Гость
Статьи
Девушка общается со …

Девушка общается со мной, но живет с парнем

Познакомился с девушкой..Призналась, что живет с парнем. Имеет дочь с которой он плохо ладит. Начиналось все у них с того что были любовниками.
Говорит, что хочет от него уйти но не может переехать в другой город, так как нет транспорта и тд. Переезжала от него, но он ее находил и тд.
Мне не приятно слушать как она говорит мне спокойной ночи и тд. и идет к нему ложиться спать в постель.
Недавно было,я тебе не хочу врать но утром был секс. Я не хотела, сказала что мне не нравится.
Я работаю водителем, ездим заграницу. Говорит как ты приедешь и поможешь мне переехать я сразу уеду. Я очень боюсь его агрессии, он моральный тиран.
Что думаете? Как поступить? Я себя чувствую 3 лишним. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
*лисичка
#1

Может правда там все так плохо, а вас держу как запасного и того, кому можно поплакаться. Моё мнение

Гость
#2

Вы зачем ей пишете? Она на вас возлагает надежды, что вы ее приедете и спасете. Хотите в это ввязываться?

#3

Божички, а что, нормальную девушку, работающую, без отношений, и из вашей местности, это совсем невозможная задача?

#4
Гость

Вы зачем ей пишете? Она на вас возлагает надежды, что вы ее приедете и спасете. Хотите в это ввязываться?

Познакомились на сайте. Она искала кого-то для поддержки моральной. Но так вышло, что общение ей понравилось и теперь она не против попробовать отношения, но пока еще закончила те отношения.

#5
Август

Божички, а что, нормальную девушку, работающую, без отношений, и из вашей местности, это совсем невозможная задача?

Мало кто захочет отношений при моей работе. Работаю дальнобойщиком, месяц - полтора нет дома. Приезжаю на несколько недель домой.

#6
Гость

Вы зачем ей пишете? Она на вас возлагает надежды, что вы ее приедете и спасете. Хотите в это ввязываться?

По общение и рассуждениям она мне приятна. Но мне не нравится, что вот она сейчас звонила пожелала спокойной ночи.. но быстро побежала, надо лечь в постель а то ОН не спит. Ну бред же.
Ты не переживай, мне пофиг на него. Я просто боюсь уйти, но приходится жить с ним но и секс иногда. Но я не хочу ( "ага охотно верю в это") ...
Квартиру она сама не потянет в другом городе. Придется тоже как-то решать..50 на 50 может или еще как.

#7
*лисичка

Может правда там все так плохо, а вас держу как запасного и того, кому можно поплакаться. Моё мнение

Говорила, чтобы я только не подумал что я запасной вариант. Это не так.

Гость
#8
Ivan95

Познакомились на сайте. Она искала кого-то для поддержки моральной. Но так вышло, что общение ей понравилось и теперь она не против попробовать отношения, но пока еще закончила те отношения.

А с отцом ребёнка она закончила отношения? Или понравилось пробовать? При сожителе на сайт знакомств пошла искать новой пробы. Вот и вами попробует. Вы в рейс, она ещё попробует. Ну а чё? Она сексом с другими будет заниматься нехотя, это не считается. На вашу "девушку" пробу-то есть куда ставить?

#9
Гость

А с отцом ребёнка она закончила отношения? Или понравилось пробовать? При сожителе на сайт знакомств пошла искать новой пробы. Вот и вами попробует. Вы в рейс, она ещё попробует. Ну а чё? Она сексом с другими будет заниматься нехотя, это не считается. На вашу "девушку" пробу-то есть куда ставить?

Она еще не моя девушка по факту. Она мне так и говорит, типо я понимаю что тебе не нравится..но я же не твоя девушка...
С отцом ребенка не общается.
Было 3 мужа. Вот сейчас 3 гражданский.
Мне 27 лет и ей 27.

Гость
#10

😳😳😳😳😳 вам это зачем ? Девочка , была в браке настругала ребёнка , завяла любовника , ушла к нему и теперь ищет нового к кому уйти «не отходя от кассы» так сказать😅 да и что это за бред нету транспорта ? Она в тайге живет ? Круглая сирота у которой нет родителей и родственников ? Не с помойки ж ее все ее азарт подбирают ( вообще как то брезгливо с ней спать даже, завязывайте и ищите нормальную

Гость
#11
Ivan95

Мало кто захочет отношений при моей работе. Работаю дальнобойщиком, месяц - полтора нет дома. Приезжаю на несколько недель домой.

Ох ) ну тут понятно что вы ей понравились ) будет вас доить на денежки да еще и отношения для ее «слабого передка» идеальны .. Месяц , полтора гулять будет пока вы деньги зарабатываете . Так и заразу подцепите от нее

#12

Вот сегодня вечером даже не позвонила. Типа парень стал замечать, что я с кем-то общаюсь.. При этом говорит что чувств нет, живет потому что в 2м снимают жилье. Просит чтобы просто помог переехать в другой город и она будет снимать там сама дальше однушку..
Чувствую себя прям куколдом уже каким-то...Завтра утром скажет что-то типа...ой я уснула, так устала так устала. Или парень был все время рядом, мы же вместе спим. Как я позвоню..
Девченка может и нормальная, по общению нравится...но этот бред меня уже начинает доставать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: