Гость
Статьи
У парня есть девушка …

У парня есть девушка но он общается со мной

Приглянулась я одному парню. Встретила своего знакомого, разговорились, а он был со своим другом и вот его друг подошёл ко мне, познакомились, на следующий день он нашёл меня в вк, добавился в друзья. Хорошо общались, но вечером он удалил меня из друзей. Я спросила почему он удалил меня из друзей, он сказал что это не он, а его девушка заходила на его страницу и удалила и что она ревнивая. Зачем тогда он общается со мной если у него есть девушка? Ещё писал мне "а ты симпатичная, у тебя есть молодой человек?" #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Не каждое общение ведёт к отношениям и сексу. Общаться - это нормально. Ты ведь не думаешь, что все парни общаются с тобой только для того, чтобы переспать? Приятно просто поболтать. Общение это такое же наслаждение как покушать... для большинства людей :)

Гость
#2
Лапа

Не каждое общение ведёт к отношениям и сексу. Общаться - это нормально. Ты ведь не думаешь, что все парни общаются с тобой только для того, чтобы переспать? Приятно просто поболтать. Общение это такое же наслаждение как покушать... для большинства людей :)

Я ему написала что мы же просто общаемся и ничего такого в этом нет плохого и что можем дальше общаться по дружески, на что он сказал "хорошо" но уже не пишет 2 дня

Лапа
#3

Значит ради своей ревнивой девушки он теперь будет общаться минимально. Любит он её и дорожит отношениями, готов пойти на жертвы. Ревнивые умеют выносить мозг, теперь его надолго заклинило :)

Гость
#4

А обязан писать??? Ты - стописяттретий заппсной варик в его жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: