Гость
Статьи
Бросил любимый парень. …

Бросил любимый парень. Очень больно.

Познакомились по интернету. Сначала все было нормально, признался в любви и мы стали встречаться! Он называл это отношениями на расстоянии. Мы из соседних стран СНГ. Хотел приехать и чтобы мы были вместе.

Потом общались по видеосвязи. Через месяц бросил! Я узнала что не понравилась ему внешне: моё лицо, фигура, то что я нигде не работаю, сказал ему со мной скучно, я только играю в WoW и сижу в интернете.

Я ОЧЕНЬ РЫДАЛА И СИЛЬНО СТРАДАЛА. Он узнал об этом и вернулся ко мне, сказал что даёт второй шанс, но только если я изменюсь! А я дура всё тянула и ничего не предпринимала. Он сказал что разачаровался и опять ушел.

Потом полгода писал что я вся такая-растакая, что ему не нужны никчемные отношения. Что если встречаться то чтобы потом пожениться, а не дешевые интрижки.

НУ Я ПОНЯЛА ЧТО ОН ИЩЕТ ДОСТОЙНУЮ ДЕВУШКУ, А Я НЕ ТАКАЯ(((

КОГДА Я ВСЕ ОСОЗНАЛА БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО. Я готова была измениться, правда. Я начала худеть, пошла на бухгалтерские курсы, старалась наполнять себя чтобы быть интересной.

Но он и слышать ничего не хочет, говорит что жалеет что познакомился со мной, что вообще уже забыл и вычеркнул из жизни. А недавно вообще добавил в ЧС(((

НО Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО. Я БЫ ВСЕ ОТДАЛА, Я БЫ ДОКАЗАЛА. МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Я знаю что он все еще одинок, что он хочет встретить свою любовь и я этого боюсь, я не хочу его ни с кем делить. Думаю о нем 24/7. Скучаю по нашему общению. Пробовала общаться с другими, но мне тошно и никто не нравиться. Как жить я не знаю.

Скажите что делать? Есть ли шанс что Судьба сведет нас снова? Или теперь мне страдать до конца жизни?

Страдающая
7 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#2

девка-неликвид

😌
#3

Докатились. Отношения по видеосвязи

Айгуль
#4

Понимаю, у самой была влюбленность на расстоянии. Очевидно любила я свои иллюзии а не конкретного человека, толком узнать не видя его и не ощущая невозможно. Эти отношения могли на нет, я тоже страдала.

В итоге нашелся тот, кто не стал меня менять, представляете, есть такие, кому вы подходите и полюбитесь и такая. Хотя я и не красавица, и фигура средняя. А меняться надо ради себя, работать, развиваться, укреплять характер. Вы справитесь, автор!

Айгуль
#5

Дорогая, почитайте в ЖЖ эволюцию. Она быстро вправляет мозги. Много разбирает писем. Можете найти похожий случай и перестать унижаться, страдать.

Гость
#6

Вот он побочный эффект развития информационных технологий - любовь по видеосвязи. И соответствующие последствия. Таких "видеолюбвей" у этого мальчика может быть много... Сейчас так развлекаются некоторые, влюбить в себя и бросить. И удобно-то как на расстоянии.
А вы переживаете практически из-за того, чего не было. Точнее было, но только в ваших фантазиях. "Слова с делу не пришьёшь". К сожалению, так. Жаль только ваших потраченных чувств и эмоций. И не дорисовывайте ему никаких романтических черт и сердечных переживаний. Вы не знаете этого человека, не обольщайтесь.
Фактически вы знаете о нем лишь то, что он плохо с вами поступил.
Это ещё будет болеть. Сделайте выводы.
А там, мало ли что, вдруг объявится у вас на пороге с цветами)) только сильно не мечтайте.

Гость
#7

Обратитесь к Раисе Павловне, решит Вашу проблему, вернет парня, наладит отношения 898183420838

Гость
#9
Valeri

Хорошая попытка пиара, Раиса Павловна )))

Будет возвращать парня по скайпу)ржу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: