Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

Здравствуйте...впервые обращаюсь за советом в подобное место. Начну с того что уже почти полгода вмтречаюсь с парнем, ему 26, мне 22. Совсем недавно начали вместе жить. Все идеально. Я не глупая, в честных парнях разбираюсь, увы, сталкивалась со многим. Но сегодня в его ноутбуке я смотрела историю (любопытство взяло верх) и нашла там несколько страниц с сайта знакомств....он указывал возраст и цель встречи, как вы понимаете секс...я не знаю как реагировать и что делать...у нас в постели все в порядке и я не раз спрашивала его, все ли устраивает, на что получала положительный ответ....как поступить? Стоит гнать сразу или пытаться что-то выяснить?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гнать

кобель

P.S вы все глупые

зачатки мозгов у вас появятся в 35+

Гость
#2

Гнать. Ото вам нужно? Правда смутила ваша формулировка про парней...этож какие такие?

Анастасия
#3

Это не хорошая ситуация.
Вам только 22 и у Вас вся жизнь впереди.
Найдите другого парня.

Гость
#4

а к некоторым возраст придет один

такса
#5

Слилась по полной, все хотелки парня выполняет, доподстраивалась к нему, что находится уже на уровня коврика у плинтуса, а всё не понимает... Я в шоке, что совсем самоуважения у девушки нет!

Гость
#6

зарегтесь на том сз и пишите от имени какой-нить Клавы Петровой, назначьте ему встречу и всё выяснится, так все делают, вы не знали?

Гость
#7

Оно вам не надо. Избавляйтесь от него. Вы молоды, успеете еще найти достойного мужчину.

Гость
#8

вы еще спрашиваете? ну оставайтесь с ним и живите дальше зная что он знакомится с другими девушками и не только.

эммм
#9

Поговорите с ним на чистоту. только без криков и ультиматумов. Если у вас хорошая интуиция по его реакции на ваш разговор вы все поймете, а там думайте что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: