Гость
Статьи
Он общается со мной из …

Он общается со мной из жалости?

Всем привет. Мне 22 года, моему парню 24. До встречи с ним я была девственницей. Меня предупреждали, что он любитель «разводить девушек на секс». Состоялся разговор, и он узнал, что я девственница и буду ею оставаться до брака (строгая семья), но продолжил ухаживать. Со временем он мне много о себе рассказал: что любил однажды, безответно, в течение 4 лет, она пользовалась его хорошим отношением; с тех пор он начинает общаться и быстро остывает к девушкам. Через полгода стала замечать, что отношения становятся тухлыми. Поговорили, сказал: «да, безумия у меня к тебе нет. Но я его и не ищу. Мне с тобой хорошо, я тебя люблю и не хочу, чтобы ты уходила». Через еще месяц я рассталась с ним. А он не прекращал общение. Сказала: либо встречаемся, либо никак не общаемся. Он ответил, что и хочет быть со мной, потому что, возможно, не влюблен, но я ему очень нравлюсь, и не хочет, потому что ему в отношениях нужен секс и он не знает, видит ли он меня с собой в будущем. Решили остаться друзьями. Встретились. И понеслось. С тех пор еще полгода прошли очень мило. Но у него на работе появилась девушка, общение между ними было дружеское. Однако я чувствовала, и в конце концов он признался, что да, она ему нравится, но он хочет быть со мной. После этого приезжал, оба плакали, я предлагала перерыв. Взяли пару дней на подумать, позвонила сказать «отпускаю», а он сказал, что не может без меня жить. Что ему дорога я и дороги отношения со мной. Опять все наладилось. Недавно напилась, поговорили, он сказал , что я - текущий вариант, и ему нравятся другие, хочется быть с другими. Но он чувствует ответственность за интим, вину, привязан ко мне и я ему очень нравлюсь. Позвонила сама, он предложил встретиться. Я боюсь, что ему все равно, но он просто меня жалеет.

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы инвалид?

Гость
#2

Он так и будет к вам постоянно возвращаться! Тем более вы живёте этими отношениями! Какие варианты вы ещё видете? Ищите мужчину который бы вас Полюбил и дал вам то что вы хотите! А девственность ваша никому не нужна! Получили удовольствие с мужчиной который нравится и хорошо!

Вероника
#3
Гость

Вы инвалид?

Нет, не инвалид😹

Вероника
#4
Гость

Он так и будет к вам постоянно возвращаться! Тем более вы живёте этими отношениями! Какие варианты вы ещё видете? Ищите мужчину который бы вас Полюбил и дал вам то что вы хотите! А девственность ваша никому не нужна! Получили удовольствие с мужчиной который нравится и хорошо!

Вы знаете, я интересна многим. Но они мне самой неинтересны. Не могу сейчас даже представить себя с кем-то другим. Почему он возвращается? У него есть ко мне чувства или просто удобный вариант?

Гость
#5

Если Вы хотите во весм разобраться и точно узнать, как он к Вам относится- советую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она составит Вашу личную карту и крату Вашего парня и все расскажет о вашей совместмиости, о нем, точно скажет является ли он Вашим мужчиной по судьбе и что Вас ждет , о своих возможностях узнаете.Напишите ей vestnik.max@yandex.ru

Гость
#6

Если были бы вы ему дороги, то замуж бы позвал. А так не понимаю почему вы с этим дитем няньчитесь? Мужчине секс необходим как воздух, вот и смотрит на других. Это нормально! Вы же не даете ему то, что ему нужно. Вот он рано или поздно встретит ту самую и уже не будет с вами общаться.

Вероника
#7
Гость

Если были бы вы ему дороги, то замуж бы позвал. А так не понимаю почему вы с этим дитем няньчитесь? Мужчине секс необходим как воздух, вот и смотрит на других. Это нормально! Вы же не даете ему то, что ему нужно. Вот он рано или поздно встретит ту самую и уже не будет с вами общаться.

Нет, я же указала. У нас был интим.

Гость
#8

После слов текущий вариант мозги не вправились окончательно? Нафига вам эта знаю не знаю? Когда любит, то и хочет и не говорит в лицо не горю но нравишься изза девственности. У него это таракан, а вы и рады что получаете от него крохи внимания. Какие то извращенные отношения. Девушка. Найдете нормалтного. А это недоразумение какое то. Со стороны у вас такое низкое положение. Неужели не видите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: