Гость
Статьи
Разбой и тюрьма

Разбой и тюрьма

Мой молодой человек с 15 лет занимался разбойными нападениями.Дрался и хулиганил.Был в розыске 10 лет(уехал в другую страну,его искали).Менял квартиры каждые пол года.Потом его поймали и дали 8 …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

P.S. Кстати, по вашей логике, Чикатило тоже был неплох. Своей-то семье он ничего плохого не сделал. Какие могут быть претензии?

Гость
#57
Гость

Как вы так были разбиты горем, что сразу же, всего через год уже выскочили замуж?

Видно, не все мозги просрала, пока ждала. Бог миловал.

Гость
#59
Гость

Мой молодой человек с 15 лет занимался разбойными нападениями.Дрался и хулиганил.Был в розыске 10 лет(уехал в другую страну,его искали).Менял квартиры каждые пол года.Потом его поймали и дали 8 лет.Отсидел 6 и вышел по УДО. В колонии буянил и дрался,часто сажали в одиночку где с четырех углов его избивали и перевоспитывали так что он искал пятый угол. Вышел год назад.Знакомы с ним полгода.Сильный.Умный и настойчив в интересах.Человек слова.Имеет четкие принципиальные позиции по отношению к жизни и дружбе.Не бросает слов на ветер.За прошлые поступки себя не оправдывает но и говорит что по другому не мог.Требовательный.Очень чистоплотный и любитель сладостей.Любит детей. Все животные у его ног).Как по мне так он лучший мужчина. Характер и харизма.Щедрый,не жадный.Всем помогает.Очень общительный.Внимательный ко мне.Но его прошлое... Пугает...
Он иногда говорит что он страшный человек и способен на многое.Хочет ребенка,я боюсь,а вдруг покажет свою темную сторону.Как думаете?

1. Умный? когда поумнел то? Судя по биографии- мозгов нет вообще.
2. Одиночка и УДО? не может быть..И точно его между 4 углами ставили? может на 4 косточки?))

Гость
#60
Гость

по УДО точно вышел.Одного закрывали.Расказывал,аж дрожал.Работать стал через месяц после освобождения.Очень хорошо зарабатывает и меня содержит

Судя по биографии- образования нет.
Привычки работать- тоже.
Откуда деньги?
И как скоро вернется- туда, откуда вышел?
Чудес не бывает..

Гость
#61
Гость

У меня была похожая история. Влюбилась в разбойника. Но я не знала что он занимается разбоем. Узнала когда поймали. Тогда уже была беременна. Осудили его на 8 лет. Ходила на свиданки. Ждала его живя у его родилей. Родила сына. Дождалась, отсидел он 5 лет, освободился по УДО. Но по освобождению бросил меня из за другой женщины. Я была просто разбита от горе. Он ушел к другой. Меня все утешали, говорили что все что не случается к лучшему. И это оказалось правдой. Через год я вышла замуж за другого. Он принял меня с ребенком. Сейчас у меня еще двое детей от него. У меня по настоящему счастливая семейная жизнь. А он после разошелся с той к которой ушел от меня. И опять сель в тюрму. Отсидел 7 лет, освободился недавно. Пытается устройть свою личную жизнь. Так вот я хочу сказать вам девушка. Такие не перестанут заниматся разбоем. Каждый раз у них последний раз пока очередной раз не поймают. Так что лично я не советую. Найдите себе другого пока не поздно.

Каким же надо быть дураком чтобы брать бабу из-под вонючего зека да еще с его приплодом....бррр..

Гость
#62

Зеки никогда не станут нормальными людьми,никогда ... У них сорвана психика. Автор, вам история с отрубленными руками ни о чем не говорит? А ведь у того только папаша сидел,просто дурные гены передались

Гость
#63
Гость

Голову проломит вам как нибудь, рожать скорее

+++++++++ ))))))))) Все так, бегом в родильный зал, чтоб успеть ребенка вырастить, чтоб мамке сумки с передачками потом помогал на зону носить

Гость
#64

Автор, а вдруг щас не удастся с ним разбежаться? Ныкайся к тётке в дальнюю деревню!

Гость
#65
Гость

Мой молодой человек с 15 лет занимался разбойными нападениями.Дрался и хулиганил.Был в розыске 10 лет(уехал в другую страну,его искали).Менял квартиры каждые пол года.Потом его поймали и дали 8 лет.Отсидел 6 и вышел по УДО. В колонии буянил и дрался,часто сажали в одиночку где с четырех углов его избивали и перевоспитывали так что он искал пятый угол. Вышел год назад.Знакомы с ним полгода.Сильный.Умный и настойчив в интересах.Человек слова.Имеет четкие принципиальные позиции по отношению к жизни и дружбе.Не бросает слов на ветер.За прошлые поступки себя не оправдывает но и говорит что по другому не мог.Требовательный.Очень чистоплотный и любитель сладостей.Любит детей. Все животные у его ног).Как по мне так он лучший мужчина. Характер и харизма.Щедрый,не жадный.Всем помогает.Очень общительный.Внимательный ко мне.Но его прошлое... Пугает...
Он иногда говорит что он страшный человек и способен на многое.Хочет ребенка,я боюсь,а вдруг покажет свою темную сторону.Как думаете?

Вы у него спросите, как ему удалось выйти по УДО при таком-то поведении в колонии? Сколько он куму заплатил?
По теме - выходить за него не стоит. Как только попадете в зависимость от него, так и поймете, почему называет себя страшным человеком, и на что он способен...

Гость
#66

Всегда решайте сами.У нас не сидевшие мужики хуже сидельцев.Обсуждают ,а сами и женщин бьют и детей избивают,а не сидели.Только в семьях одна из тысячи счастлива,с простыми не сидевшими.Так что обсуждать сидельцев не стоит.От личности зависит ,а не от того сидел человек или нет.У нас пол страны сидело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: