Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину из …

Влюбилась в мужчину из другого города в мусульманина!

Девочки, как утихомирить свои чувства не знаю. Прошу без оскорблений, история такая. Мне 28, ему 32. Я в Москве, он в 700 км от меня в другом регионе России. С мужем я давно, но все сложно. Тут поссорилась с мужем, зашла в чат, пообщаться с людьми, поднять настроение. И завязался разговор с Ним. Он в курсе, что я замужем, он не женат. Нам легко и просто общаться, у меня такого замечательного общения ни с кем не было. Первые пару дней болтали просто так, я думала поболтаем и на этом закончим. Но....на третий день, поняла, что влюбляюсь. Как выяснилось, он тоже влюбился. Друг другу отправляли фото. Разговоры начали тематику менять, между юмором и болтовней, и спросила его прямо. Что думает, что чувствует. Да, он мусульманин, как выяснилось позже, хотя по нему этого вообще не видно, родился и вырос в России. Меня это насторожило, но чувства взяли вверх. Он ответил мне - мол, я ему сильно нравлюсь, но я замужем, поэтому не стоит выходить за рамки приличий. Просто пообщаемся - а там видно будет. Сказал, что встречаться лично не планировал, тем более с семейной, так как это не красиво. Да и если бы была не замужем, тоже говорит, в голову ему такие мысли еще не приходили, но хотел бы общаться, так как понравилась. Я поняла, что влюбилась капитально. Что делать и как быть не знаю? Прервать общение - не могу уже без него, а продолжить - не понятно зачем. Что посоветуете?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А ты замуж выходила зачем? Что бы потом бегать по мужикам и влюбляться?
У мусульман другой менталитет и другое значение слово семья, ты для просто гулящая жена, грязная женщина.

Гость
#2

Мусульманин мусульманину рознь. Живу в Казани. У нас зачастую мусульмане ничем не отличаются от православных. И менталитетом в том числе. Надо на человека смотреть.

Гость
#3

Ну так иди, никто не держит. Ты позор своего рода и нации, не ищи поддержки. И не убей его гетической несовместимостью, а то потом изза таких шаболд приходится эти ситуации разрешать.

Великолепный Вася
#4

Скинь номер мужа.

БрутальноеМужло
#5

Какие москвички все таки наивные и тупые. Он тебя обрабатывает, чтобы попасть в Мск. В планах спецом зарядит в тебя, чтобы у тебя не было выбора и ты его приняла. Тут жаль только твоего мужа, тебя безмозглую не жаль)

Автор
#6
Гость

Мусульманин мусульманину рознь. Живу в Казани. У нас зачастую мусульмане ничем не отличаются от православных. И менталитетом в том числе. Надо на человека смотреть.

Да, Казань!

Автор
#7
БрутальноеМужло

Какие москвички все таки наивные и тупые. Он тебя обрабатывает, чтобы попасть в Мск. В планах спецом зарядит в тебя, чтобы у тебя не было выбора и ты его приняла. Тут жаль только твоего мужа, тебя безмозглую не жаль)

Он наоборот, против отношений! Читайте внимательно.

N
#8
Автор

Да, Казань!

Я так и подумала потому что Вы расстояние написали))) Сама тоже из Казани и согласна со своей соотечественницей, что наши мусульмане чаще не особо религиозны. В советские годы у нас тьма была смешанных браков, да и сейчас есть.

Автор
#9
N

Я так и подумала потому что Вы расстояние написали))) Сама тоже из Казани и согласна со своей соотечественницей, что наши мусульмане чаще не особо религиозны. В советские годы у нас тьма была смешанных браков, да и сейчас есть.

Что посоветуете?) потому что я вижу он осторожничает, но его тянет ко мне. А я привыкла к нему. Но его останавливает, то что я семейная. Не знаю, что дальше получится, но хотелось бы хоть понять его мысли

Cayenne
#10

Аффтор
Я сам живу в Казани...и скажу тебе здесь каждая третья семья смешанные браки.
Татарина от русского не отличишь как и русского от татарина...
Это не Кавказ--там да--действительно менталитет не похож которое у нас..
Но..
Будучи замужем---не изменяй... а то никакого уважения с его стороны потом не ожидай.

N
#11
Автор

Что посоветуете?) потому что я вижу он осторожничает, но его тянет ко мне. А я привыкла к нему. Но его останавливает, то что я семейная. Не знаю, что дальше получится, но хотелось бы хоть понять его мысли

Общайтесь дальше, а там видно будет. Я тоже в браке, только старше намного (за 40), знакомилась на СЗ с разными мужчинами, кого-то смущал мой семейный статус, кого-то нет и я не заметила чтобы это было напрямую связано с национальностью.

Автор
#12
Cayenne

Аффтор
Я сам живу в Казани...и скажу тебе здесь каждая третья семья смешанные браки.
Татарина от русского не отличишь как и русского от татарина...
Это не Кавказ--там да--действительно менталитет не похож которое у нас..
Но..
Будучи замужем---не изменяй... а то никакого уважения с его стороны потом не ожидай.

Вот я и переживают, за уважение. Я вижу, что он себя старается вести достойно, но плохо понимаю, истинные его помыслы. Так как он открещивается от отношений говоря " мне воспитание не позволяет, и тебя использовать не хочу". А сам скучает, хочет общения. Говорю ему - смысл какой? Только мне сердце трепать и ему. Отвечает "ты мне очень очень нравишься, и хочется и колется, хочешь - закончим прямо сейчас, либо соблюдаем дистанцию". Зачем ему такое тогда общение? Я понимаю, либо по пользоваться мной, либо он сам не может разобраться.

Автор
#13
N

Общайтесь дальше, а там видно будет. Я тоже в браке, только старше намного (за 40), знакомилась на СЗ с разными мужчинами, кого-то смущал мой семейный статус, кого-то нет и я не заметила чтобы это было напрямую связано с национальностью.

Думаю его смущает мое семейное положение и связываться поэтому не хочет, так как ребёнок есть. Но зачем тогда вообще контакты со мной поддерживать? Я ему даже прямо сказала "решил мной по пользоваться?", говорит " нет, просто будем рамки соблюдать ". Так же все равно долго продолжаться не будет

Сayenne
#14

Мне кстати тоже 32 ))
аффтар---словимся чуть позже...

N
#15
Автор

Думаю его смущает мое семейное положение и связываться поэтому не хочет, так как ребёнок есть. Но зачем тогда вообще контакты со мной поддерживать? Я ему даже прямо сказала "решил мной по пользоваться?", говорит " нет, просто будем рамки соблюдать ". Так же все равно долго продолжаться не будет

Вы же в разных городах, так можно сколько угодно общаться без реальных встреч. Бывают любители просто пофлиртовать, потрепаться...

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

Зависит от того какой мусульманин ? Татарский или башкирский , то это по факту своим менталитетом те же русские на 100% . А вот кавказские мусульмане это люди другие

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем