Гость
Статьи
Девушка решила уйти от …

Девушка решила уйти от меня

Мне 28лет, 7 лет живу с девушкой, ей 27 не женаты,бюджет раздельный. Я зарабатываю 70-90 тыс, она 30, живём в Ставрополе. Я даю деньги на аренду квартиры , 13 тысяч ( оплата полность,мы снимаем за 13), она тратит деньги на быт и продукты. Отношения с моими родственниками не сложились, между собой моя избранница и родня не общаются совсем. Девушка заявила,что хочет уйти, причина-устала так жить, говорит,что обидно,что мои родственники не могут к ней подход найти,что не ценят и не уважают. она всегда на работе и дома,никуда не ходит, в 7:00 уходит на работу в 20:00 приходит,готовит ужин, общаемся и спать. Я не верю,что она может так просто решиться на расход , думаю,что у нее мужик какой-то появился, когда начинаю говорить что дело в мужике, она злится и говорит:"когда мне общаться? Я устаю и интереса нет, Я просто жить больше так не хочу,Я хочу иначе, семья нужна" #расставание

Ёж
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девушка. Давно пора уже ей на свободу!

DungeonMaster
#2

1)Пусть идёт. Если загуляла- всё равно изменит. К тому же, пытаясь её удержать, ты себя унизишь. Выставишь себя оленем.
2)А если она дура, которая в 27 лет ищет эмоций, то тем более путь катится.

Гость
#3

Может она замуж за вас хочет? Зачем столько лет мурыжить? Знаю семьи, где отношения с родителями супругов не складывается, но поводом к окончанию отношений это не становится

🌺
#4

У неё с тобой ничего нет и не будет. Ни семьи, ни детей, ни дома. 7 лет коту под хвост.

Гость
#5

Правильно сделала.

Ёж
#6
Гость

Может она замуж за вас хочет? Зачем столько лет мурыжить? Знаю семьи, где отношения с родителями супругов не складывается, но поводом к окончанию отношений это не становится

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

Гость
#7
Ёж

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

Вы совсем дурак? Конечно, она ждет уже предложения и штампа, время то тикает, еще детей рожать, а вы с какой то придурью, уж простите, тех, кто хочет быть с человеком никакое натянутое отношение родственников не остановит

Гость
#8
Ёж

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

Ты не можешь, она не может... Нет - значит нет. Она не обязана под тебя подстраиваться.

К
#9
Ёж

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

Потому что ты зануда, ты понимаешь, ты за 7 лет ей даже предложения не мог сделать, правильно сделает, если бросит тебя, какая с тобой семья???

К
#10
Ёж

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

Вот и сиди теперь с разбитым корытом что мешало сделать предложение? Боязнь ответственности? Нечего тогда удивляться, любовь прошла

К
#11

Запомни, норм мужик не будет вести раздельные бюджеты

Гость
#12
Ёж

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

А ты ее за своих родственников что ли выдаешь? Она их женой должна стать или все же твоей? С какого такие условия ставишь? Живи тогда с родственниками всю жизнь!

Гость
#13
Ёж

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

Ну тогда зачем вы друг другу? Отпустите и ищите невестку для своих родителей, а не жену для себя. Только помните, что не им с ней жить, а вам

Летиций Амальгама
#14

Автор, для Вас это подарок судьбы. Вот взгляните на ситуацию с моей стороны, непредвзятого читателя этого форума. Во-первых она не хочет развиваться и тянет вашу пару вниз, она слишком мало зарабатывает. Во вторых вредность характера либо внутренняя гнильца, это из за неумения выстроить коммуникацию с вашей родней.
На круг это слишком жирные минусы для тридцатилетней невесты. Берите новую, без этих недостатков, лет 23-х.

Ничего страшного
#15

Я думала она в Стокгольме живет!
Давно пора ей рожать и быть любимой

#16
Летиций Амальгама

Автор, для Вас это подарок судьбы. Вот взгляните на ситуацию с моей стороны, непредвзятого читателя этого форума. Во-первых она не хочет развиваться и тянет вашу пару вниз, она слишком мало зарабатывает. Во вторых вредность характера либо внутренняя гнильца, это из за неумения выстроить коммуникацию с вашей родней.
На круг это слишком жирные минусы для тридцатилетней невесты. Берите новую, без этих недостатков, лет 23-х.

Вы так сказали, берите новую, как лампочку потухшую поменять. А 7 лет растраченной молодости на этого нерешительного пополамщика куда девать?

#17
Ёж

Она просто говорит,что хочет семью. Она порядочная, всегда говорила о то,что хочет свадьбу,ребенка,а я не мог сделать предложения ,потому что она не может подход найти к моей родне

Это отмазки. Либо женитесь, либо отпустите. Продолжать отношения как парень с девушкой значит, что она потеряет время с Вами, а могла бы стать счастливой

Гость
#18

Я думаю, ей без вас будет легче, чем с вами. Может и мужчину, готового к семье встретит. 7 лет жить вместе по принципу "каждый сам за себя" как-то печально. Да и с учётом её рабочего дня с 7:00 до 20:00 она уже банально выгорела от такой жизни...

Летиций Амальгама
#19
Innocent

Вы так сказали, берите новую, как лампочку потухшую поменять. А 7 лет растраченной молодости на этого нерешительного пополамщика куда девать?

Ну так все ведь честно))) он покупал ее молодость, купит и у следующей. Если это единственное достоинство таких как ты

#21
Летиций Амальгама

Ну так все ведь честно))) он покупал ее молодость, купит и у следующей. Если это единственное достоинство таких как ты

Ничего не честно, девушка, вступая в отношения, надеется на их развитие, этого не случилось, логичный финал-уход. И не переходите на личности, мы на брудершафт не пили, чтобы мне «тыкать», если в Вашем мире всё покупается и продаётся-нам вообще не о чем разговаривать. У нас разная система ценностей, следовательно, как у автора с девушкой «разговор ни о чём»

Гость
#22

Вот почему не нужно жить и общаться с пополамщиками )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: