Гость
Статьи
Возмущается ,что я …

Возмущается ,что я ничего не делаю дома

Не понимаю молодого человека . Сейчас он приходит раньше с работы и сразу бежит за компьютер . И так постоянно . Не ест , не купается , а то все его пацаны потом спать уйдут и он не поиграет . А как все расходятся , он начинает в 12 ночи купаться , есть и тд. Со мной естественно времени не проводит после работы в последнее время.
Сейчас нам делает хозяин квартиры ремонт в ванной . Кладёт плитку и я не поработать не могу ,ничего по дому сделать , ни поесть , так как вдруг в туалет будет хотеться ,а там занято все . Целыми днями вообщем сижу дома , пока доделанная ремонт . Да и сейчас три дня умираю от болей в зубе , скорее всего пульпит если не хуже и надо нерв удалять , сильнее болей в жизни не испытывала и завтра уже поеду к стоматологу . А приехал мч домой , посидел за компом , покупался и когда я попросила поменять туалет коту ,начал возмущаться а чего это он все делать должен? А я без дела дома сижу ! Так обидно стало , состояние паршивое, из-за ремонта этого настроения нет , а тут ещё и он . Говорит, что тебе вообще стоит посидеть дома пока ремонт делают ? Сам бы так посидел хоть пару дней и понял , каково это .
Разве я много попросила ? За котом горшок раз в пятилетку поменять . Кому интересно то жильё оплачиваем поровну , продукты так же и я ни на чьей шее не сижу .

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к маме на время ремонта.

Гость
#2

Вы ему готовите, убираете? Лучше бы жили одна, разницы никакой, зато заботились бы только о себе и коте, ваш парень инфантил, для семьи не пригоден, бездельник, игроман и нищий, нафиг вам он нужен.

Автор
#3
Гость

Идите к маме на время ремонта.

Мама в другом городе

Автор
#4
Гость

Вы ему готовите, убираете? Лучше бы жили одна, разницы никакой, зато заботились бы только о себе и коте, ваш парень инфантил, для семьи не пригоден, бездельник, игроман и нищий, нафиг вам он нужен.

Убираем в основном вместе ,но я все равно больше так как чаще дома . А в плане готовки , то чаще он когда дома и есть желание . Но остальное , закинь в стирку- развесь , протри пыль , убери за котом , собери снова грязные вещи для стирки это на меня взвешивает , редко когда делает это .

Дочь Рабочего
#5
Автор

Убираем в основном вместе ,но я все равно больше так как чаще дома . А в плане готовки , то чаще он когда дома и есть желание . Но остальное , закинь в стирку- развесь , протри пыль , убери за котом , собери снова грязные вещи для стирки это на меня взвешивает , редко когда делает это .

Ну раз даже "это" делать не хочет, зачем Вы вообще время тратите для его обсуждения на форумах?

ИИигорь
#6

А что делаете вы когда его нет дома?Если Вы тоже работаете,то да,он бы и мог лоток коту почистить...Но если вы сидите дома,то какого чуда,к его приходу дома остаются заботы?

Гость
#7
ИИигорь

А что делаете вы когда его нет дома?Если Вы тоже работаете,то да,он бы и мог лоток коту почистить...Но если вы сидите дома,то какого чуда,к его приходу дома остаются заботы?

Я работаю удаленно и в последнее время , что и делаю то дела бытовые решаю , то куда-нибудь сходить нужно , то за котом убрать , то покормить , себе приготовить , а там посуда грязная или ещё что и так большая часть времени уходит на такие вещи . Получается не работаю уже как раньше по 8 часов , не могу сейчас просто абстрагироваться от дома и бытовых дел .

Гость
#8

Купаются детки маленькие в ванной, когда им ванна как бассейн. Взрослые моются, принимают душ/ванну. Даже Кристофер Робин спрашивал папу, придет ли папа посмотреть, как он купается.
К взрослым людям такое слово в отношении ванны не применяется.

Гость
#9

Игроман и инфантил.Мама его обслуживала, теперь вы обязаны.
Ладно бы там за изучение языка брался на компе, тут можно понять. А игры что дают???

гостья
#10
Гость

Купаются детки маленькие в ванной, когда им ванна как бассейн. Взрослые моются, принимают душ/ванну. Даже Кристофер Робин спрашивал папу, придет ли папа посмотреть, как он купается.
К взрослым людям такое слово в отношении ванны не применяется.

у тебя климакс начался или пмс?

Гость
#11
гостья

у тебя климакс начался или пмс?

Второе. Но сути это не меняет. Про взрослых так не говорят.

ГОСТЬ
#12

он жил с матерью в чистоте и уюте мать и накормит и обиходит и не будет долбать за посиделки в коме а вы -ногораздвигалки современные -долго уговаривать не надо когда на встречу собирались нафуфыривалась ЗАЧЕМ?понравиться и завладеть...убегала оставляя срачь и приходила в срачь- он не видел1 НО ОН ПРИВЫК В ЧИСТОТЕ С МАТЕРЬЮ А ТЫ К СРАЧУ-может и за тобой мать убирала Так быт-то быстро лодку разобьет если не будешь мамкой в быту и еще все вы ищите денежных а сами-то вы что из себя представляете ПОНАЕХАЛИ Х--СОСКИ1

Гость
#13

вот лезете все быстрей вместе жить кв-ру снимаете а не понимаете что после букетног периода быт быстро начинаем душить! ты сходила на встречу когда жила отдельно себя прифуфырила и помчалась А В КВ-РЕ ТАКОЙ СрАЧЬ ОСТАВИЛА!! !но он то не видел...и вернулась в срачь !чем больше девка нафуфырена тем больший у нее срачь! НО ТЫ ЖЕ ЗАВОЕВАТЬ СОБЛАЗНИТЬ ХОТЕЛА! ЗАВОЕВАЛА?СОШЛИСЬ? А ТЕПЕРЬ СТО РАЗ ПОДУМАЕшЬ-блин зачем мне это все надо?Девки вы все сейчас ленивые наглые ноги хорошо нау\чилисьраздвигать парням долго уговаривать не приходится-надоедает быт а остоелозило все и тебе и ему ! он же до седых мудей будет подсан! С мамкой жил-это другое дело-поворчит мамка но и накормит и обогреет и уберется а девка -не маммка но если хочешь удержать люби как мамка! ОБРАЩАЙСЯ С НИМ КАК МАМКА И ДЕЛАЙ КАК ЕГО МАМКА- и он почувствует дом и тепло ... вдумайся !

Шу
#14

Судя по комментариям №12, 13 к нам "подъехал" неадекватный молодой человек героини 😁

Гость
#15

Зачем произносит слово "купаться" несколько раз по отношению к процессу мытья? Ну, ладно один раз, но настойчиво повторять "купаться, купаться". Купаются - в водоеме. Дома моются или принимают душ/ванну

Кошка Сэм
#16

Господи, как я счастлива, что живу одна с котом) Никто мне мозг не пилит и носки свои по дому не разбрасывает, которые надо ходить и подбирать. Дома всегда чисто, никто не мусорит, разве что кот может нашкодить и заботишься только о себе и животном, не надо каждый день извращаться у плиты в мыслях что бы вкусного приготовить)

#17

Ну так объяснили бы, почему Вы не могли\не можете, раз просите. Или только обижаться умеете? Детский сад.

Гость
#18
Гость

Не понимаю молодого человека . Сейчас он приходит раньше с работы и сразу бежит за компьютер . И так постоянно . Не ест , не купается , а то все его пацаны потом спать уйдут и он не поиграет . А как все расходятся , он начинает в 12 ночи купаться , есть и тд. Со мной естественно времени не проводит после работы в последнее время.
Сейчас нам делает хозяин квартиры ремонт в ванной . Кладёт плитку и я не поработать не могу ,ничего по дому сделать , ни поесть , так как вдруг в туалет будет хотеться ,а там занято все . Целыми днями вообщем сижу дома , пока доделанная ремонт . Да и сейчас три дня умираю от болей в зубе , скорее всего пульпит если не хуже и надо нерв удалять , сильнее болей в жизни не испытывала и завтра уже поеду к стоматологу . А приехал мч домой , посидел за компом , покупался и когда я попросила поменять туалет коту ,начал возмущаться а чего это он все делать должен? А я без дела дома сижу ! Так обидно стало , состояние паршивое, из-за ремонта этого настроения нет , а тут ещё и он . Говорит, что тебе вообще стоит посидеть дома пока ремонт делают ? Сам бы так посидел хоть пару дней и понял , каково это .
Разве я много попросила ? За котом горшок раз в пятилетку поменять . Кому интересно то жильё оплачиваем поровну , продукты так же и я ни на чьей шее не сижу .

дебиллка женщина обязана сидеть на мужской шее

гость
#19

задолбали вы уже мужиков! пока они поумнеют повзрослеют и сообразят с какой связать жизнь так и голодными и в сраче насидятся потому что жить охота без родителей гормон ведет как телка-охота секса хуже неволи у дурачков! а вы прямо принцесса! мой внук связался с такой же отделила ч/з месяц в грязи заросли! и еще график придумала кто когда убирается и готовит! о с работы вечером приезжает-жрать нечего-ЕГО ОЧЕРЕДЬ! гормон по башке стучит -но уже начинает понимать кое-что-разорвал график ! требует убирать ее за ЕЕкошкой не оставлять в ванной использованные ушные палочки собирать волосы ватные тампоны и т д ФЫРКАЕТ БАРЫШНЯ УБИРАТЬСЯ -,,НЕ МОЕ,,говорит только трахаться ее ...

Дарья
#20

Автор, вы же тоже работаете и вкладываетесь пополам в бюджет. Потому и обязанности делите. Ну да, соглашусь, если вы весь день дома и даже не можете лоток убрать, а его после работы заставляете - ну странновато. Хотя если бы он полностью вас содержал, другое дело. Вообще мог бы и убрать иногда. То, что он постоянно в игрушки играется, это плохо, конечно. Что времени с вами не проводит. Поговорите с ним, распишите обязанности, найдите компромисс - что, допустим, 1 вечер с вами, 1 играет. А так выходит, что он просто еще незрелый пацан, который не понимает, что семья и девушка важнее игрулек.

И мать их Софья
#21

Автор из глухой провинции, и не образованная. Купаться! Кошмар просто.
А по теме: парень ваш игроман, и вы его отвлекли своей просьбой от любимого дела. Вот он и разозлился. Вас он не любит и ему плевать на вас и ваши стоматологические проблемы, да хоть провалитесь сквозь землю, ему все равно. Главное - компьютер и игры. Вот и думайте, зачем вам жить с таким игроманом

Гость
#22

Меня тоже передернуло от этого «купаться»...

Гость
#23

Кто виноват, что выбрали себе лентяя-пополамщика? Мужчина имеет право что-то требовать от женщины если ее полностью содержит. Но если Вы нафиг не нужны достойному мужчине, извольте ублажать такого. Иначе сбежит.

Гость
#25
Гость

Зачем произносит слово "купаться" несколько раз по отношению к процессу мытья? Ну, ладно один раз, но настойчиво повторять "купаться, купаться". Купаются - в водоеме. Дома моются или принимают душ/ванну

Она эту тему про ремонт в ванной и купанье уже неоднократно Создаёт. Реально лучше бы это время на уборку или готовку потратила! А она каждый день выносит на обсуждение количество купаний своего ушлепка.

7ость
#26

Что за колхозное слово "купаться"? Вы из какой деревни?

Iffy
#27

Если человек не может поддержать, когда у вас всего лишь зуб болит - у меня для вас плохие новости. Если, не дай бог, аппендицит, беременность, аборт или внематочная беременность (другие варианты опустим, вы явно молоды) - то что будет тогда? Пожалейте себя, бросайте никчемного. Повторюсь, если даже в такой фигне поддержать не может, то в действительно тяжелый момент еще и добавит вам проблем и негатива.

Iffy
#28
Гость

вот лезете все быстрей вместе жить кв-ру снимаете

Эт-то что такое тут рот открыло?)) На тролля не похоже, слишком толсто.
Женщина-а! Идите мыть *** внукам, или мужу, или кому там еще. Очевидно, что вам это доставляет огромное удовольствие, а тут люди общаться пытаются.

Гость
#29

Ооооооо, это жесть , шли его на ***!!!! Мужик??? Это не мужик. Ему с мамкой нужно жить , а не с девушкой !

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем