Гость
Статьи
Девушка хочет уйти …

Девушка хочет уйти жить к знакомому

Пожалуйста, помогите советом. Встречаюсь с девушкой недолго, около 3-х месяцев. Любим друг друга. Я живу в Питере, а она в области. Встречаемся по выходным.
Последнее время у нее в семье проблемы с родителями. Отец пьяный постоянно трепет нервы, может иногда поднять руку, брат тоже постоянно оскорбляет и ведет себя очень дерзко.
Девушка сказала мне что хочет переехать жить к знакомому (молодой парень). Я сейчас ее принять не могу, еще мало встречаемся, да и мои родители с ней не знакомы еще. Она ни разу не была у меня в гостях и я с ее родителями еще не знаком. Отношения только начали развиваться. Снять квартиру она не может.
Как поступить в такой ситуации? У меня возникает ревность. Не знаю чем это кончится. Они могут при совместном проживании свыкнуться и она меня бросит.
С одной стороны мне ее жалко, что у нее в семье проблемы, с другой стороны не приятно что она будет жить с другим.

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лермонтов тоже хорошо писал и был переверзником

#2

найдите на месяц сожительницу для нее. снимите комнату. помоги деньгами.

Гость
#3
алексей

найдите на месяц сожительницу для нее. снимите комнату. помоги деньгами.

Было бы странно помогать деньгами и немалыми после 3-х месяцев знакомства.

Сок
#4

она сказала что будет с ним жить? Да ну!

Сок
#5

хорошая не пойдет

Вадим
#6
Сок

хорошая не пойдет

И будет дальше терпеть то что вытворяют родители?

Гость
#7
Вадим

И будет дальше терпеть то что вытворяют родители?

найди ей соседка и помоги деньгами на первое время.
тут уже сказали.
Или ты студент?

Сергей
#8
Гость

найди ей соседка и помоги деньгами на первое время. тут уже сказали. Или ты студент?

Я предлагал помощь деньгами - она отказалась. Сказала зачем платить если можно переехать к знакомому.

Гость
#9

А что такое вытворяют её родители?

DD
#10

Простая манипуляшка. Чтоб ты ее поскорее к себе подселил на почве ревности. Может, здесь и подсказали)).

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы