Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения

Здравствуйте, вопрос как к мужскому полу так и к женскому.

Я парень, познакомился с девушкой из другого города, расстояния до неё 80 км.
Пред-история.
Познакомились мы с ней 1.5 года назад, Начали встречаться, про встречались 3 месяца, потом расстались.
Спустя 2 месяца, мы снова списались и закрутилось снова, про встречались всё лето, собирался даже переехать к ней в город, что бы не расставаться. Но снова начались проблемы, и мы расстались.
И вот снова, спустя месяца 3, снова списались, сначала просто встретились, потом пару раз съездил к ней на выходные.
И вот сейчас снова, появляются трудности, что и были раньше, я хочу к ней приехать, выделяю время, трачу деньги.
Хочу приехать к ней в Пятницу и уехать в понедельник, но она выдумывает всякие предлоги, что бы я приехал не в пятницу, а в субботу, хотя точно знаю, что у неё пятница выходной.
Честно приедается такое отношения, получается я хочу к ней, а она не особенно. Так и раньше было, что создавала много проблем, и в моём отношении, так как я постоянно должен подстраиваться под её.
Живёт она в своей квартире, поэтому препятствий, родителей или чего либо быть не может.

Вопрос к девушкам.
К девушкам, стали бы вы так поступать со своим парнем?
И были бы рады, любой возможности встречи с любимым человеком.

Вопрос к парням.
Устраивали бы вас такие отношения, и стали бы вы продолжать такие отношения?

Сергей
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга Гость
#1

Зачем? Вы нищий

#2
Ольга Гость

Зачем? Вы нищий

Что зачем?
Нет я не нищий, но и не богат, обычный трудяга.

Сакура
#3

Нет. Если мужчина не может/не хочет обеспечить место для встречи и досуг, а только и прется в гости, то такой мне не нужен. Держусь подальше от примаков.
Ты хотя бы продукты покупаешь пока живешь у нее? Счета за воду компенсируешь? Или халявщик обыкновенный?

#4
Сакура

Нет. Если мужчина не может/не хочет обеспечить место для встречи и досуг, а только и прется в гости, то такой мне не нужен. Держусь подальше от примаков. Ты хотя бы продукты покупаешь пока живешь у нее? Счета за воду компенсируешь? Или халявщик обыкновенный?

Девушка вы меня не за того принимаете.
Естественно я покупаю продукты, за свет не компенсирую, это мелочи.
И поверьте я сделал не мало за всё время нашего знакомства.
Если для вас нужен только спонсор, то это тема точно не для вас.

Я живу в другом городе, езжу к ней. Снимать квартиру в её городе не вижу смысла, так как получается по возможностям, ездить только на выходные, мог и чаще но я не миллионер, что бы выкидывать по 500 рублей, только на бензин не считая других расходов.
Я не стремлюсь на её квартиру, когда я буду уверен, что всё получится готов и работу там найти и квартиру снять и жить там с ней.

Но в данный момент такой мотивации я не вижу, так как не вижу в ей большой заинтересованности во мне.
Поэтому и спрашиваю тут.

#5
Сакура

Счета за воду компенсируешь?

У неё колодец, вода бесплатная )

Гость
#6
Сергей

Здравствуйте, вопрос как к мужскому полу так и к женскому.
Я парень, познакомился с девушкой из другого города, расстояния до неё 80 км.
Пред-история.
Познакомились мы с ней 1.5 года назад, Начали встречаться, про встречались 3 месяца, потом расстались.
Спустя 2 месяца, мы снова списались и закрутилось снова, про встречались всё лето, собирался даже переехать к ней в город, что бы не расставаться. Но снова начались проблемы, и мы расстались.
И вот снова, спустя месяца 3, снова списались, сначала просто встретились, потом пару раз съездил к ней на выходные.
И вот сейчас снова, появляются трудности, что и были раньше, я хочу к ней приехать, выделяю время, трачу деньги.
Хочу приехать к ней в Пятницу и уехать в понедельник, но она выдумывает всякие предлоги, что бы я приехал не в пятницу, а в субботу, хотя точно знаю, что у неё пятница выходной.
Честно приедается такое отношения, получается я хочу к ней, а она не особенно. Так и раньше было, что создавала много проблем, и в моём отношении, так как я постоянно должен подстраиваться под её.
Живёт она в своей квартире, поэтому препятствий, родителей или чего либо быть не может.
Вопрос к девушкам.
К девушкам, стали бы вы так поступать со своим парнем?
И были бы рады, любой возможности встречи с любимым человеком.
Вопрос к парням.
Устраивали бы вас такие отношения, и стали бы вы продолжать такие отношения?

Если вы просто возите к ней свои яйца на опустошение, то её понять можно вполне. Всю неделю работать, а все выходные у себя же дома с мужиком торчать, так себе наверное...
Вы сводите свою женщину в театр, на концерт, в спа...да куда угодно, хотя бы в один из выходных дней что проводите с ней и тогда она с большим интузиазмом нежели сейчас будет ждать вашего очередного приезда...

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы