Гость
Статьи
Общаюсь со своим …

Общаюсь со своим парнем не от своего имени по почте

Общаюсь со своим парнем не от своего имени по почте. Не знаю зачем даже. Написала ему стих загадочный, подписалась незнакомкой. Типа давно он мне нравится, но так как у него девушка то не буду раскрыватся. Вот так. Хотела ему настроение как то поднять, интерес збудоражить, а то повседневность выбила его из строя. Что об этом думаете?

Котова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем удачная идея , если он ответ , или более того скажет что он свободен , то тебе будет неприятно , в раз он ответит такое незнакомке , несложно догадаться что возможно он и ещё с кем общается а может даже и секс по дружбе ...... Короче сама себе хуже сделаешь

Гость
#2

Класс щас он влюбится в ваш образ к вам охладеет потом вы признаетесь что это вы он покрутит пальцем у виска и выгонит из дома , а если и не признаетесь то он будет все время думать о той таинственной незнакомке а не о вас , это ж надо такое придумать сами себе могилу роете

Этот Парень
#3

Я умнее, чем ты думаешь, но это было прикольно.

Гость
#4

Ну есть выход из ситуации - ведите себя так чтобы она разочаровался и перестал общаться

Гость
#5

оперетта " Летучая мышь" гавеяла)))))

Гость
#6
Гость

Класс щас он влюбится в ваш образ к вам охладеет потом вы признаетесь что это вы он покрутит пальцем у виска и выгонит из дома , а если и не признаетесь то он будет все время думать о той таинственной незнакомке а не о вас , это ж надо такое придумать сами себе могилу роете

можно потом признаться "я парень" и он сразу автора в сто раз сильнее любить станет

😌
#7
Гость

можно потом признаться "я парень" и он сразу автора в сто раз сильнее любить станет

И прислать фото здорового стоячего члена во весь экран

Гость
#8
😌


можно потом признаться "я парень" и он сразу автора в сто раз сильнее любить станет

И прислать фото здорового стоячего члена во весь экран

и никогда больше не будет знакомиться в интернете

я
#9

я на свою почту вообще не захожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: