Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в мусульманина, как бьть...

Девочки, прошу, прочтите и не осуждайте. Мне 25, есть молодой человек, живём вместе около полугода. Русский. Недавно по работе к нам в офис приезжал парень (татарин, на 10 лет меня старше), очень приятный, вежливый и безумно красивый (голубые глаза, темно-русые волосы, чуть смуглая кожа, а улыбка - вообще отдельный разговор). Пообщались с ним исключительно о рабочих моментах и я почувствовала, что не просто симпатию испытываю, а ВЛЮБИЛАСЬ. Почитала на этом форуме об отношениях, браках с татарами, впечатление хорошее. Сижу и сравниваю со своим парнем, который регулярно пьёт, не стыдится иногда меня бить, грубый, ленивый и родителям моим не особо нравится (не знаю, как мы вообще вместе оказались), но увы живу в его городе, в его квартире, на данный момент бросить работу не могу...
Не знаю, стоит ли попытаться начать общение с молодым человеком (татарином), боюсь, что об этом узнает мой... Да и как ему вообще понравиться? что они любят? как с ними начать общение, зацепить. Каждый день о нем думаю уже месяц...

26 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Как жэ бить, как бить, запрэтить сэбэ хача лубить.... Сезон мойщиков бассейнов уже открыт?

Приличный мужчина
#2

алааааах акбар!)))) готовься))) Если свой один алкачом попался, то что делать? Правильно! найти бусурманина

Гость
#3

Он реально верующий мусульманин? Как будто все русские православные верующие... Татарин и мусульманин - не одно и то же...

Груня
#4

Надо принять масонство и уйти работать к рептилоидам

Гость
#5

У меня ле папа мусульманин, а ле маман христианка, но они оба русские. Трудностей много и тем не менее, они вместе много лет. Вообще надо на человека смотреть, может он не религиозный.

Порт
#6

Так тебе "татарин" понравился или глаза?.. В любом случае отвали от своего парня, не порти ему жизнь. И съезди в Турцию, чтобы "не ошибиться"....)))

Гость
#7

А Вы нужны татарину? Нафантазировали, у него может семья и дети

Руфик
#8

Подстилка 4уркистанская

Гость
#9

Детка, мусульмане на своих женятся, а с русскими только сексом занимаются.
Если кто и женился на русской, то это один случай на миллион.
Мусульмане женятса на девственницах, не будь тупицей и подумай о том, что у него в каждом городе есть такая, которая "влюбилась" м его синие глаза, хорошее воспитание и т.п.
Так что, постой под холодным душем и остынь.

Гость
#10

Вот из-за таких мужики и держат женщин на расстоянии. Ну нашла там чтото, брось нынешнего. Нет ,6...дь, будет сидеть мужику нож в спину вкручивать.

Гость
#11

очень мало татар которые следуют традициям. Я татарка. мой молодой человек не мусульманин, и даже не христианин, а язычник. У всех двоюродных братьев -жены русские.все нормально. главное чтобы и у этого татарина был к вам интерес.

Гость
#12
Гость

очень мало татар которые следуют традициям. Я татарка. мой молодой человек не мусульманин, и даже не христианин, а язычник. У всех двоюродных братьев -жены русские.все нормально. главное чтобы и у этого татарина был к вам интерес.

Хоть один разумный пост, спасибо.

Кузьмич
#13
Руфик

Подстилка 4уркистанская

Адназначна!

Джоо
#14

Автор, все люди разные, не все сильно религиозны. У моего друга жена татарка. Полюбила его, приняла христианство(не знаю за чем, т к он совершенно не религиозен) много лет живут, дети, отличная семья без заморочек. Единственное что ее качественно отличает -умение бесподобно готовить, всякие национальные блюда))) В вашем случае гораздо бОльшей преградой встанет не его вероисповедание, как мне кажется, а то что он прекрасно знает что он красавчик))) и уверенна что любит и умеет этим пользоваться))) Так что сильно планов не стройте! Помните народную мудрость: Красивый муж-чужой муж)))

Ячяя
#15

Голову вам вскружит,а потом в мусульманки-шахидки подпишет!Так наших дур и вербуют,так обрабатывают,что потом они ради красивых этих глаз на всё идут!

Гость
#16
Гость

очень мало татар которые следуют традициям. Я татарка. мой молодой человек не мусульманин, и даже не христианин, а язычник. У всех двоюродных братьев -жены русские.все нормально. главное чтобы и у этого татарина был к вам интерес.

Хоть один разумный пост, спасибо.

да не за что))) и ни кто ни кого не принуждает менять веру. родители тоже все смирились. пожтому если вы интересны этому молодому человеку- дерзайте. удачи 😉

Гость
#17

татары вообще народ нормальный, семейный. полно браков татарин-русская. это вам не некоторые нации, где ухо в остро надо всегда держать, чуть что сикир башка сразу

Гость
#18

Ой был один у меня татарин , мама русская отнц татарин у него , так полнейший неадекват , и член маленький . С виду только хороший весь из себя такой приятный а сам гамно и психопат. Был тренер по фитнесу тоже татарин так он такой же и меркантильные оба ппц. Тренер собирался женится на своей же татарке , перед этим купил машину , и ездил на летней резине . Я говорю че Анвар не покупаешь зимнюю то , а он такой так если девушка от меня свалит Как я за хату платить буду , есть мне что зимнюю резину что ли ?)) ппц никогда не забуду ахах

Гость
#19

Я росла в подобной семье. Со стороны сказала бы, что сделать что-то можно если вы оба хотите быть вместе (на самом еле) и готовы над этим работать. В одни ворота это не работает, потому что на старания одного не будет ни ответа ни реакции другой стороны. Судя по вашим постам вы еще и не самостоятельны в бытовом плане, плюс так поняла жена работает и с вами живет 1 ее ребенок, представьте какого это, 2 взрослых человека дома, 2 детей, а она еще за вами подбирать что-то должна? Если она такая обозленная, значит ей не хватает ощущения защищенности, вы писали, что не может на вас положиться, вот и подумайте над этим. Быть папой который вроде дома, а вроде и нет, сидит как будто в танке - это жесть. Хотя мой отец такой. Но я благодарна родителям что они не развелись в свое время, для меня бы это был адский стресс.

Гость
#20

ой, не в ту тему...***

Гость
#21

Есть проблема- пиши в личку в инстаграмм #bogatyreva6610

Гость
#22

знаю несколько татар, единственное их отличие от русских - они не бухают. Это конечно плюс.

Дарья
#23

Автор, а вы ему интересны? Может, он женат или женщина есть. Вы уже нафантазировали себе. Разузнали бы сначала все. Почему нет - пробовать общаться можно, закинуть удочку на предмет симпатии. Может, вы ему не понравились как девушка, то и разговаривать не о чем. А от парня, который бухает и руки тем более распускает, бежать надо в любом случае.

Иван
#24
Груня

Надо принять масонство и уйти работать к рептилоидам

Груня,открою Вам секрет-мы все и так уже давно работаем на рептилоидов. А автору хочу сказать-татары это не ортодоксальные мусульмане,они вполне светские люди, и много у них смешанных браков,так что можете бросать предыдущего мужчинко,который разонравился,и прибрать татарина к рукам.

Иван
#25
Гость

Детка, мусульмане на своих женятся, а с русскими только сексом занимаются.
Если кто и женился на русской, то это один случай на миллион.
Мусульмане женятса на девственницах, не будь тупицей и подумай о том, что у него в каждом городе есть такая, которая "влюбилась" м его синие глаза, хорошее воспитание и т.п.
Так что, постой под холодным душем и остынь.

Не пишите чепуху,миллион браков мусульман с русскими,живу в Питере,у меня среди знакомых десяток таких пар,и живут себе счастливо,и детей рожают. Некоторые русские жены принимают ислам,но не все. И от национальности мужа многое зависит,например, чеченцы и ингуши редко женятся на женщинах других национальностей, а вот брак "татарин-русская",например, весьма частое явление.

Гость
#26
Приличный мужчина

алааааах акбар!)))) готовься))) Если свой один алкачом попался, то что делать? Правильно! найти бусурманина

Друг пожалуйста, очень прошу удали коммент или измени его, я просто сам мусульманин и почему именно я прошу это сделать объяснять довольно долго, в любом случае очень надеюсь что ты послушаешь меня, заранее больше тебе спасибо, желаю успехов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: