Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым человеком

но в то же время на него куча обид. Здравствуйте, мне 21, первые отношения, мы с моим любимым человеком расстались, вместе были 1,5 года, интциатор не я. Так получилось что я не рассказала кое что важное о себе, но любимый человек частично знал об этом. Сама понимаю свою вину. Очень сильно люблю его, но в то же время у меня много обид из-за разных ситуаций. Я хочу написать, позвонить, накричать и обвинить, но в то же время очень хочу вернуть это все. На стенку лезу от тоски, все глаза уже выплакала. Как все это пережить? Отвлечься не могу никак, постоянно думаю об этом. Люблю до безумия, такое чувство что это не пройдет никогда. Только не говорите что я ещё слишком молода и у меня много таких будет. Любовь то не всегда бывает, а с ним прям каждое прикосновение до мурашки и бабочек

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучайся.Тебе ж мало обид

Богиня минета
#2

Я сначала 5 лет слепо любила одного мч, думала все... Потом 1.5 года второго до беспамятства, теперь влюблена в третьего. Прекрасно помню момент "ой все до конца жизни" ...

Анжелика Добра
#3
Кира

но в то же время на него куча обид. Здравствуйте, мне 21, первые отношения, мы с моим любимым человеком расстались, вместе были 1,5 года, интциатор не я. Так получилось что я не рассказала кое что важное о себе, но любимый человек частично знал об этом. Сама понимаю свою вину. Очень сильно люблю его, но в то же время у меня много обид из-за разных ситуаций. Я хочу написать, позвонить, накричать и обвинить, но в то же время очень хочу вернуть это все. На стенку лезу от тоски, все глаза уже выплакала. Как все это пережить? Отвлечься не могу никак, постоянно думаю об этом. Люблю до безумия, такое чувство что это не пройдет никогда. Только не говорите что я ещё слишком молода и у меня много таких будет. Любовь то не всегда бывает, а с ним прям каждое прикосновение до мурашки и бабочек

взять себя в руки и не раскисать, жить дальше, любовь тоже проходит

Гость
#4

Все от слабоумия. Неизлечимо это, так шта не парьтесь. Don't worry, be happy :)

Гость
#5

Если любите, то он вернётся! Мужики никуда не уходят! Запомни это!

Гость
#6

Никак. Жить дальше. А что Вам ещё остаётся. Что Вас одну единственную в мире бросил любимый? Другие живут как то. Детей растят, работают. Всем такие мысли приходили как и Вам. С вопросом как пережить? Живём куда деваться.

Гость
#7

:*

Гость
#8

что такое кое что важное,автор?
вы зарубили топором бабушку ?

лера
#9

Смотря что скрыли от него. Сможет ли простить. В другом случае боритесь за него.

Любовь
#10

Есть вещи поважнее бед автора. Учёные не так давно обнаружили до сих пор неизвестного паразита жука-блядунца. Его рацион - cперма человека. Среда обитания - вaгина распутных женщин. Берегите себя!

Гость
#11
Анжелика Добра

взять себя в руки и не раскисать, жить дальше, любовь тоже проходит

Любовь она одна, объекты разные)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: