявка, которая только спит и видит как бы присосаться к мужику и взамуж. Не пробовала мыслить по-другому? Мир настолтко огромен, столько всего интересного найдется что поделать и в 25 и в 30 и 35 и 40-50. Правда печально быть тобой.

Гость
#20
Гость

это точно! девочек лучше не рожать.это наказание для матери иметь дочь.

Конкретно в России лучше никого не рожать. Вы же не хотите осознанно совершить преступление против себя и против ваших детей?

Ира
#21

Если вы баба, то доля ваша печально везде, а отнюдь не только в России.Если вы уважающая свои потребности женщина, доля ваша в России вряд ли будет печальна. Называя женщину бабой, русские люди всегда подчеркивали этим низкий социальный статус женщины и отсутствие у нее больших перспектив, и возможностей. Баба это замужняя женщина низших сословий, после первых лет брака, когда её звали молодкою, молодицею, а так же если она не вдова. Женщины, которые хихикают подобострастно , когда мужчины называют их бабами и сами в иступлении причитают - "а что я могу, я баба", сами себе злобные буратины. Ну и поделом.

Гость
#22
Гость

это точно! девочек лучше не рожать.это наказание для матери иметь дочь.

Бедная мусульманочка, как же вам не везет-то горемыки аульные.

Гость
#23
Бухие бухи

Опять русские страдалицы собрались, свою нудятину пережевывать.)

Зануда вы) Быть нисчаснай - это призвание, а не хобби)

Гость
#24
Мужик

Мне 32 и я живу с 39 летней девушкой у которой ребенок от предыдущего брака.

Два вопроса?
1. Давно живете вместе?
2. Квартира чья?

Гость
#25
Гость

Я думала здесь интересная философская тема. А здесь опять- где мужика найти.((

)))

Люлю
#26
Гость

***. По статистике у 1/4 всех женщин первый внук появляется в возрасте 36-40 лет. С бабушкой 39 летней ты живешь. Нашел чем гордиться.

чо? в аулах если только. у большинства ближе к 50

Мужик
#27
Гость

Два вопроса? 1. Давно живете вместе? 2. Квартира чья?

1.0,5 года
2.квартиру снимаю.

Гость
#28

В 45 будет ещё тяжелее найти мужика ))))) Когда мохнатка посыплется.

art_of_seduction
#29

Слушайте, хватит ныть! Начните уже , наконец, работать над собой, пока у Вас есть время! Поверьте, в 25 начинать жизнь заново, гораздо проще , чем в 40 или 50.

Работайте над собой! Придумайте свой образ ( для этого, советую зайти в телеграм - адрес указан в нике ) Как определитесь с образом, начнете развивать в себе правильные черты , далее, пойдут мужчины, поверьте.

А профессия - это только усердный труд, без этого никак.

Берите все в свои руки, выше голову и вперед. Если Вы сейчас за себя не возьметесь, то, профукаете лучшие молодые годы.

Бусинка
#30

Вообще, бабья доля есть. Она во всем, в самых разных мелочах, и в одиночестве, и в старости, в семейной жизни, и в бездетности... Быть женщиной - великое наказание за прошлые грехи. Нет женщине покоя, если она истинная женщина. Тяжело женщине. У меня нет ни одного счастливого примера... Мы работаем наравне с мужиками, содержим дом, семью, хозяйство. Мы учимся, воспитываем детей, ухаживаем за стариками-родителями. Болеем вместе с детьми, лежим с ними в больнице, ходим на собрания. Мы не бросаем своих мужей с детьми потому, что устали от быта и детей. Мы несёмся домой после работы, чтобы накормить семью ужином, а не заливаем неудачный/тяжёлый рабочий день пивом. Мы делаем по сотню дел в день и по 5 дел одновременно!!! Слишком много обязанностей и практически нет прав. Ни ОДИН мужчина на свете этого не выдержит!!!

Гость
#30
Максим

Чушь написала. Просто очень удобно нудеть и жаловаться и во всём винить окружающих. Скажу тебе по секрету, что во время моих поездок заграницу в Европу и США я слышал от тамошних баб, что мужиков нормальных нет, что все мужики козлы и что они достойны там чего-то. Но это же бред собачий, что Американские бабы недовольны своими мужиками, которые все как на подбор красавцы, при деньгах и отлично относятся к тамошним феминисткам, ублажают все их прихоти - а им всё мало.
Так что ищи проблемы в себе.

Ну не всем же быть Звездой!